2

В Пскове сохраняется низкий индекс самоизоляции в дневное время

В Пскове сохраняется низкий индекс самоизоляции в дневное время. Согласно сервису «Яндекс. Карты», псковичей по-прежнему не останавливает от выхода на улицу ужесточение мер, введенных губернатором в связи с распространением коронавируса. 16 апреля показатель самоизоляции начал падать с 8:00 – в это время индекс составил 3,0. 
  • На кой черт вы публикуете ерунду о самоизоляции? Предприятия работают. Люди ездят в забитом под завязку пранспорте, естественно, что при этом они не дома. Что это за прививание массовой шизофрении? Оставайтесь дома, но денег мы вам не дадим. Идите на работу, но по паркам не гуляйте.
    Всё это чушь собачья. Всем понятно, что посади всех людей под замок на 3 месяца как в Китае - и им трындец не от коронавируса, а потому что жрать нечего будет многим уже в первом же месяце! И кто составляет все эти индексы, какой научный центр? Яндекс - это поисковик, а его сервисы лишь развлечение и оказание потребительских услуг. Не более.
  • >>> Максим Григорьев (07:52 17.04.2020):
    Максим Григорьев
    На кой черт вы публикуете ерунду о самоизоляции? Предприятия работают. Люди ездят в забитом под завязку пранспорте, естественно, что при этом они не дома. Что это за прививание массовой шизофрении? Оставайтесь дома, но денег мы вам не дадим. Идите на работу, но по паркам не гуляйте.
    Всё это чушь собачья. Всем понятно, что посади всех людей под замок на 3 месяца как в Китае - и им трындец не от коронавируса, а потому что жрать нечего будет многим уже в первом же месяце! И кто составляет все эти индексы, какой научный центр? Яндекс - это поисковик, а его сервисы лишь развлечение и оказание потребительских услуг. Не более.
    Не истери! Купи самокат! Основная масса на дистанционке и самоизоляции! "Исключительный", не ровняй по себе, не болтай ерундой! Помни, в Пскове уже 5 трупов от коронавируса! Минуточку постой и ты уже шестой...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...