58

"Вести Псков: События недели" отмечают год в эфире

3 февраля съемочная группа еженедельной телепередачи "Вести Псков: События недели" отмечает год со дня первого выхода в эфир. Как рассказала корреспонденту ПАИ ведущая программы Лариса Соловьева, "в записи выходили только первые выпуски передачи, теперь "События недели" работают в прямом эфире".   По словам Л. Соловьевой, год назад московское руководство ВГТРК выделило региональным компаниям 40 минут субботнего эфирного времени на итоговые информационные передачи. "Тогда родилась идея о создании программы. На начальном этапе было задействовано трое ведущих: Дмитрий Коновалов, Вероника Андреева и я. Потом методом проб и ошибок сложилась своя команда", - рассказала она.   Сегодня над программой работают шеф-редактор Ольга Волкова, ведущая Лариса Соловьева и режиссер Татьяна Нордэн, корреспонденты ГТРК "Псков" участвуют в подготовке передачи по желанию. "Мы с удовольствием берем в наш коллектив молодые кадры, которые впоследствии вливаются в команду. Так у нас появилась Ирина Коваленко", - поделилась Л. Соловьева.   "В течение недели журналисты собирают интересную информацию, ищут проблемные темы и следят за событиями в регионе. Все сюжеты мы монтируем в пятницу - это наш ударный день, когда мы можем проработать до утра, а в субботу в 17:20 - в прямой эфир", - рассказала Л. Соловьева.   Заместитель директора - начальник службы информационных программ ТВ и РВ Ирина Лукина в интервью корреспонденту ПАИ отметила, что "События недели" любимы многими, и компания получает много положительных отзывов о передаче. "Я рада, что сложилась такая команда, которая еще является и отличной кузницей кадров", - подытожила она.
  • Ну, наверное 3 февраля?
  • мойша
    администрация, сделайте рубрику туризм или достопримечательности. такой древний город, а посмотреть об нём нечего
  • Нашли новость...
  • Смотритель
    Обращение к одной из ведущей новостей: девушка, вы были бы более элегантной, если бы не выправляли наружу дурацкие острые углы воротничка вашей рубашки на пиджак... Уж очень мазолит глаз... И можно бровки более спокойным (светло-коричневым) карандашом подкрасить... Это объективно. Просьба не обижаться, а принять к сведению.
  • Сегодня из передачи "Вести_Псков" узнал, что сегодя День водно-болотных ресурсов, круто да!!!!!!! А то мне повод было не найти,,,,,
  • >>> (15:25 02.02.2007):

    Сегодня из передачи "Вести_Псков" узнал, что сегодя День водно-болотных ресурсов, круто да!!!!!!! А то мне повод было не найти,,,,,
    Ну все!!! Поехали, я в смысле форум будет супер, как всегда про наше "любимое" ТВ
  • злобный тролль
    Ну все, тушите свет. Щаз начнут обсёр телевизионщиков, как в прошлый раз.
  • Дык, они сами друг на друга, будут гнать, террариум единомышленников.
  • Уймитесь, все уже сказано ранее...
  • Ирина
    И что опять злые-то все такие? Поздравили бы лучше! Я вот всю команду искренне с годовщиной поздравляю! И Ларису особенно.
  • >>> (15:38 02.02.2007):

    Уймитесь, все уже сказано ранее...
    А я согласен с смотрителем. Воротнички в эфире - полная лажа
  • К. Эрнст
    Поздравляю! Желаю успехов, процветания, увеличения числа зрителей и выход на мировой уровень.
  • просто женщина
    Поздравляю!Ларисочка и все остальные продолжайе и дальше радовать нас субботними эфирами, смотрю всегда и Вести Псков и События недели, надо поддерживать местного производителя, а главное всегда знаешь, что творится в области, поздравляю!Так держать!
  • злобный тролль
    Лариса, желаем успехов. Побольше острых моментов бы) благодарные телезрители
  • смотритель
    Молодцы ребята! Хорошая программа! Так держать!
  • Сестричка накропала новость про сестричку :) За что кукушка хвалит петуха?
  • >>> (19:05 02.02.2007):

