2

В Псковской области хотят ужесточить ограничения по коронавирусу

Впервые за долгое время в Псковской области ожидается ужесточение ограничительных мер, направленных на борьбу с коронавирусом. Об этом, анонсируя заседание оперативного штаба по ситуации с COVID-19 завтра, 14 августа, сообщил официальный Telegram-канал «COVID-19. Псковская область».
  • Насаждение намордников, перчаток, принудительная "само"изоляция здоровых НЕ имеют ничего общего с заботой о здоровье людей, и НЕ имеют под собой никакой медицинской или научной основы, но ставят единственную цель - дрессировка покорности людей и отучение от обычного человеческого общения. Внедрение намордников прошло успешно, следующий этап - строгие ошейники.
  • Основной путь распространения ковид-19 - это капельки, которые вылетают из наших носов и ртов, в том числе, когда мы говорим, а не только когда кашляем или чихаем. Часть этих капель быстро испаряется, превращаясь в совсем крошечные частицы. И этот «пар» остается и после того, как человек кашлянул или чихнул, а также образуется при обычном разговоре. Элементарная культура должна присутствовать. А люди расслабились.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...