19

Новый глава псковской "Единой России" Иван Цецерский проведет первое заседание политсовета

28 июня в полдень состоится заседание политсовета псковского городского отделения "Единой России" под руководством его нового главы Ивана Цецерского. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе Псковской городской Думы (ПГД).   Отметим, что журналисты приглашаются на первые 7-10 минут заседания, позднее состоится пресс-конференция по итогам политсовета.   Среди вопросов повестки дня совета – об итогах деятельности мэра Пскова, члена президиума регионального отделения "ЕР" Михаила Хоронена в 2006 году, о комплексе мероприятий по мобилизации единороссов в первичных партийных организациях Пскова на участие в выборной кампании депутатов Госдумы РФ в декабре 2007 года, об участии членов городского политсовета "Единой России" в Дне города Пскова и о проведении акции "Знамя Победы" ко Дню пожилого человека.   Единороссы также обсудят реализацию проекта "Новые дороги городов "ЕР" и ремонт дворовых территорий  в Пскове.   Напомним, что заместитель главы Пскова Иван Цецерский возглавил псковское городское отделение партии "Единая Россия" 14 мая. Секретарем местного политического совета "ЕР" его избрали на VIII отчетно-выборной городской конференции 21 голосом из 25. Ранее этот пост занимал депутат Псковской городской Думы 4-го созыва Сергей Никифоров.
  • Да уж этот землю рыть будет, только бы угадать и угодить партийному начальству. На том и держится, на хозяевах.
  • ИВАН!!!!! Задай перцу хозяевам говна и пара!!!!
  • Прикольно, платим дорожный налог государству, а деньги на дороги выделяет Единая Россия.
  • ХРЕНЬ!!Деньги заложены в федеральную программу,но к ним примазалась ЕР,не без благословения ВВП,читайте первоисточник!!
  • Не пара, а газа. ЕР - ум, честь и совесть нашей эпохи.
  • знайка
    Правильно будет делать, что будет рыть. Давно пора разрыть этот гадюшник и вывернуть наизнанку.
  • За что боролись на то и напоролись...........
  • Наталья
    А для чего вообще нам партии? Все заседают, выбирают, готовятся к выборам, из футболистов формируют Совет Федерации.
  • Наталье
    К Олимпиаде готовятся.
  • Иван,задай жару Хорю!
  • Урод.
  • Да этот урод только и умеет, что горлопанить, сам-то ничего не сделал, кроме как развалил работу Дома офицеров. И ничего он никому не задаст, потому что тупой, ничего не умеет аргументировать, умеет только кричать "давай-давай", а где взять - не говорит. Его просто пускают впереди, как гончую, а потом заткнут за пояс какого-нибудь Лузина.
  • Хохляцкие евреи самые продажные люди, приспособятся по любому, а если им дать власть - то сожрут все, что вокруг них съедобное.
  • Плескович
    Окончательно изгнали из руководства Единой Россией всех лидеров псковского Отечества.
  • Прав
    Цецерский - наиболее явно выраженный представитель кубла, именующего себя "единой Россией". Никакой Россией вокруг него и всего кубла и не пахнет. Это продажные шавки. (Лет 15 назад - партии и правительства, а теперь - кто денег даст, например, кузьки). Вонь, вонь, вонь на всем Северо-Западе от Цецерских, Клебановых и прочих подобных. Терпите, скобари.
  • Цецерский - яркий образчик современного "политика", не очень умный, не очень образованный, но зато умеет угадать, угодить, и, как хозяйская шавка, облаять и покусать всех неугодных. Жалко, что эти чужаки одержали верх над скобарями.
  • Гнилой мужик, это правда. При его инициативе прошлая ГД не приняла выборы по партийным спискам, а теперь сам туда пролез и следующие выборы уже будут наверняка только по партиям, уж он постарается в новой думе обеспечить это бумажками. Оборотень!
  • честный
    ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ УДИВИТЕЛЬНУЮ КНИЖЕЧКУ ВОТ ССЫЛКА www.projectrussia.ru/text/ ОТРЕЗВЛЯЮЩЕЕ ЗНАЕТЕ ЛИ ЧТЕНИЦЕ!
  • От этой толстоносой рожи Цыцы уже тошнит, слишком его везде много, пора этого балалаечника отправить работать по специальности.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...