15:06
Псковские бизнес-миссии по всему миру хочет организовать руководитель корейского центра
14:55
Михаил Ведерников поблагодарил родителей победителей акции «Губернаторский дневник»
14:19
Псковские отличники побывали в кабинете у губернатора
14:16
Инна Югай: Псковская молодёжь учит корейский успешнее, чем мои племянники
14:15
Интерактивные площадки работают в сквере у ПсковГУ
14:00
В Псковской области пройдёт историко-театральный фестиваль-лаборатория «Самолва 1242»
13:53
Вебкам-модель из Пскова накопила более миллиона рублей долга по алиментам
Обсуждение 2
- Популярное
Сексологов, зубных врачей и ещё 14 специальностей больше не будет в России
Хабенский, Машков и скоморох у входа: как Псковский драмтеатр отпраздновал 120-летие
В МЧС назвали эффективные способы защиты от клещей
Юлия Барановская приехала в Псковскую область для съёмок проекта «Губернатор без галстука» с Михаилом Ведерниковым
Масштабный спортивный праздник объединил Псковскую область





Всё это чушь собачья. Всем понятно, что посади всех людей под замок на 3 месяца как в Китае - и им трындец не от коронавируса, а потому что жрать нечего будет многим уже в первом же месяце! И кто составляет все эти индексы, какой научный центр? Яндекс - это поисковик, а его сервисы лишь развлечение и оказание потребительских услуг. Не более.
На кой черт вы публикуете ерунду о самоизоляции? Предприятия работают. Люди ездят в забитом под завязку пранспорте, естественно, что при этом они не дома. Что это за прививание массовой шизофрении? Оставайтесь дома, но денег мы вам не дадим. Идите на работу, но по паркам не гуляйте.
Всё это чушь собачья. Всем понятно, что посади всех людей под замок на 3 месяца как в Китае - и им трындец не от коронавируса, а потому что жрать нечего будет многим уже в первом же месяце! И кто составляет все эти индексы, какой научный центр? Яндекс - это поисковик, а его сервисы лишь развлечение и оказание потребительских услуг. Не более.