4

Демонтированный в Праге памятник маршалу Коневу могут установить в Псковской области

Демонтированный в Праге памятник маршалу Ивану Коневу могут установить в Псковской области. Лига молодёжи Псковской области обратилась к премьер-министру Чехии Андрею Бабишу с предложением по демонтированному в Праге памятнику маршалу Коневу. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в молодёжном объединении.
  • А что, наши на местах не знают, что МИД уже обращался к властям Чехии по вопросу возврата этого памятника и получили отказ? Носятся как с писаной торбой. Раздули шум из ничего. Памятник же не дробят на мелкие кусочки и не выбрасывают. А где ему стоять - это, пардон, не нашего ума дело, а дело властей Чехии. Да и если захотят уничтожить - это тоже не наше дело. Спроси у россиянина - а кто это такой, маршал Конев? - кто ответит? Но пошуметь-то надо. Опять поискать врагов в остальном мире и отвлечь внимание от настоящих проблем.
  • >>> Екатерина Голубева (10:13 18.05.2020):
    Екатерина Голубева
    А что, наши на местах не знают, что МИД уже обращался к властям Чехии по вопросу возврата этого памятника и получили отказ? Носятся как с писаной торбой. Раздули шум из ничего. Памятник же не дробят на мелкие кусочки и не выбрасывают. А где ему стоять - это, пардон, не нашего ума дело, а дело властей Чехии. Да и если захотят уничтожить - это тоже не наше дело. Спроси у россиянина - а кто это такой, маршал Конев? - кто ответит? Но пошуметь-то надо. Опять поискать врагов в остальном мире и отвлечь внимание от настоящих проблем.
    Ну ты, Голубева и скотинус... Откровенные глупости порет человек, хотя, человеком её назвать уже нельзя...
  • если устанавливать памятник то в МОСКВЕ напротив посольства чехии
  • Если чехи не вернут памятник маршалу Коневу - сделать копию и установить напротив посольства Чехии, а если отдадут - всё равно установить напротив посольства Чехии!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...