123

Водители губернатора Псковской области нецензурно обругали петербуржца

17 января в Санкт-Петербурге водители губернатора Псковской области Михаила Кузнецова нецензурно обругали местного жителя. Как рассказал корреспонденту ПАИ пострадавший Глеб Григорьян, инцидент произошел утром на 9-ой линии Васильевского острова во дворе дома №48. Г. Григорьян, отправляясь на работу, пытался выехать на собственном автомобиле из двора дома, но этому препятствовал припаркованный у арки микроавтобус "Фольксваген" с номерами о003оо 60-ого региона. "Сначала я молодым людям в микроавтобусе жестами показал, чтобы они отъехали, на что получил в ответ неприличную комбинацию из пальцев. Тогда я вышел из машины и вновь попросил отъехать, и меня обругали", - рассказал Г. Григорьян. Таким образом, петербуржцу пришлось при помощи своего отца пробираться до арки по "сантиметру вправо, сантиметру влево".   Возмущенный подобным хамством, он направил письмо в приемную мэра Пскова Михаила Хоронена с просьбой определить принадлежность номеров. Через несколько дней, Г. Григорьяну позвонили и рассказали, что микроавтобус является собственностью областной администрации.   Директор ГУ "Автобаза администрации Псковской области" Владимир Серб в интервью корреспонденту ПАИ подтвердил, что автомобиль "Фольксваген" с номерами о003оо действительно принадлежит ведомству. Однако для того, чтобы принять меры в отношении водителей машины руководство сможет только после рассмотрения письменного заявления Г. Григорьяна. Также в управлении отметили, что на работу принимаются квалифицированные работники с рекомендациями и положительными характеристиками, которые проходят испытательный срок. "Если будет письменная жалоба, то мы примем меры, потому что подобное нельзя оставлять без внимания", - заключил В. Серб.   Отметим, что 17 января губернатор Псковской области Михаил Кузнецов находился в Санкт-Петербурге на координационном совете при полномочном представителе президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Илье Клебанове.
  • псковичка
    Какой губернатор, такие и водилы!:)))
  • контра
    Не люблю кузернатора,но так можно кого хочешь помоями облить.Возьмем энергичную старушку,дадим ей 100 баксов и она мухой напишет заяву о попытке изнасилования группой заместителя мэра или губернатора,причем с душераздирающими подробностями - ПАИ нужно быть выше мелких укусов.
  • Часто встречаю этот микроавтобус на трассе :-)
  • Ксафан
    Да бросьте вы. Какие тут укусы? Такую информацию не подстроишь.
  • Очень добрая девочка
    Да блин. Губернатор - быдло и водители у него такое же быдло. Обидно только, что это самое быдло Псковскую область на весь Питер позорит
  • Хрена гундосить по форумам. Статистику возьмите. Там куча ещё более страшных нарушений, подтверждённых в отличие от описываемого, происходит. Чего нового или страшного в событии?
  • Бугога :) Губер питерцу фак показал :)
  • Глеб Григорьян
    Еще раз хочу поблагодарить всех тех кто не оставил данный инцидент без внимания. так же хотелось бы сформулировать свою позицию. Честно говоря, когда я написал сообщение на псковском форуме (http://www.60.ru/forum/theme.html?id=224046&p=1) и отправил несколько электронных писем, то я и не рассчитывал на такой резонанс. Мне НИКТО НИЧЕГО не платил и я даже не знал кому принадлежит авто с таким невоспитанным водителем. Моя позиция очень проста: я не люблю хамство!!! И не намерен терпеть вопиющее хамство от гос. служащих прикрывающихся мигалками и спец номерами. Мы живем в цивилизованном обществе и я призываю всех не терпеть произвол “царьков”.
  • Dearness
    Глеб, Молодец!
  • Пдоставуха-заказуха! )))) Глеб, ещё про кого-нить можете писем много отписать? или ждёте следующего транша?
  • Отец Андрей
    нет такого слова питерец!!!!!!!!
  • Глеб Григорьян
    >>Пдоставуха-заказуха! )))) >>Глеб, ещё про кого-нить можете писем много >>отписать? или ждёте следующего транша? Уважаемый "человек без Имени". Если Вы считаете что гос. служащему, пусть даже губернатору все дозволено, то это Ваша гражданская позиция. Моя гражданская позиция сильно от Вашей отличается!!! Я надеюсь что как Вы размышляют не многие!!! Хочется все же верить что Россия станет когда-нибудь цивилизованной страной!
  • Глеб Григорьян (22.01.2007 15:02)
    Правильно и сделал. Хамство и вседозволенность, прикрытая номерами, корочками, мигалками, очень боится гласности..Погоди, эти уроды ещё прискачут к тебе извиняться. Ну, каков барин, таковы и шестерки...
  • пскович
    Забудьте об этом. В Этом моя гражданская позиция.
  • sic: "не многие!!! " - хехехехе. Так всё-таки, Уважаемы Глеб, когда осчастливите письмами про другие нарушения правил остальными участниками движения. У Вас есть сайт, где Вы публикуете все Ваши истории борьбы с нарушителями ПДД? ps / What's your position, mr.Gleb?
  • Предыдущему
    Уймитесь, Андрей Анатольевич Морозов. До вас еще дойдет очередь
  • наблюдатель
    Боржопик тут не при делах
  • И чем же так интересно это нарушение ПДД? Тем что адресатом письма является Хоронен? Или размером кукиша?
  • Правильно! Если бы все случаи хамства на дороге со стороны "блатных" водил и номеров натыкались бы на огласку, то вели бы они себя значительно тише. Сомневаюсь, что этот случай "подстава". Подставить можно намного интереснее.
  • Хорюга - сам еще то хамло!
  • Глеб Григорьян
    >>пскович (22.01.2007 15:17) >>Забудьте об этом. В Этом моя гражданская позиция. Зачем же забывать о своей гражданской позиции??? >>Погоди, эти уроды ещё прискачут к тебе извиняться. Ну, каков барин, таковы и шестерки. Зачем мне их извинения??? Просто хочется верить что в следующий раз они будут себя вести нормально. И помнить про то, что и на них есть управа – гласность! Уважаемый "человек без Имени" Следующих статей надеюсь не будет! Сайта у меня моего нету т.к. нету на это времени. As to my position it can be described like this: I think that government personals are not ”tsars” and should be responsible for their acts. Don’t forget that I’m the one who pays tax!!!! Or you doubt that? >>И чем же так интересно это нарушение ПДД? Это не ДТП!!! А просто хамство допущенное людьми которые чувствуют себя царьками благодаря спец номерам и мигалке. >>Тем что адресатом письма является Хоронен? Губернатор Пскова является всего лишь одним из адресатов. И я считаю что тот факт, что он не “забил” на письмо, а все-таки проверил и нашел время перезвонить мне; говорит о нем как о чиновнике который не “плюет” на народ! >>Или размером кукиша? Поверьте мне я достаточно зарабатываю и не в каких кукишах не нуждаюсь!
