16:46
Минфин: Окончательные условия семейной ипотеки объявят не позднее 1 июля
15:59
Мошенники запустили фейки об изменении условий семейной ипотеки
15:43
Полёты на Международной встрече воздухоплавателей в Великих Луках могут отменить из-за погоды
14:58
Опасность после зачисления: как мошенники обманывают абитуриентов
14:13
Второй день фестиваля «Исаборг» проходит в Изборске
13:55
Что нужно знать любителям сапбординга, рассказали в МЧС
13:22
В зоне риска: аналитики назвали сферы с наибольшей вероятностью сокращений
Обсуждение 3
- Популярное
Стала известна программа фестиваля «Соцветие культур» в Пскове
День России, концерты и фестиваль под открытым небом: куда сходить в Пскове 12 июня
Опубликована программа 30-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках
В лесах Псковской области пошли грибы: эксперт рассказала, ждать ли обильного урожая
В Гидрометцентре дали прогноз на праздничные выходные в Псковской области





Кстати, очень интересную информацию почитала, каким образом в Риме проводили учения для запуска работы общественного транспорта, в частности, метро. Причем принимали участие сами работники метрополитена, а также полицейские: чтобы каждые 3 минуты проходило только 30 человек, и в каждый поезд садилось 150 человек, а не 1200. Вот это, извините, подготовка! А у нас что в Москве в метро творилось, когда ввели электронные пропуска? А вы подготовились??? А вы отработали? А потом только людей вините - мол, они создали давку и все наши усилия а смарку. Ругать "загниваюший" Запад у нас любят.
Итальянцы разрабатывают план, который будет направлен на развитие внутреннего туризма в этом году, т.к. понимают, что на иностранных туристов рассчитывать не придется. И уже с 18 мая готовятся к открытию пляжи, с ограничениями, предварительным бронированием, но откроются. А также музеи под открытым небом для начала. Читайте разные источники информации, если хотите разобраться, а не просто болтать.
Кстати, очень интересную информацию почитала, каким образом в Риме проводили учения для запуска работы общественного транспорта, в частности, метро. Причем принимали участие сами работники метрополитена, а также полицейские: чтобы каждые 3 минуты проходило только 30 человек, и в каждый поезд садилось 150 человек, а не 1200. Вот это, извините, подготовка! А у нас что в Москве в метро творилось, когда ввели электронные пропуска? А вы подготовились??? А вы отработали? А потом только людей вините - мол, они создали давку и все наши усилия а смарку. Ругать "загниваюший" Запад у нас любят.