    Сестричка накропала новость про сестричку :) За что кукушка хвалит петуха?
    Лера, право - некорректно пиарить так беззастенчиво родню, наверное и программе Телекома - Женский клуб исполнилось 1,5 года... почему молчим по этому поводу? Тоже достойное ТВ-шоу
  • Поздравляю всех девушек ГТРК "Псков", особенно Веронику Андрееву! Всегда вижу вас на экране с огромным удовольствием. Удачи и успехов!
  • а с чем поздравлять всех девушек?
  • постоянный зритель
    Только что посмотрела программу. Действительно высокий уровень. Молодцы!!
  • sopel
    никада не видел программу, но сённи думаю глянуть, больно уж хвалите, а ведущая на фотке така сексапильна :)))
  • DaMechanizm
    Вероника Андреева - хомячка!!
  • Вероника Андреева - супер!
  • ГТРК
    to DaMechanizm - Мишган, ты за что не любишь нашу Вероничку, отличная девушка. Да и мы не называем же вашу Буканову низкосракой истеричкой с манией професстонального величия.
  • А кто такая Буканова?
  • Ляля Простушкина
    Буконова - та, которая своим чудо-гороскопом от "Жаклин" по Европе+ трахает мозги всем, кто в это время слушает радио, собираясь на работу. Долой уродство!
  • Ляля Простушкина
    Ну, БукАнова, какая разница...
  • мда, а между тем на ГТРК приехала очередная комиссия из Москвы...
  • это не комиссия, а человек прислан чтобы руководить предвыбоной кампанией и еее освещением на областном ТВ. Однако все тщетно, вот что пишут федеральные СМИ. "Эксперт считает, что выборы в Псковской области могут удивить своим результатом. По словам Кына, основная причина такой ситуации в крайней непопулярности губернатора Кузнецова. «Список «ЕР» в итоге возглавили мэры, но штаб возглавляет Кузнецов, который не популярен. Поэтому, думаю, что «СР» может получить очень неплохие голоса. Лидеры списка имеют очень высокую узнаваемость», Что качается перспектив других партий, то, как отмечает эксперт, в Псковской области всегда неплохо голосовали за коммунистов и ЛДПР. «Правые партии в Псковской области, на мой взгляд, шансов не имеют. Могут добиться успеха «Патриоты России», к которым в полном составе перешла региональное отделение Партии пенсионеров»
  • DaMechanizm
    Повторяю. Вероника - хомячка! А Буканову не трожьте!
  • Эдуард Сагалаев
    Национальная Ассоциация Телерадиовещателей поддерживает нашего псковского Коллегу DaMechanizm и объявляет конкурс на лаконичное описание "звезд" ГТРК - Верейкина, Лукиной, Хоренко и пр. Главный приз конкурса - поездка на малую родину незабвенного Аркадия Владимировича и полугодовая стажировка на местном ГТРК.
  • Повторяю. Вероника Андреева - отличная девушка и хороший журналист. Побольше бы таких. Буканову не знаю.
  • просто женщина
    Да чего вы на девушку налетели, а может она себе нравится и другим, на вкус и цвет товарища нет, для этого на ГТРК нескольо ведущих и даже один мальчик, очень симпатичный!:)))
  • Коновалов - "пустой" мальчик, будущий Вирекин. Там из серьезных журналистов никого не осталось. Так поверхностно все.
  • Все "серьезные" "журналисты" в газетах бумагу марают.
  • XJ-9
    А мне внешность Коновалова кажется какой-то пародоксальной. Вроде не урод. Но есть в нем что-то чрезвычайно отталкивающее :(
  • Иван Бодхидхарма
    Мне кажется здесь злобствуют коллеги с "Телекома". Почему все обсуждают Ларису и Веронику, Диму, а не пучеглазую Ингу Покровскую и как там зовут этого толстуна в очках? Раз уж тема о псковском тв.
  • Константин Львович Эрнст
    Потому что "Телеком" через месяц перейдет в собственность Гавунаса, и тогда и Ингу, и Наталью и много кого еще У-ВО-ЛЯТ. Зачем же обсуждать безработных? Поговорите уж тогда о Татаренко-будущем главном редакторе-директоре "Телекома".
  • DaMechanizm
    Татаренко - РУЛЕЗЗЗЗЗ. Тёма, мочи всех без разбора!! :-))))
  • татара на царство!!!! вот это да.....