  • Ужас
    главное и номер сфотографировали, и схемку происшествия представили. А без этого выглядело бы куда как более правдоподобно
  • Осведомитель
    Есть адрес бабушки из деревни которая видела как Кузя остановил машину и помочился на сосну. Готов сообщить - убойная информация.
  • Глебушка Григорьян
    Пожалуйста сообщите, кто проживает в доме № 48 по 9 линии ВО. Сам губернатор Кузнецов или его бой-френд? Будем благодарны. Псковичи.
  • Достаточное количество людей чувствуют себя царьками, однако Глебу понравился этот случай. Поэтому - подставуха! Есть конкретный водитель, есть конкретное нарушение, всё остальное - заказуха. Вот бы усердие "Глеба" пустить на все остальные инцинденты с авто и пешеходами. По английскому кстати твердая 4+, т.к. хотелось бы чтобы отвечали на вопрос, а не излагали свою точку зрения. Всего доброго, "Глеб", удачи в тяжелом, но благородном деле.
  • Уж лучше про то как Родине Глеба простые граждане Скорую помощь не пропускают. http://www.fontanka.ru/2007/01/22/073/
  • Очень добрая девочка
    Дорогие форумчане, интересно а как бы вы себя вели, если бы из машины госчиновника вас обматерили. Молча бы проглотили оскорбление, и ещё б подумали "какой хороший этот чиновник, а хамит потому что день тяжёлый у него выдался". Да сами бы также возмущались, как Глеб.
  • кстати
    Есть разница между скобарскими форумчанами, среди которых могут быть эти же самые шофэры или их хозяева, и человеком с достоинством -Глебом. Глеб, мы тебя уважаем и завидуем. У нас таких,как ты -нет. У нас остались лакеи и их хоязева.
  • псковичка
    Я не думаю, что ПАИ это все придумали. Это как-то дешево для этого агентства. Думаю просто у Кузи хата в этом доме!
  • Какая разница кто сидел в машине с козырными номерами? Хам он независимо от звания и должности. Есть законы, их всего лишь надо исполнить, а не поднимать бучу в инете. Поэтому-то и отношение как к заказухе. "из машины госчиновника вас обматерили. Молча бы проглотили оскорбление, и ещё б подумали "какой хороший этот чиновник, а хамит потому что день тяжёлый у него выдался". - машина обматерила или конкретный человек? вот они и должен нести ответственность.
  • кстати
    Не передергивайте, к владельцам с госномерами чиновничества, тем более не в своем городе, все-таки спрос другой. Они ругались, потому что понимали отлично, что никто с них за это не спросит. Так же и Кузнецов врал, врет и будет посылать скобарей куда подальше. Успехов всем.
  • Ужас
    Очень добрая девочка Хорошо. вас обматерили. вы обычный человек - и что, вы сразу кидеатесь звонить мэру? и раскручиваете накануне выборов эту тему? моим тапочкам смешно.
  • Хоронен
    Как я отымел кузю ха ха ха
  • Морозов
    >>> Хоронен (21:34 22.01.2007):
    Хоронен
    Как я отымел кузю ха ха ха
    Что за предъява? Не х.я себе вы мне такое говорите? Крысу во мне увидели.
  • Ольга
    Когда мне где-то хамят, то накатать жалобу начальнику того или иного дебила мешает мне только отсутствие времени. Обычно я хамлю в ответ и иду дальше а надежде, что тоже подпортила дебилу настроение. Глеб - молодец, не поленился!
  • водилы
    Кузя на скобраей каждый день маты складывает, только неслышно из-за мягкого салона...
  • Губера в машине не было. С таким же успехом можно обвинить прокурора Псковской области или мэра Пскова. Был водила, его и попробуй, "мр.Глеб", высеч. ))). Разницы кто и где нарушает в каком городе с какими номерами не должно быть. Номера всего лишь набор цифр.
  • в очередной раз опростоволосился валютчик
  • псковичка
    если ты представляешь государственного чиновника, и даже не мэра, а губернатора(!), что гораздо значительнее, то ты должен вести себя подабающе, так как к твоему начальнику особое внимание:любое не равильно сказанное слово, или уж тем более мат, отнесут к нему, что может очень неплохо подпортить его уже и так высокий антирейтинг.
  • МЕХАНИК
    Между прочим халуи везде одинаковые!!! И не только у Кузнецова!! Однажды мой дружок отбашлял 1500 баксов Михайловским халуям за сломанный нос и пару рёбер! Хотя они на служебной тачке устроили ДТП в одном из дворов нашего славного города, были мягко говоря под хорошим шафэ, и первые полезли драться!! Вот это был номер!!
  • механику
    Как ты вовремя вспомнил нужную ситуацию, умница. А еще машину Михайлова выставили на продажу, разбитую кузнецовскими водилами, и никто ее не купил. Мехъаник, вспомни еще что-нибудь про то, кто и кого бил. Если бы это было, то будь спокоен, тогда все газеты кузнецовские это бы написали. Так что продолжай и дальше врать, а мы тебя почитаем.
  • Глеб Григорьян
    Зашел с утра на сайт…. >> Глеб Григорьян (22.01.2007 21:36) >>да Эта фраза принадлежит не мне. Не знаю кто подписывается моим именем, однако прошу модераторов убрать это высказывание. >> Достаточное количество людей чувствуют себя царьками, однако Глебу понравился >>этот случай. Поэтому - подставуха! Мне этот случай не понравился!!! Меня он просто возмутил! Кстати когда я начинал свои возмущения, то я и представления не имел о том кому принадлежит данное авто. Узнал я о том кому принадлежат эти номера только вчера. И все претензии я предъявляю не меру а водителю который и является в моем понимании гос. чиновником т.к. ест на деньги налогоплательщиков!!! А губернатору следует быть поаккуратнее в подборе персонала! >> Хорошо. вас обматерили. вы обычный человек - и что, вы сразу кидеатесь звонить >> мэру? и раскручиваете накануне выборов эту тему? моим тапочкам смешно. Это был водитель чиновника высокого уровня, а не простой человек. А с таких людей и спрос больше и ведут они себя наглее. Мэру я не звонил а послал электронное сообщение и не только ему. Вот его содержание: ******************************* Здравствуйте! Видимо мой вопрос адресован не совсем к Вам, но может быть Вы подскажите куда я могу его адресовать. Сегодня утром 17.01.06 по отношению ко мне, и моему отцу было допущено вопиющее хамство со стороны водителя машины с номером (o 003 oo 60) (микроавтобус Volkswagen с синей мигалкой). Инцидент произошел в городе Санкт- Петербург. Как я понял по номеру, данное авто принадлежит гос. структурам города Псков. При необходимости я могу подробнее описать суть произошедшего. ******************************* >> Ольга (22.01.2007 22:03) >>Когда мне где-то хамят, то накатать жалобу начальнику того или иного дебила мешает >>мне только отсутствие времени. Не поверите, но на все про все (не считая нынешнего сидения на форуме) у меня ушло не более 20 минут. Так что в следующий раз когда Вас обхамят, советую поступать именно так. Ведь это на много более действенный и культурный способ ;). >>Кузя на скобраей каждый день маты складывает, только неслышно из-за мягкого >>салона... Да уж…. >> Номера всего лишь набор цифр. Самому не смешно? >>МЕХАНИК (23.01.2007 09:55) >>Между прочим халуи везде одинаковые!!! И не только у Кузнецова!! Однажды мой >>дружок отбашлял 1500 баксов Михайловским халуям за сломанный нос и пару рёбер! |>>Хотя они на служебной тачке устроили ДТП в одном из дворов нашего славного >>города, были мягко говоря под хорошим шафэ, и первые полезли драться!! Вот это был >>номер!! А почему же он об этом молчал??? Или просто ему рот деньгами закрыли???
