3

Михаил Ведерников побывал в инфекционной больнице в Пскове (ВИДЕО)

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников 7 апреля посетил инфекционное отделение Псковской городской больницы. Глава региона проконтролировал, улучшились ли условия труда медиков, и пообщался с врачами, которые работают и живут в инфекционной больнице. Корреспондент Псковского агентства информации побывал в медучреждении вместе с губернатором.
  • работающие с больными медики одеты в защиту намного хуже, чем чиновники и журналисты
  • Президент Путин должен был инспектировать инфекционную больницу с помощью технологии „Дистанционно управляемый антропоморфный робот-аватар“ - Это абсолютно безопасно, а то как-то нехорошо получается Президент здоровается за руку с инфицированным главным врачом. Подробности о технологии „Антропоморфный робот-аватар“ можно получить из публикации в Псковской комсомолке: „Псковские корни робота Федора" , а также на сайтах по поисковым запросам: „Fukushima - the method of Streltsov's of dismantling of emergency reactors“, „Подводный антропоморфный робота-аватар“ - Губернатор Ведерников об этом знает.
  • Anastasiya Zharkova, за высеры на ПАИ, Навальный платит сдельно-премиально? Рекомендую этот свой высер свернуть в трубочку и забить себе плашмя..., сами знаете куда! :))) Успехов... :)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...