3

Италия до конца года не планирует принимать туристов

Министр культуры и туризма Италии Дарио Франческини заявил, что государство не станет открывать границы для иностранных туристов до конца года. Как пишут РИА Новости, об этом министр сообщил в интервью газете La Repubblica.
  • И нам надо закрыть лет на 5!!!, что бы грязь не вести с этого "процветающего" запада!
  • Итальянцы разрабатывают план, который будет направлен на развитие внутреннего туризма в этом году, т.к. понимают, что на иностранных туристов рассчитывать не придется. И уже с 18 мая готовятся к открытию пляжи, с ограничениями, предварительным бронированием, но откроются. А также музеи под открытым небом для начала. Читайте разные источники информации, если хотите разобраться, а не просто болтать.
    Кстати, очень интересную информацию почитала, каким образом в Риме проводили учения для запуска работы общественного транспорта, в частности, метро. Причем принимали участие сами работники метрополитена, а также полицейские: чтобы каждые 3 минуты проходило только 30 человек, и в каждый поезд садилось 150 человек, а не 1200. Вот это, извините, подготовка! А у нас что в Москве в метро творилось, когда ввели электронные пропуска? А вы подготовились??? А вы отработали? А потом только людей вините - мол, они создали давку и все наши усилия а смарку. Ругать "загниваюший" Запад у нас любят.
  • >>> Екатерина Голубева (14:54 26.04.2020):
    Екатерина Голубева
    Итальянцы разрабатывают план, который будет направлен на развитие внутреннего туризма в этом году, т.к. понимают, что на иностранных туристов рассчитывать не придется. И уже с 18 мая готовятся к открытию пляжи, с ограничениями, предварительным бронированием, но откроются. А также музеи под открытым небом для начала. Читайте разные источники информации, если хотите разобраться, а не просто болтать.
    Кстати, очень интересную информацию почитала, каким образом в Риме проводили учения для запуска работы общественного транспорта, в частности, метро. Причем принимали участие сами работники метрополитена, а также полицейские: чтобы каждые 3 минуты проходило только 30 человек, и в каждый поезд садилось 150 человек, а не 1200. Вот это, извините, подготовка! А у нас что в Москве в метро творилось, когда ввели электронные пропуска? А вы подготовились??? А вы отработали? А потом только людей вините - мол, они создали давку и все наши усилия а смарку. Ругать "загниваюший" Запад у нас любят.
    В России внутренний туризм гораздо разнообразнее по форме и содержанию... Итальянские развалины менее интересны... Екатерина Голубева, Ваши рассуждения, в корне отличаются от истины. "Мы" это кто? Я и моя левая нога? Странные вы выводы делаете. Вы либо провокатор, либо с логикой что-то не так. Точно током долбануло, что кукушка отлетела... :)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...