  • МЕХАНИК
    Во первых не ему рот деньгами закрыли, а он им(читать надо внимательнее).Во вторых особо не по орёшь когда на тебе условняк висит, а тут такие крутые МАЧО с ксивами.
  • Так всё таки чем отличается водила губера от водилы ООО "Пупкин и сыновья". Вам "Глеб" не нравятсяф интонации использовнные разными людьми? Слова хамства одни и те же, суть одинаковая. За что такая "честь" именно этому водителю? выборы на носу?
  • Глеб Григорьян
    >>> Глеб Григорьян (10:10 23.01.2007):
    Глеб Григорьян
    Зашел с утра на сайт…. >> Глеб Григорьян (22.01.2007 21:36) >>да Эта фраза принадлежит не мне. Не знаю кто подписывается моим именем, однако прошу модераторов убрать это высказывание. >> Достаточное количество людей чувствуют себя царьками, однако Глебу понравился >>этот случай. Поэтому - подставуха! Мне этот случай не понравился!!! Меня он просто возмутил! Кстати когда я начинал свои возмущения, то я и представления не имел о том кому принадлежит данное авто. Узнал я о том кому принадлежат эти номера только вчера. И все претензии я предъявляю не меру а водителю который и является в моем понимании гос. чиновником т.к. ест на деньги налогоплательщиков!!! А губернатору следует быть поаккуратнее в подборе персонала! >> Хорошо. вас обматерили. вы обычный человек - и что, вы сразу кидеатесь звонить >> мэру? и раскручиваете накануне выборов эту тему? моим тапочкам смешно. Это был водитель чиновника высокого уровня, а не простой человек. А с таких людей и спрос больше и ведут они себя наглее. Мэру я не звонил а послал электронное сообщение и не только ему. Вот его содержание: ******************************* Здравствуйте! Видимо мой вопрос адресован не совсем к Вам, но может быть Вы подскажите куда я могу его адресовать. Сегодня утром 17.01.06 по отношению ко мне, и моему отцу было допущено вопиющее хамство со стороны водителя машины с номером (o 003 oo 60) (микроавтобус Volkswagen с синей мигалкой). Инцидент произошел в городе Санкт- Петербург. Как я понял по номеру, данное авто принадлежит гос. структурам города Псков. При необходимости я могу подробнее описать суть произошедшего. ******************************* >> Ольга (22.01.2007 22:03) >>Когда мне где-то хамят, то накатать жалобу начальнику того или иного дебила мешает >>мне только отсутствие времени. Не поверите, но на все про все (не считая нынешнего сидения на форуме) у меня ушло не более 20 минут. Так что в следующий раз когда Вас обхамят, советую поступать именно так. Ведь это на много более действенный и культурный способ ;). >>Кузя на скобраей каждый день маты складывает, только неслышно из-за мягкого >>салона... Да уж…. >> Номера всего лишь набор цифр. Самому не смешно? >>МЕХАНИК (23.01.2007 09:55) >>Между прочим халуи везде одинаковые!!! И не только у Кузнецова!! Однажды мой >>дружок отбашлял 1500 баксов Михайловским халуям за сломанный нос и пару рёбер! |>>Хотя они на служебной тачке устроили ДТП в одном из дворов нашего славного >>города, были мягко говоря под хорошим шафэ, и первые полезли драться!! Вот это был >>номер!! А почему же он об этом молчал??? Или просто ему рот деньгами закрыли???
    >>(23.01.2007 10:47) >>Так всё таки чем отличается водила губера от водилы ООО "Пупкин и сыновья". Вам >>"Глеб" не нравятсяф интонации использовнные разными людьми? Слова хамства одни >>и те же, суть одинаковая. За что такая "честь" именно этому водителю? выборы на носу? Ничем не отличается!!! Я и не знал, что это машина губернатора (см. выше) и предположить не мог, что губернатор там окажется. Если бы это был водитель Васи Пупкина !!!с мигалкой и спец номером!!!!, то я бы отреагировал точно так же, а вот стали бы журналисты этим заниматься… это уже вопрос не ко мне!
  • Специалист
    Механику. 1.Всяко могло быть. 2.А что за мачо? Есть данные? Какая была машина? И откуда известно, что они из АПО были. Представлялись они кем? Предъявляли ли удостоверения, и что там было написано. Если не затруднит, сообщите. 3.Вообще, можно было Михайлову написать, сэкономили бы, если не виновны 1.5 штуки. А разница есть, так как поведение водителя или сотрудника обладминистрации отражается на популярности и авторитете власти.
  • МЕХАНИК
    Специалисту. Данные естественно есть, раз деньги давал. Машиной была обычная волга.Больше ни чего не могу сказать т. к. участником данного инцедента не был.
  • f
    Правильно Глеб, совсем охамели, думают, что все позволено и все можно. Надо давно их на место поставить
  • Max
    Согласен, с Глебом ! Вполне житейская ситуация, как только у человека появляется хоть немного(водила самого губернатора) власти он начинает чувствовать себя чуть ли царем мира, появляется чувство безнаказанности и т.п. .. Нельзя мириться с беспределом власти, подобные случаи должны быть строго наказаны иначе нам и дальше будут плевать в лицо а мы утеревшись пойдем опустив голову и поджав "хвост" .. Я считаю нужно бороться с этим всегда и везде и никогда не спускать на тормозах !!! биться до последнего грызть их зубами но не сдаваться !!! Глеб ты заслуживаешь уважения как Человек и как Гражданин Великой Страны !!! Вместе мы победим !
  • Stella - Глеб Григорьян
    Целиком и полностью вас поддерживаю! Единственное, что хочется вам посоветовать, это следующее. Давно наблюдая за псковскими форумами и принимая участие в обсуждении волнующих меня тем, заметила, что люди готовы обо*рать кого угодно по какой угодно теме. Если бы любой из тех, кто выступает здесь вашим оппонентом, оказался в подобной ситуации, его реакция на произошедшее скорее всего была бы такой же, как у вас. Но в этом они никогда не признаются! Дух противоречия кричит им в глухие уши, что произошедшее - подстава, они не верят ни власти, ни СМИ,(это, наверное, правильно) ни таким же гражданам, как они сами. Верят и знают только свою правду. Поэтому по-человечески советую вам не вступать с ними в прения, поскольку результата от этого не будет никакого, а вы ещё прочитаете о себе кучу такого, о чем даже понятия не имеете. А в том, чтобы подписаться не своим именем, - самый кайф! Не раз с таким сталкивалась. Запомните, что этому народу вы никогда не докажете, что вы - не верблюд! Только нервы свои попортите. Удачи вам в этом нелегком, но нужном деле! Имею в виду борьбу с хамством и любыми его проявлениями.
