4

Псковский губернатор попросил не отвлекать его из-за «перегоревшей лампочки»

Губернатор Псковской области уверен, что многие проблемы жителей региона могут решить профильные ведомства и структуры, поэтому необязательно направлять все жалобы напрямую главе региона. «Я всегда готов подключиться к решению ваших проблем, вопросов, которые вы поднимаете, но давайте исходить из того, что  губернатор в регионе – это уже последняя инстанция», – сказал Михаил Ведерников в своём видеообращении к псковичам в Instagram.
  • Да вот, увы ,не получается по другому. Моей жене отказывался соцстрах платить карантинный больничный, пока не пожаловались губернатору. После этого вопрос решился за 6 секунд

    А в то же время губернатор сам ходил в магазин без маски. Я лично видел
  • >>> Andrew Sapozhnikoff (12:40 16.05.2020):
    Andrew Sapozhnikoff
    Да вот, увы ,не получается по другому. Моей жене отказывался соцстрах платить карантинный больничный, пока не пожаловались губернатору. После этого вопрос решился за 6 секунд

    А в то же время губернатор сам ходил в магазин без маски. Я лично видел
    А в то же время губернатор сам ходил в магазин без маски. Я лично видел
    ----------------------------------------------------------------------------

    Сочувствуем тебе, Andrew...! Печалька! Купи рогатку и застрелись... На одного шизика станет меньше... :)))
  • Да делать мне больше нечего. Никакой я не шизик, в отличие от Вас, уважаемый рептилоид. Мне фиолетово - в Маске ходит губернатор или без нее, тем более, что он приезжал в магазин не с проверкой, а просто купить еды.
  • >>> Andrew Sapozhnikoff (20:06 16.05.2020):
    Andrew Sapozhnikoff
    Да делать мне больше нечего. Никакой я не шизик, в отличие от Вас, уважаемый рептилоид. Мне фиолетово - в Маске ходит губернатор или без нее, тем более, что он приезжал в магазин не с проверкой, а просто купить еды.
    Я не дохтор! Обратись к психиатру, болезный, он поможет! Ещё на свободе? Не замели в дурку? :)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...