9

На выборах в Госдуму КПРФ надеется набрать в Псковской области 20% голосов

Первый заместитель ЦК КПРФ Иван Мельников считает, что на предстоящих выборах в Государственную Думу партия наберёт от 18 до 26%, сообщает официальный сайт новосибирских коммунистов. Среди регионов, где КПРФ ожидает получить лучший результат, И. Мельников назвал Псковскую область. В этот список также он включил Орловскую, Новосибирскую, Волгоградскую, Омскую, Самарскую, Саратовскую, Московскую, Иркутскую, Астраханскую области и Красноярский край.   Псковские же коммунисты уверены, что в регионе на выборах в Госдуму их партии удастся набрать минимум 20% голосов. Об этом в интервью корреспонденту ПАИ заявил первый секретарь Псковского горкома КПРФ начальник областного избирательного штаба партии Николай Лыжин. "Псковская область всегда была патриотически настроенным регионом, и с каждым годом программа КПРФ всё больше и больше находят отклик в сердцах избирателей, поэтому мы вполне можем рассчитывать минимум на 20% голосов", - пояснил Н. Лыжин.   Он также предположил, большинство псковских избирателей поддержат на выборах в Госдуму партию "Единая Россия". Второе место по числу голосов займёт КПРФ, а третье достанется партии "Справедливая Россия".   При этом Николай Лыжин высказал мнение, что со следующей избирательной кампании "ситуация в стране повернётся не в пользу "Единой России". "Для них прозвучит последний звонок, когда люди поймут, что их пустые обещания ничем не подкрепляются", - заключил коммунист.
  • ///
    Лидер ЛДПР показал расписку, датированную ноябрем 2003 года: Митрофанов обязуется к маю 2004 года выплатить ЛДПР 2 миллиона евро. Только поэтому Жириновский включил его в список на выборах 2003 года. - Он не бедный человек, его семья сделала деньги при Горбачеве на тайной партийной приватизации, - объяснил Жириновский. - И чтобы не платить, Митрофанов и перебежал в другую партию. Это обычное мошенничество, - заключил он.
  • Свой
    Коля мы тебе поможем. КПРФ рулит. 25% минимум!!!
  • чужой
    12 - 15 максимум на что они могут недеется. Но Никитин получит мендат. С Гоголевым и к. Никитин точно станет депутатом в очередной раз. Ему Зюганов пообещал нерезать округ с Калинградской и с Новгородской обастьями и поставить его первым номером.
  • Barmaley
    На мой голос могут рассчитывать. Не за двуголовых же из СРиЕДы голосовать.
  • Отсутствие графы против всех и оскомина от ЕдРа вынудит часть избирателей голосовать за КПРФ, хотя бы назло ЕдРосам.
  • Федя
    Все равно результаты подтасуют.
  • поджигатель
    Во-первых, я согласен с Федей. Во-вторых, наберут коммунисты 20% или нет, это уже мало что значит. С каждым годом их все меньше и меньше (по понятным и ни от кого не зависящим причинам). Свою роль, как единственной легальной оппозиционной силы, способной противостоять партии "ЕдРо", они скорее всего будут постепенно утрачивать из-за укрепление позиций партии "СпРо"... Вот такие вот рассуждения.....
  • А мы за комммунистов свей семьей! Оппозиции быть!
  • //
    Всем известно, что лидер ПАТРИОТОВ РОССИИ Семигин (друг Дерипаски) поставил Кузнецову (другу Дерипаски) задачу дать в ПО для этой партии 9%. Кузнецов согласился. Но откуда взять проценты? Конечно урвать у ЕР. Для этого ни Кузнецов, ни Семигин денег не пожалеют.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...