  • Нет, пусть отвечает и пускается в полемику, читать интерестнее...
  • Глеб вызывает искреннее уважение. А вот камарилья Кузнецова, пустившаяся на этом форуме во все тяжкие, удручает. Если хозяин, действительно, таков же, каковы его холуи, тады ой!
  • Жалко, что Григорьян не сфотографировал "молодых людей", которые показывали ему фигуру из трех пальцев. Может, среди этих "молодых людей" был Сам?
  • Лиса
    Молодец Глеб, что отреагировал на такое хамское отношение к себе, и неважно кто там сидел за рулем простой человек или приближенный к "верхушке", такие нецерзурные выпады надо пресекать, а не молчать в тряпочку.
  • Глеб Григорьян
    >>Stella К счастью полемика мне не треплет нервы. Хочется верить что мой пример будет иметь последователей. И вместе мы раз и навсегда покончим с произволом "царьков". А особо неверующие могут прокатиться в СПб зайти во дворик и сверить фотку(у меня есть фотка которая захватывает здание и машину).
  • "Стелле" не повезло с народом, хехехех. Может поменять его? или проще "Стеллу" заменить? Дадада пускай пиарится. Пусть будет как в анекдоте про то что и не дочь у него, а сын, но всё равно осадок непрятный останется. ))) Умора от смеха избирательной борьбы "Глеба".
  • Умора? Ох, не обнадеживайте нас так, пожалуйста, хохотуны вы наши с фигурами из трех пальцев. А лучше послеживайте теперь за собой щательней. У нас ведь у всех мобильные телефоны со встроенными фотокамерами.
  • Stella - Глеб Григорьян
    "(23.01.2007 11:59) Нет, пусть отвечает и пускается в полемику, читать интерестнее..." Вот я и говорю: народ требует хлеба и зрелищ! Чтоб поразвлекали их, а то на работе сидеть скучно.
  • Везёт "Стелле". Смотрение в и-нет и есть работа.
  • Стелла, я вас люблю, и хочу от вас ребенка, вы много работаете, а значит много зарабатываете, мы будем счастливы...!!!
  • Обладатели мобилок с фотиками теперь могут убрать срачь в своих подъездах.
  • Пора вводить регистрацию участников форума. С бесплатных почтовых служб абонентов не регистрировать.
  • Stella to (23.01.2007 13:16)
    Не в деньгах счастье, и даже не в их количестве. to (23.01.2007 12:37) Вы или не понимаете чего-то или видите только то, что хотите видеть, за что можно зацепиться и сострить. "Чтоб поразвлекали их, а то на работе сидеть скучно." Мне, например, не скучно - подобные развлечения не требуются, поэтому не цепляюсь к тем, кто говорит правильные вещи. а вам лишь бы полаяться - неважно с кем и о чем - лишь бы скучно не было.
  • НАМ СТЫДНО!!! МЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕМ!!!
  • Лексус
    Уважаемые обитатели города Псков! Я делаю вывод, что женская половина населения города Псков, более разумна, чем мужская, судя по высказываниям )) История не вымысел, верить или нет решать Вам. Все началось отсюда, когда было только возмущение и было ничего не понятно: http://www.60.ru/forum/theme.html?id=224046 Я знаю Глеба, просто он такой человек, который не будет терпеть хамство по отношению к себе или кому-нибудь, не пройдет мимо, если видит, что с кем-то случилась беда. Что же вы за народ такой? Вам в лицо плюют, а вы подтираетесь и идете мимо, может быть считаете, что так и надо? Чем больше будете терпеть хамство, тем меньше Вас будут уважать и еще больше будут изгаляться. А вы будете сидеть по норам, способные только подъ$#ывать, боясь, что Вас "накажут" за попытку отстоять свои права.
  • Патриот
    Обсудили? А теперь задумайтесь о хамстве Псковских водителей! Случаев в Пскове предостаточно, а тут прицепились к водиле администрации! Можно подумать что никто из участников форума не хамит на дорогах. Да только по одним цитатам видно, что некоторые участники форума просто мягко говоря некультурные люди. Вспомните как обсуждают здесь девушек! То сексуальные тяги, то иммитация бурной мозговой деятельности, вообщем сравниваюткого кого хотят и с кем хотят, а где же этика, которая начинается со школы? Где этика на форуме к другим? А теперь водитель неэтичен! Да он возможно что-то сделал не так, но он один из народа, хотя он еще не весь народ, но какая-то его часть! Так что начинать кое кому надо с себя!
  • Лексус
    >>> Лексус (15:57 23.01.2007):
    Лексус
    Уважаемые обитатели города Псков! Я делаю вывод, что женская половина населения города Псков, более разумна, чем мужская, судя по высказываниям )) История не вымысел, верить или нет решать Вам. Все началось отсюда, когда было только возмущение и было ничего не понятно: http://www.60.ru/forum/theme.html?id=224046 Я знаю Глеба, просто он такой человек, который не будет терпеть хамство по отношению к себе или кому-нибудь, не пройдет мимо, если видит, что с кем-то случилась беда. Что же вы за народ такой? Вам в лицо плюют, а вы подтираетесь и идете мимо, может быть считаете, что так и надо? Чем больше будете терпеть хамство, тем меньше Вас будут уважать и еще больше будут изгаляться. А вы будете сидеть по норам, способные только подъ$#ывать, боясь, что Вас "накажут" за попытку отстоять свои права.
    Извините, единственное о чего мы (жители г. Петербурга) не думали, так это о хамстве псковских водителей, потому что не догадывались, нас никто не предупредил. Не могли мы знать, что подобная речь у Вас в порядке вещей, что это норма для Вас.
  • псковичка-лексусу
    Респект тебе как говорится и уважуха!Вы все правильно поняли!Только, боюсь, что на этом форуме, именно под этой новостью столько хамства, потому что это оправдываются и поливают грязью единомышленников Глеба представители администрации Псковской области, которые не воспитаней их водителей и уборщиц!!!
  • >>> псковичка-лексусу (17:05 23.01.2007):
    псковичка-лексусу
    Респект тебе как говорится и уважуха!Вы все правильно поняли!Только, боюсь, что на этом форуме, именно под этой новостью столько хамства, потому что это оправдываются и поливают грязью единомышленников Глеба представители администрации Псковской области, которые не воспитаней их водителей и уборщиц!!!
    Ага, взять хотя бы Боржопика!
  • Stella - псковичке
    Может, вы и правы на счет администрации, но по-моему, большинство жителей либо хамит, либо терпит это хамство и оправдывает его. К сожалению. Вот на форуме это и проявляется.
