0

Школьница из Усвят лучше всех написала «Диктант Победы»

Ученица 11 класса Усвятской средней школы Вероника Григорьева стала лучшей среди школьников по итогам «Диктанта Победы». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...