4

ФОТОФАКТ: Псковичи продолжают собираться у алкогольных ларьков и даже стреляют из «пугача»

Псковичи продолжают присылать в редакцию фотографии, как возле алкогольных ларьков горожане собираются группами, нарушая не только самоизоляцию, но и социальную дистанцию. После опубликованной информации о большой компании возле ларьков на улице Энтузиастов, 5, ещё один пскович прислал в редакцию Псковского агентства информации фотографию этого же ларька, и тоже с толпой людей.
  • Стучит явно агент сетевых магазинов. Вопрос: что лучше заходить каждый раз из-за одной бутылки в сетевой магазин и подвергаться опасности заражения короновирусом или отовариваться через окошко?
  • >>> Юрий Киселев (16:52 25.04.2020):
    Юрий Киселев
    Стучит явно агент сетевых магазинов. Вопрос: что лучше заходить каждый раз из-за одной бутылки в сетевой магазин и подвергаться опасности заражения короновирусом или отовариваться через окошко?
    Бухарь, лучше не бухать! Соблюдать культуру пития!
  • А что некульурного? Ну чокнулись на социальной дистанции - две руки явно длиннее 1.5 метров :-)
  • >>> Юрий Киселев (20:51 25.04.2020):
    Юрий Киселев
    А что некульурного? Ну чокнулись на социальной дистанции - две руки явно длиннее 1.5 метров :-)
    Ваш лейтмотив, Юрий, понятен: "Пусть ноют от страха трусливые курицы, а я бухал и буду бухать на улице". Однако, бухать в общественных местах запрещено. Тем не менее, пятница хоть и небольшой праздник, зато постоянный и в кругу семьи! :)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...