  • псковичка-stelle
    тут я с вами соглашусь. Но если сам хамишь, то наверно, не заметишь хамства в свой адрес, а просто подумаешь:вот и поговорили!А если бы каждый пытался с ним бороться, то стало бы намного лучше и удобнее жить!Но к сожалению, хамов больше чем воспитанных людей!
  • Stella - Псковичке
    "Но если сам хамишь, то наверно, не заметишь хамства в свой адрес, а просто подумаешь:вот и поговорили!" - в самую точку!
  • Нормально водитель поступил. В соответствии с положением. Он на гос.службе, поэтому у него приоритет. Перед тем как лаяться Глеб мог бы поинтересоваться вежливо, возможно, автомобиль стоял по гос.делам в этом месте. А началось-то началось.... На такой должности водитель имеет право себя вести. Ведь ещё и В.И. сказала, что у неё рабочее время дороже чем у тех, которые на виадуке на Планерной ждут её презда по утрам. Вы б ещё придумали чтобы флажкастые машины в общем потоке двигались ). Нарушил ПДД или закон, подавайте заяву куда следует.
  • 123-Предыдущему умнику
    Вы ПДД видели в когда-нибудь? Если нет, то докладываю Вам, что мигалка и номера (000) не дают никакого приоритета. И только при включенном проблесковом маячке (синего цвета) + спец. звуковой сигнал (в определенных случаях), автомобиль получает определенный приоритет перед другими участниками движения. В законе о государственной гражданской службе ничего не сказано о том, что служебные машины госслужащих (всех категорий) имеют приоритет. Читайте мануалы, уважаемый. По сути вопроса. Глеб прав. Водилы - хамье и быдло, не отъехать было. Тут на самом деле все показательно: каков поп, таков и приход. В продолжении темы. Помнится был свидетелем тому, как ИН Савицкий, проезжая мимо пешеходного перехода, обрызгал прохожего. Остановился, вышел, извинился. Вот так надо поступать.
  • лексус,давно-ли стал петербуржцем, надоело тусить на форуме в.лук?
  • Ужас
    Не верю я в такое борцуновство на пустом месте. Эдак можно всю жизнь провести, сутяжничая по поводу любой фразы, представившейся оскорблением. Особенно (повторюсь) накануне выборов. Не имея теплых чувств к Кузнецову, могу сказать только, что смешное это разводилово. Как будто не за что больше губера прижать.
  • J
    "что смешное это разводилово". Не то чтоб смешное, но как минимум забавное. Если ПАИ такой сайт, на котором можно написать об этом, то почему бы этого не сделать? Иначе как-то идеализированно получается. А так - лицо власти. Ее бэк, так сказать. Где-нибудь в Европе я думаю подобный случай тоже не пропустили бы. И вообще. Больше спокойствия, господа.
  • Если о таких вещах каждый раз будут писАть СМИ, сильные мира сего станут поделикатнее.
  • Маркиза
    Хамство всегда остается хамством, и каждое столкновение с ним оскорбительно. Причем чем приличнее и уравновешеннее человек, тем больше ему хамят. Обращаться в милицию и выше - по-моему, бесполезно, сама столько раз натыкалась на эту непробиваемую стену. Похоже, это тоже национальная особенность. Искренне желаю Вам, Глеб, удачи. Если Вы сможете добиться хотя бы извинений, возможно, в следующий раз человек подумает, прежде чем обхамить. И не важно, человек этот водитель или губернатор.
  • ОГО! Водитель стал сильным мира всего! Круто. 123-й, расскажите постовым про то как не имеют преимущества машины с флажкастыми номерами и просто госслужащие. Да каждый день я свидетель того как Ваши тезисы опровергаются практикой. Сами же знаете чьим критерием является практика. Водитель не мог так плохо себя вести. Наговоры. Это достойный человек, он не может всякие фиги показывать. Ну а если он нарушил ПДД, то "Глеб" мог обратиться к милиционеру. В чем проблема? Нарушил, правила ПДД или общественный порядок, идите в милицию, в суд. А письма писать..... . Дело-то частное, есть водитель - есть претензия "Глеба", чего бучу поднимать. Ой, забыл, забыл, Письмо ведь меру было написано, а не кому другому, да и выборы на носу.
  • >>> (10:53 24.01.2007):

    ОГО! Водитель стал сильным мира всего! Круто. 123-й, расскажите постовым про то как не имеют преимущества машины с флажкастыми номерами и просто госслужащие. Да каждый день я свидетель того как Ваши тезисы опровергаются практикой. Сами же знаете чьим критерием является практика. Водитель не мог так плохо себя вести. Наговоры. Это достойный человек, он не может всякие фиги показывать. Ну а если он нарушил ПДД, то "Глеб" мог обратиться к милиционеру. В чем проблема? Нарушил, правила ПДД или общественный порядок, идите в милицию, в суд. А письма писать..... . Дело-то частное, есть водитель - есть претензия "Глеба", чего бучу поднимать. Ой, забыл, забыл, Письмо ведь меру было написано, а не кому другому, да и выборы на носу.
    Писать письма и не действовать по закону - это тоже национальная особенность.
  • 123 на 24.01.2007 10:53
    Использование спец. номеров и спец. сигналов утверждается отдельными нормативными актами. Повторяю: НОМЕРА ООО К СПЕЦ НОМЕРАМ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ и приоритета сами по себе не дают.