  • Толстуна в очках точно надо гнать с ТВ, с такой
  • мойша
    слабовато обсуждение, или канал вам не мил
  • А мы соскучились по Татаренко-телеведущему. Он и еще есть такая Шемякина с "Радио 7" - рулят. Так бы внимал им и внимал 24 часа в сутки. Только вот надорваться можно нечаянно от истерического смеха.
  • Аркадий
    Дети, право слово.Каждый раз-будь на то повод- обсуждение темы не блещет разнообразием. Настоящим городским инфо-каналом был Норд-Вест доартюнинской эпохи. Буквально на коленках на бытовом оборудовании работали, но более резонансного независимого СМИ в г Пскове стех пор не было. Он стал легендой. Обсуждаемая в этой ветке передача и упомянутый Телеком вряд-ли вспомнят зрители лет так через пять, когда они прикажут долго жить. Впрочем, это сугубо моё личное мнение.
  • Иван Бодхидхарма
    Да, по Татаренко стоит поскучать. Телеведущий и его тень, отбрасываемая на задник...
  • Пускай они выступают в стрингах.
  • Дима Ершов
    Буканова очень симпатичная, только полная немного... У Гавунаса теперь свой телеканал?! Прикольно, если так... Да, что только не сделаешь перед выборами... ;-)
  • Лучше всего посадить ведущих в стрингах и топлесс, А еще лучше не посадить, а поставить... Вот бы началось ржунимагу!!!! Они же все уроды, придурки, кикиморы. Не поинмаю, кто их выпускает. Ведь их показывать нельзя, Страшно смотреть!!! Дебилизм сплошной! Лырисы,Тытары,Мытары,Дытары,Пытари!!! Все глупы и продажны!
  • последнему - свинье
    Идите поднимать псковское ТВ, Вас наверняка "выпустят" с удовольствием, ведь на Вас будет одно удовольствие смотреть, Вы так красивы, умны и непродажны.
  • просто женщина-последнему
    Пять баллов!Так этого идиота!!!!А то хаить все горахды, нет, чтобы самим чего дельного предложить, а о только угать и умеют,уроды, все эо из-за завести!:)Мир тебе, больной человек!
  • Игорь Губерман
    последнему: Израиль - странный садовод Евреи - мир весь поражают То всех он нахуй обкрадет То завопит что обижают…
  • Игорь Губерман
    >>> Игорь Губерман (17:39 09.02.2007):
    Игорь Губерман
    последнему: Израиль - странный садовод Евреи - мир весь поражают То всех он нахуй обкрадет То завопит что обижают…
    всё это херня. самое лучшее радио-107 и 7
  • просто женщина-Игорю Губерману
    >>> Игорь Губерман (17:43 09.02.2007):
    Игорь Губерман
    всё это херня. самое лучшее радио-107 и 7
    Спасибо за ваши стихи, они помогают мне жить.
  • Сёма
    >>> просто женщина-Игорю Губерману (17:47 09.02.2007):
    просто женщина-Игорю Губерману
    Спасибо за ваши стихи, они помогают мне жить.
    Когда мы жили в Израиле Губерман приезжал пару раз с творческими вечерами; каждый раз собирал полные залы, даже в проходах люди толпились и можно было оглохнуть от аплодисментов! Это поэт с большой буквы, по-настоящему чувствующий и знающий еврейскую душу, если можно говорить о душе в данном контексте.
  • Игорь Губерман
    >>> Сёма (17:57 09.02.2007):
    Сёма
    Когда мы жили в Израиле Губерман приезжал пару раз с творческими вечерами; каждый раз собирал полные залы, даже в проходах люди толпились и можно было оглохнуть от аплодисментов! Это поэт с большой буквы, по-настоящему чувствующий и знающий еврейскую душу, если можно говорить о душе в данном контексте.
    Если вы хотите по ближе ознакомиться с моим творчество, вот http://guberman.boom.ru/ .
  • Почему евреи так любят материться? Или это душа у них так говорит? И еще более страшно, что кому-то это помогает жить. Хитрость, изворотливость, лицемерие и лживое нытье, что их якобы притесняют и обижают. И стихи - постредственность. Не талантливо.
  • мда... к чему пришли... начинали с Соловьевой, Коновалова и Андреевой, а пришли все равно к евреям... парадокс
  • kostJAH
    Татаренко Тёма - наш человек!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...