2

Михаил Ведерников об ограничении поездок между районами: Это законно и необходимо

В Псковской области в связи с пандемией коронавируса ограничены поездки между районами. Эту меру в прямом эфире проекта ПАИ-live глава региона Михаил Ведерников назвал законной и необходимой.
  • мой муж открыл дачный сезон, раз в 2 недели он приезжал в город за продуктами и лекарствами,неделю назад я к нему ездила,но теперь как можно к нему "пробраться", если везде ограничения.У него сердечная недостаточность и диабет,а на природе он чувствует себя лучше, но оставлять его на долго в полной изоляции я не могу, и остаться там тоже не могу - в городе со мною старенькая мама 87 -лет.Посоветуйте, какую справку и где я могу получить, чтобы ездить в Псковский район не дачу "Ручеек"
  • >>> Людмила Когтева (17:36 02.04.2020):
    Людмила Когтева
    мой муж открыл дачный сезон, раз в 2 недели он приезжал в город за продуктами и лекарствами,неделю назад я к нему ездила,но теперь как можно к нему "пробраться", если везде ограничения.У него сердечная недостаточность и диабет,а на природе он чувствует себя лучше, но оставлять его на долго в полной изоляции я не могу, и остаться там тоже не могу - в городе со мною старенькая мама 87 -лет.Посоветуйте, какую справку и где я могу получить, чтобы ездить в Псковский район не дачу "Ручеек"
    У Вас буйная фантазия, а справки выдают в Богданово, в психоневрологическом отделении... :))) Не теряйте зря время... :)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...