  • Глеб Григорьян
    >>(23.01.2007 19:26) >>Нормально водитель поступил. В соответствии с положением. Эх… Какие у нас положения… Сразу видно позиция халупа… раба… >>Перед тем как лаяться Глеб мог бы поинтересоваться вежливо, возможно, автомобиль >>стоял по гос.делам в этом месте. Я не собака чтоб лаяться. После того как меня абсолютно без причины грубо обхамили я сфотографировал все и предупредил что это дело так просто не оставлю! >>На такой должности водитель имеет право себя вести. Простите за глупый вопрос…как именно себя вести? И если он себя может “так вести”, то что же может позволять себе его хозяин– сам барин! >>Ведь ещё и В.И. сказала, что у неё рабочее время дороже чем у тех, которые на >>виадуке на Планерной ждут её презда по утрам. Матвиенко это позор Петербурга… Вспомните хотя бы её предвыборную компанию. Думаю не стоит на неё равняться, есть много других достойных людей для подражания! Кстати в Праге президент ездит один, на своей машине, без мигалки, только с водителем или вообще сам. С мигалками только полиция скорая и пожарные. >>(23.01.2007 20:08) >>лексус,давно-ли стал петербуржцем, надоело тусить на форуме в.лук? Простите господа, но тупой ещё тупее! Лексус это мой давний друг Алексей! Подозреваю что он не имеет никакого отношения к другим лексусам  >>Ужас (23.01.2007 20:57) >>Не верю я в такое борцуновство на пустом месте. Эдак можно всю жизнь провести, >>сутяжничая по поводу любой фразы, представившейся оскорблением. Особенно >>(повторюсь) накануне выборов. Надоел мне, честно говоря, уже этот вздор! Ещё раз повторяю, что когда посылал несколько электронных писем и открыл тему на форуме(http://www.60.ru/forum/theme.html?id=224046&p=1), то я и не знал чьи это номера, и не знал что скоро выборы у Вас! Не исключаю, что грядущие выборы стали причиной интереса к этому инциденту со стороны мэра Пскова и журналистов! Но тут уж я не причем, господин Кузнецову сам нарвался и нарвался довольно глупо. Подбирал бы водителей нормальных и не было бы этой проблемы! А ведь сейчас небось ещё копать начнут что он делал в этом дворике… >> J (23.01.2007 22:07) >>"что смешное это разводилово". Не то чтоб смешное, но как минимум забавное. Если >>ПАИ такой сайт, на котором можно написать об этом, то почему бы этого не сделать? Дело то не в этом инциденте, а в сути проблемы– наглое поведение машин со спец номерами. Думаю что этот случай водители Кузнецова запомнят на всю жизнь! А их коллеги прослышавшие про это будут повежливее. >> (24.01.2007 00:59) >>Если о таких вещах каждый раз будут писАть СМИ, сильные мира сего станут >>поделикатнее. В точку!!!! Так что господа прецедент есть, способ известен– мобильник с фотокамерой + Интернет… >> Маркиза (24.01.2007 10:53) >> Искренне желаю Вам, Глеб, удачи. Считаю, что тот факт, что событие не осталось без внимания это уже большая удача! >> Если Вы сможете добиться хотя бы извинений, возможно, в следующий раз человек >>подумает, прежде чем обхамить…. Извинений пока не было!!! Писать официальную жалобу я не хочу т.к. считаю что своего уже добился¬ – предал факт хамства огласке! >> 123-й, расскажите постовым про то как не имеют преимущества машины с >>флажкастыми номерами и просто госслужащие. Постовые такие же лакеи как и многие из вас к сожалению. >>Сами же знаете чьим критерием является практика. >>Водитель не мог так плохо себя вести. Наговоры. Это достойный человек, он не может >>всякие фиги показывать. Показана была не фига а некая другая комбинация! Видимо этот достойный человек допускает порой непристойное поведение! >> Ну а если он нарушил ПДД, то "Глеб" мог обратиться к милиционеру. Нарушения ПДД не было!!!! Было хамство и матерщина!!! И милиционер меня бы просто высмеял. >>Дело-то частное, есть водитель - есть претензия "Глеба", чего бучу поднимать. Абсолютно верно! Буча поднялась сама собой я и не ожидал такого! Видать надоело всем уже поведение “спец номеров” >> (24.01.2007 10:56) >>Писать письма и не действовать по закону - это тоже национальная особенность. Вы считаете что я нарушил закон?! Подавайте в суд!
  • Если не было нарушения ПДД, то в чем проблема? Водитель Вам никаких комбинаций не показывал. Водитель не хам, чтоб Вам хамить. Факта хамства не было! Право вести себя водитель выразил тем, что он поставил машину там где Вы имели честь встретиться. Если Вы выделяете для себя спец.номера и неспецномера, то лакея из себя Вы не выжали. Будут ли все водители после Вашего случая повежливее? На что мог нарваться Кузнецов, если его рядом не было? Вы также как и водитель никаких законов не нарушали.Подавать на Вас в суд нет оснований. Писать письма и недействовать по закону, когда есть возможность действовать по закону - это тоже национальная традиция. Уж лучше бумагу портить.
  • Глеб Григорьян
    >>> Глеб Григорьян (11:50 24.01.2007):
    Глеб Григорьян
    >>(23.01.2007 19:26) >>Нормально водитель поступил. В соответствии с положением. Эх… Какие у нас положения… Сразу видно позиция халупа… раба… >>Перед тем как лаяться Глеб мог бы поинтересоваться вежливо, возможно, автомобиль >>стоял по гос.делам в этом месте. Я не собака чтоб лаяться. После того как меня абсолютно без причины грубо обхамили я сфотографировал все и предупредил что это дело так просто не оставлю! >>На такой должности водитель имеет право себя вести. Простите за глупый вопрос…как именно себя вести? И если он себя может “так вести”, то что же может позволять себе его хозяин– сам барин! >>Ведь ещё и В.И. сказала, что у неё рабочее время дороже чем у тех, которые на >>виадуке на Планерной ждут её презда по утрам. Матвиенко это позор Петербурга… Вспомните хотя бы её предвыборную компанию. Думаю не стоит на неё равняться, есть много других достойных людей для подражания! Кстати в Праге президент ездит один, на своей машине, без мигалки, только с водителем или вообще сам. С мигалками только полиция скорая и пожарные. >>(23.01.2007 20:08) >>лексус,давно-ли стал петербуржцем, надоело тусить на форуме в.лук? Простите господа, но тупой ещё тупее! Лексус это мой давний друг Алексей! Подозреваю что он не имеет никакого отношения к другим лексусам  >>Ужас (23.01.2007 20:57) >>Не верю я в такое борцуновство на пустом месте. Эдак можно всю жизнь провести, >>сутяжничая по поводу любой фразы, представившейся оскорблением. Особенно >>(повторюсь) накануне выборов. Надоел мне, честно говоря, уже этот вздор! Ещё раз повторяю, что когда посылал несколько электронных писем и открыл тему на форуме(http://www.60.ru/forum/theme.html?id=224046&p=1), то я и не знал чьи это номера, и не знал что скоро выборы у Вас! Не исключаю, что грядущие выборы стали причиной интереса к этому инциденту со стороны мэра Пскова и журналистов! Но тут уж я не причем, господин Кузнецову сам нарвался и нарвался довольно глупо. Подбирал бы водителей нормальных и не было бы этой проблемы! А ведь сейчас небось ещё копать начнут что он делал в этом дворике… >> J (23.01.2007 22:07) >>"что смешное это разводилово". Не то чтоб смешное, но как минимум забавное. Если >>ПАИ такой сайт, на котором можно написать об этом, то почему бы этого не сделать? Дело то не в этом инциденте, а в сути проблемы– наглое поведение машин со спец номерами. Думаю что этот случай водители Кузнецова запомнят на всю жизнь! А их коллеги прослышавшие про это будут повежливее. >> (24.01.2007 00:59) >>Если о таких вещах каждый раз будут писАть СМИ, сильные мира сего станут >>поделикатнее. В точку!!!! Так что господа прецедент есть, способ известен– мобильник с фотокамерой + Интернет… >> Маркиза (24.01.2007 10:53) >> Искренне желаю Вам, Глеб, удачи. Считаю, что тот факт, что событие не осталось без внимания это уже большая удача! >> Если Вы сможете добиться хотя бы извинений, возможно, в следующий раз человек >>подумает, прежде чем обхамить…. Извинений пока не было!!! Писать официальную жалобу я не хочу т.к. считаю что своего уже добился¬ – предал факт хамства огласке! >> 123-й, расскажите постовым про то как не имеют преимущества машины с >>флажкастыми номерами и просто госслужащие. Постовые такие же лакеи как и многие из вас к сожалению. >>Сами же знаете чьим критерием является практика. >>Водитель не мог так плохо себя вести. Наговоры. Это достойный человек, он не может >>всякие фиги показывать. Показана была не фига а некая другая комбинация! Видимо этот достойный человек допускает порой непристойное поведение! >> Ну а если он нарушил ПДД, то "Глеб" мог обратиться к милиционеру. Нарушения ПДД не было!!!! Было хамство и матерщина!!! И милиционер меня бы просто высмеял. >>Дело-то частное, есть водитель - есть претензия "Глеба", чего бучу поднимать. Абсолютно верно! Буча поднялась сама собой я и не ожидал такого! Видать надоело всем уже поведение “спец номеров” >> (24.01.2007 10:56) >>Писать письма и не действовать по закону - это тоже национальная особенность. Вы считаете что я нарушил закон?! Подавайте в суд!
