4

Виктор Мусатов рассказал об охоте, рыбалке и лесовосстановлении в Псковской области

Председатель комитета по природным ресурсам и экологии Псковской области Виктор Мусатов в эфире ПАИ-live 14 апреля рассказал, как проходил весенний сезон охоты во время ограничительных мероприятий по коронавирусу, о действующих в области ограничениях на лов рыбы и необходимой социальной дистанции между рыбаками. Также одной из главных тем стали лесные вырубки и лесные пожары и контроль за ними.
  • Удивительно, с каких это пор В.Ю. Мусатов придумал "запрет на лов рыбы в Раскопельском заливе Чудского озера"??? Для чиновника такого уровня негоже так ошибаться!
  • >>> Николай Другов (20:11 16.04.2020):
    Николай Другов
    Удивительно, с каких это пор В.Ю. Мусатов придумал "запрет на лов рыбы в Раскопельском заливе Чудского озера"??? Для чиновника такого уровня негоже так ошибаться!
    ...учи жену щи варить... :)))
  • Учите матчасть:)))
    Приказ Минсельхоза России от 06.11.2014 N 427 (ред. от 03.04.2019) "Об утверждении правил рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна"
    21.1. Районы, запретные для добычи (вылова) водных биоресурсов:
    ….
    в заливе Лахта (Лахтинский, Залахтовский, Залахтовская бухта) Раскопельского залива Чудского озера;
    в Раскопельском заливе, за исключением добычи (вылова) плотвы от распадения льда по 5 мая, и в протоке, соединяющей залив с озером, на расстоянии 0,5 км в обе стороны от протоки и вглубь озера;
  • >>> Николай Другов (22:04 16.04.2020):
    Николай Другов
    Учите матчасть:)))
    Доклад окончен? А что нам скажет начальник транспортного цеха?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...