2

Жительница гдовской деревни просит восстановить испорченную «черными лесорубами» дорогу

Жительница деревеньки Сельцы Гдовского района Светлана Запольская обратилась в редакцию Псковского агентства информации за помощью. «Подъезд к моему участку и дому возможен исключительно со стороны дороги общего пользования Луги-Сельцы. В марте 2020 года я приехала на свой участок, однако указанная дорога оказалась фактически непригодной к проезду. Дорога превращена в болото множеством лесовозов, которые перегружают и вывозят лес по направлению к дороге Гдов – Заполье», - сообщила она.
  • Страшно подумать, что может быть, если в деревне Сельцы понадобится срочная помощь - медиков, пожарных, электриков... Жители деревни оказываются без всякой надежды на неотложную помощь в то время, пока лесовозы продолжают и продолжают уничтожать ЕДИНСТВЕННУЮ дорогу. Здесь необходима срочная помощь Администрации!
  • Была в Сельцах в выходные, 14-15 марта, с мужем навещали его маму. Эта дорога - единственный способ попасть в деревню. Наша попытка проехать по дороге на внедорожнике не увенчалась успехом. В результате - оторванный глушитель и ремонт автомобиля. Машину пришлось оставить на окраине деревни и дальше добираться пешком по земле-глиняному месиву. Для нас, молодых и здоровых, это оказалось трудной задачей. Пожилому же человеку подобный путь просто не преодолеть! Погрузчики работают с раннего утра и до позднего вечера, лесовозы едут один за другим, продолжая уничтожать и так уже убитую дорогу. Я обращаюсь к Администрации Гдовского района с просьбой обратить внимание на сложившуюся ситуацию и оказать всестороннюю помощь и поддержку в восстановлении утраченной дороги.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...