    >>(24.01.2007 12:14) >>Если не было нарушения ПДД, то в чем проблема? >>Водитель Вам никаких комбинаций не показывал. Водитель не хам, чтоб Вам хамить. >>Факта хамства не было! Есть свидетели ;) >>Если Вы выделяете для себя спец.номера и неспецномера, то лакея из себя Вы не выжали. Я их не выделяю. А вот ДПС… И если номер это всего лишь набор цифр, то почему же так любимы номера с буквами ‘о’ и ноликами. Странное совпадение чисел и букв. >>Будут ли все водители после Вашего случая повежливее? >>На что мог нарваться Кузнецов, если его рядом не было? На эту шумиху! >>Писать письма и недействовать по закону, когда есть возможность действовать по >>закону - это тоже национальная традиция. Уж лучше бумагу портить. Письма были электронные 
  • Глеб Григорьян
    >>> Глеб Григорьян (12:53 24.01.2007):
    Глеб Григорьян
    >>(24.01.2007 12:14) >>Если не было нарушения ПДД, то в чем проблема? >>Водитель Вам никаких комбинаций не показывал. Водитель не хам, чтоб Вам хамить. >>Факта хамства не было! Есть свидетели ;) >>Если Вы выделяете для себя спец.номера и неспецномера, то лакея из себя Вы не выжали. Я их не выделяю. А вот ДПС… И если номер это всего лишь набор цифр, то почему же так любимы номера с буквами ‘о’ и ноликами. Странное совпадение чисел и букв. >>Будут ли все водители после Вашего случая повежливее? >>На что мог нарваться Кузнецов, если его рядом не было? На эту шумиху! >>Писать письма и недействовать по закону, когда есть возможность действовать по >>закону - это тоже национальная традиция. Уж лучше бумагу портить. Письма были электронные 
    = :) глюк форума
  • клуб ГГ
    Пора организовывать клуб любителей Глеба Григорьяна - "ГГ". Нормальная аббревиатура. Государственные Гадости. Вчера подъехал к детской поликлиннике №1(г. Псков, ул. Кузнецкая). Посередине тротура стоит ментовская машина с мигалками, а гаишник пошел в поликлиннику. Если интересно фото с мобильника могу скинуть.
  • :) 100 сообщений в инете - шумиха. Вы льстите СМИ и себе. Если Вы цифр не выделяете, то почему письмена пишите в мэрию, а не идёте к простому милиционеру. Про свидетелей: "... Или расскажет, о чем говорили отец Варлаам с Гришкой-самозванцем в корчме на литовской границе. .... " Ну раз электронные, то это в корне меняет всё дело. Я ж этого не знал, извините. В этом случае всё правильно, именно поэтому Вы поступили корректно. Вот если б на бумаге, то тогда .... ууух.
  • Глеб, Ваш поступок заслуживает настоящего уважения. То, что тема затронутая Вами всем близка, видно по форуму. Правильно, что не стали молчать.Каждый, должен отвечать за свои поступки.Резонанс пошел уже по всему городу, и уверен, что плоды свои принесет. Вот уже предлагают фотки скинуть и другие. И это радует.ПАИ, откройте фотогалерею по хамству!Поверьте,успех гарантирован.
  • Клуб ГГ выпустил пар, бугагага. Аж страшно стало. Что изменилось-то. Машину убрали по Вашему требованию?
  • МЕХАНИК
    А интересно, как вели себя Кузнецовские водители, когда г-н Григорьян их тачку из фото ружья щёлкал? Раз на просьбу убрать машину они не отреагировали. Наоборот стали показывать "Комбинацию из пальцев, но не кукишь", ругать г-на Григорьяна всякими не хорошими словами и словосочетаниями со скрытым смыслом(одним словом всячески нарывались на дебошь). А чего они тогда разрешили фотографировать машину?А где фото хулиганов? Они чего, побоялись из машины выйти?Дайте фотографии этих не хороших водителей! Город должен знать их в лицо!
  • Глеб Григорьян
    >>МЕХАНИК (24.01.2007 14:49) >>А интересно, как вели себя Кузнецовские водители, когда г-н Григорьян их тачку из >>фото ружья щёлкал? Все произошло достаточно быстро, я достал мобильник и сделал 2 фото. Может они и не понял что я их сфоткал, а может не предали этому значения. >>Раз на просьбу убрать машину они не отреагировали. Наоборот стали показывать >>"Комбинацию из пальцев, но не кукишь", ругать г-на Григорьяна всякими не хорошими >>словами и словосочетаниями со скрытым смыслом(одним словом всячески нарывались >>на дебошь). Да не думаю что им дебош нужен был чужом городе. Просто хотели свою крутизну показать! >>А чего они тогда разрешили фотографировать машину? А где фото хулиганов? http://img216.imageshack.us/img216/4293/dsc000963vk.jpg вот и вторая фотка, если что различите то дерзайте… темно было! >>Они чего, побоялись из машины выйти?Дайте фотографии этих не хороших водителей! Похоже, что ничего они не боятся, поэтому и ведут себя так нагло. Теперь думать будут!
  • Уважаемый Глеб, Вы даже не представляете, на какую благодатную почву попал Ваш случай.Не удивляйтесь, что он получил такой резонанс. Просто псковичей уже всех задолбал стиль правления нашего губернатора, и этот случай еще раз подтвердил, что не по Сеньке шапка. А Вы, молодец. Здоровья и удачи Вам и Вашим близким!
  • Глеб, вы не представляет на какую благодарную почву попала Ваша "история". Псковичи же так любят досадить другим. Ведь это такой прекрасный повод пофлудить на сайте про нехорошую власть, забывая при этом что сами же её и выбрали. А тут такая машина, как Вы пишите с необычными номерами. Возможно, к ней имеет отношение Губернатор. Это же так здорово сорвать свою зависть, ну хотя бы на инете. По фоткам, совершенно, невидно, что кто-то нарушил правила.
