14

Сокращение сельских школ в Себеже одобряет Александр Христофоров

Депутат Псковского областного Собрания от Себежского района Александр Христофоров одобряет решение Себежского районного собрания о сокращении двух сельских школ. "Депутаты приняли правильное решение", - сообщил он в интервью корреспонденту ПАИ.   Напомним, что на сессии 26 июля районное собрание депутатов со второй попытки приняло решение о сокращении двух сельских школ – Дубровской и Малаховской. Дубровская школа станет филиалом Кузнецовской, при этом в ней сохранятся все классы. Сокращены ставки директора и бухгалтера. Малаховской школе повезло меньше – там детишки будут учиться только в начальных классах. Остальных будут возить на занятия в Идрицу.   "Основное предназначение школы – дать качественный уровень образования, - пояснил А. Христофоров. Он убеждён, что больше возможностей для решения этой задачи имеют крупные школы. Депутат областного собрания считает, что сокращение школ учитывает демографическую ситуацию на селе.   "Уровень образования в Идрицкой школе будет гораздо выше", - сказал А. Христофоров. По его словам, единственной ошибкой местных депутатов, может быть, стало то, что они недостаточно объяснили родителям "те требования, которые предъявляет время".
  • детка
    Интересно, а если ему башку оторвать, он это тоже одобрит?
  • Голова Христофорова
    С точки зрения целесообразности мой зад важнее, чем голова.
  • зато наверно хорошо депутаты разъяснили строительство на территории Себежского района кладбища для гитлеровцев ...
  • Себежанам надо меньше в Питер на работу мотаться. Тогда и район не будет вымирать. А то пол Себежа в Питере работает.
  • да!
    Фашист.
  • Циник
    Оптимизация ваших школ имеет одно благоприятное следствие, а именно за ней последует оптимизация территорий, всеравно половина Себежского района в Питере работает, может в порядке оптимизации у выживших, будет жилье в Питере, что существенно лучше, чем безисходность в захолустьях.
  • поджигатель
    комментировать нечего.... все как всегда......
  • Интересующийся
    Как был христофоров ДЕБИЛ, так и остался
  • чувствуется ,что сам-то он качественного образования не плучил.
  • Народные следователи
    Надо проверить Христофорова на причастность к деятельности фирмы "Интепс" и на какие шиши (зарплату?) он каждый год меняет один престижный мерседес на другой.Почему у него квартира есть в Минске, Витебске, Пскове. И указал ли он свое второе (Белоруское) гражданство при выборах в областное собрание.
  • Народному следователю
    Дырку в заднице лечи, придурок.
  • Народные следователи
    Что, Дима, попало?
  • Бендер
    Метатель стаканов
  • поджигатель бендеру
    "метатель стаканов"? Это в каком смысле? :)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...