  • >>> (15:43 24.01.2007):

    Глеб, вы не представляет на какую благодарную почву попала Ваша "история". Псковичи же так любят досадить другим. Ведь это такой прекрасный повод пофлудить на сайте про нехорошую власть, забывая при этом что сами же её и выбрали. А тут такая машина, как Вы пишите с необычными номерами. Возможно, к ней имеет отношение Губернатор. Это же так здорово сорвать свою зависть, ну хотя бы на инете. По фоткам, совершенно, невидно, что кто-то нарушил правила.
    "Каждый, должен отвечать за свои поступки" Вот, вот ... Причём же здесь письма мерам и губер? Разве не конкретный водитель сидел в машине? Но тут выяснилось, что никто не нарушал правил. Факт хамства под сомнением. Но как говорится, цель-то достигнута : "Осадок остался".
  • МЕХАНИК
    Фотка и правда ни какая. Номер получился гораздо лучше.Глядя на фотку можно подумать, что это не люди в машине, а ОРКИ САРУМАНА какие-то.Надо было их выманить(куском колбасы например).
  • Цель достигнута, это точно. Хамству дали по зубам и все это оценили. Осталось хорошее впечатление от человека по имени Глеб, который не позволил вытереть об себя ноги.
  • "А был ли мальчик?" Выяснилось, что и фотки никакие и общения "Глеба" с водителем не было. Зато охлус одобрительно погудел.
  • Был, был мальчик. Личико его хамоватое хорошо в окошке видно.
  • Ляля Простушкина
    Мне эта морда очень знакома. Вон, на диване, сволочь, дрыхнет!
  • 100-й мессидж! Ураа! Вы поклонник теории Ламброзо? По выражению лица будем предъявлять претензии и обвинения?
  • сценарий флэшмоба:
    Когда появится новость с заголовком "Водители нецензурно обругали губернатора Псковской области"?
  • Лучше: "Водители мера и губернатора цензурно обругали чужих клиентов"
  • Sur
    с самого начала подумала, что кто-либо из комментирующих оставит сообщение о "подстрое", и вот первое предположение "..просто у Кузи хата в этом доме!" Вот такие мысли заствляют задуматься и огорчится не только по поводу элементарного воспитания (которое не должно выделять должностных лиц от простого смертного:)...:)
  • Люсьен
    А меня в этой истории (предположим, правдивой)больше всего умиляет поведение нашего дорогого мэра!! Моя бабушка обивает пороги мэрии и кипами таскает туда письма с подписями соседей целого дома с просьбой ответить на насущные вопросы горожан, но ответы (точнее, отписки) получает, дай бог, через месяц... А тут жителю Санкт-Петербурга из мэрии аж перезвонили (!!!) в течение трех дней!! Интересно, ответили бы товарищу Григорьяну, если бы ему нахамили водители машины с другими номерами... P.S. Уважаемый Михаил Яковлевич и Ко, пожалуйста, проявляйте такую же прыть к своим горожанам, которые между прочим вас выбирали!!!
  • Глеб Григорьян
    >>> Глеб Григорьян (15:09 24.01.2007):
    Глеб Григорьян
    >>МЕХАНИК (24.01.2007 14:49) >>А интересно, как вели себя Кузнецовские водители, когда г-н Григорьян их тачку из >>фото ружья щёлкал? Все произошло достаточно быстро, я достал мобильник и сделал 2 фото. Может они и не понял что я их сфоткал, а может не предали этому значения. >>Раз на просьбу убрать машину они не отреагировали. Наоборот стали показывать >>"Комбинацию из пальцев, но не кукишь", ругать г-на Григорьяна всякими не хорошими >>словами и словосочетаниями со скрытым смыслом(одним словом всячески нарывались >>на дебошь). Да не думаю что им дебош нужен был чужом городе. Просто хотели свою крутизну показать! >>А чего они тогда разрешили фотографировать машину? А где фото хулиганов? http://img216.imageshack.us/img216/4293/dsc000963vk.jpg вот и вторая фотка, если что различите то дерзайте… темно было! >>Они чего, побоялись из машины выйти?Дайте фотографии этих не хороших водителей! Похоже, что ничего они не боятся, поэтому и ведут себя так нагло. Теперь думать будут!
    >>Люсьен (25.01.2007 00:16) А кто тебе мешает действовать как я? Вот приемная Мэра (http://www.gorodpskov.ru/question.php), есть форум (http://www.60.ru/forum/view.html?id=33). Алгоритм не сложный! Пишешь меру и освещаешь ход действий на форуме. Думаю что эффект от этого будет! Удачи ;)!!!
  • Че это за лохотрон на ПАИ разместился?! Модераторы, где вы?
  • >>> Глеб Григорьян (09:40 25.01.2007):
    Глеб Григорьян
    >>Люсьен (25.01.2007 00:16) А кто тебе мешает действовать как я? Вот приемная Мэра (http://www.gorodpskov.ru/question.php), есть форум (http://www.60.ru/forum/view.html?id=33). Алгоритм не сложный! Пишешь меру и освещаешь ход действий на форуме. Думаю что эффект от этого будет! Удачи ;)!!!
    Я уже послал им письмо с жалобой. Как говорится в правилах!
  • Большинству недовольных просто завидно, что у них нет таких номеров на своих машинах, т.к. то что это большинство позволяет себе на дорогах с обычными-то номерами может рассказать, что будет если выписать номера с флажками.
  • Хватит пороть про зависть. У всех, кому можно было бы завидовать, дети дауны или умственно отсталые. Завидуйте им сами, мистер (25.01.2007 12:52)
  • Предыдущему
    Фу, как это низко и мерзко говорить о с пафосом о такой беде как больные дети!А если вас это коснется, тоже будете злорадствовать?
  • (25.01.2007 13:00) - хронь&лузер )))
  • И тем не менее, песня про зависть порядком поднадоела.
  • Сергей
    Ктати всё это фигня. скажу откровенно, водители Кузнецова очень даже культурные на дорогах. я не раз видел как они пропускают пешеходов и благодарят когда их пропускают в случае маневра.
  • Я понял, это были не водилы. это был сам Кузя!!!:)))
  • Вот только не надо про зависть. И никого, кстати, даже не интересует, почему губернатора занесло в эти края, всех задела только тема хамства и это понятно.
  • Губернатора и рядом не было. Но осадок остался. Самое главное вой поднять: "гааадыыыыы ... !" А кто где когда - пофиг, нет времени разбираться. В мозгу сидит, что надо попричитать. забава такая в России - диссиденство и народничество.
  • Люсьен - Глебу
    К сожалению, у моей бабушки нет компьюьера и интернета!
  • Так помогите своей бабушке сами. У Вас то есть.
  • to Люсьен
    )))))Я представляю бабушку с компьютером и интернетом))))
  • ну не умеют они по другому разговаривать
  • В питере у кузи с березовским стрелка была в этой хате.
  • КАРМАН
    НУ .ЕРОВО,КОНЕЧНО ТАК СКАЗАТЬ "ПСКОВСКАЯ ПРАВДА"