76

На стадионе "747" финишировало ралли "Авто-Альянс Псков-2007"

15 сентября около 18.00 на стадионе "747" в Пскове финишировали первые машины, участвующие в VII этапе Чемпионата Северо-Западного федерального округа, Международного ралли "Авто-Альянс ПСКОВ-2007" "Кубок Княгини Ольги". Как передает корреспондент ПАИ, по предварительным данным первое место в абсолютном зачете завоевал экипаж №2 в составе Игоря Тер-Оганесьянца и Андрея Жигунова. Второе место досталось Евгению Вертунову и Георгию Трошкину, они выступали под №7. Третьими финишировали братья Евгений и Алексей Аксаковы в составе экипажа №3.   На предварительной церемонии награждения на стадионе "747" все победители авторалли в абсолютном зачете выстроились в финишном створе и по традиции начали обливаться шампанским. К ним присоединился президент группы компании "Авто-Альянс" Алексей Севастьянов, который наиболее активно разбрызгивал пенящийся напиток.   Комментируя трассу, на которой состоялась гонка, все пилоты отметили, что она была сложной, быстрой и скользкой. "Ни для кого не секрет, что псковская трасса скоростная, а при таких погодных условиях, как сегодня, еще и сложная", - сказал победитель ралли Игорь Тер-Оганесьянц. Экипаж №11 Геннадия Брославского, в котором в роли штурмана выступила корреспондент ПАИ Ольга Тихомирова, занял в абсолютном зачете по предварительным данным 10-е место. Напомним, что Ольга Тихомирова стала первой в истории Чемпионата России псковской гонщицей. По ее словам, результат их экипажа мог быть и лучше. На одном из этапов гонки Геннадий Брославский и Ольга Тихомирова занимали 4-ю позицию и претендовали на третье место. Однако, на одном из спецучастков из-за неполадок с коробкой передач они отстали. "Страшно на трассе не было ни разу. Очень понравилось ралли. И захотелось принять участие в следующей гонке", - сказала Ольга Тихомирова, находясь в финишном створе.   Всего в ралли "Авто-Альянс ПСКОВ-2007" приняли участие 73 экипажа. Старт соревнованиям был дан 14 сентября в 17.00 на стадионе "747". Псков на гонке представили 2 экипажа. Это Геннадий Брославский и Ольга Тихомирова на красно-белой Mitsubishi Lancer EVO8 с логотипами спонсоров "Савва-Авто" и "НОМОС-Лизинг" и под номером 41 Андрей Бунеев и Александр Горланов на серебристо-зелёной Renault Clio Sport с логотипом общероссийского таможенного брокера "РОСТЭК-Псков".   В первый день гонки спортсмены преодолели 2 спецучастка, во второй – 4. Окончательные результаты ралли подведут в 21:30 во время официальной церемонии награждения в клубе "R-16".
  • Игорь
    Официальный результат Брославского/Тихомировой - 6! место в абсолюте! Оля, поздравляю от всей души... хоть и болел за Муху
  • Жаль нет фото.
  • fenix
    Да. Где фото?
  • Уроды - носились по городу. Пугали народ.
  • Ага. и мост Невского закрыли
  • Любопытный
    И так в городе полная ж.па с ремонтом дорог, так еще гонщиков разместили на Юбилейной, типа никто по мосту Александра Невского не ездит. Что на объездную было проблемотично перенести палаточный городок? Или специально поближе к Империалу- 24 часа шампанское и ананасы. Как обычно все для людей!
  • SD!
    Громадное спасибо тем людям, чьими усилиями этап чемпионата России "окопался" в Пскове. Видели бы вы глаза малолетних пацанов, разглядывающих машины в технической зоне. Единственный недостаток - мало информации. Ту же карту гонки с площадками для зрителей пришлось "стрелять" у Москвичей.
  • Деньги на ветер. Точнее, в широоооокий карман Мыслевича и Ко.
  • Бендер
    За ралли, конечно спасибо! Но за закрытый мост.....слов, кроме нецезурных нет.
  • бывший гонщик
    Если вернуться к становлению автомобильного спорта в Псковской области с 1975 года по 1985 год, то авторалли успешно занимались и весьма титулованные девушки, выступая не только в Псковских ралли, но и в традиционных ралли Прибалтики и России, включая чемпионаты СССР. Их было как минимум двое (возможно и больше): Татьяна Балиночкина успешно выступала в составе экипажа спортивно-технического клуба "Салют" ДОСААФ Псковской области, кроме этого уверенно занималась мотоспортом - являлась мастером спорта СССР по мотокроссу; вторая девушка, имени к сожалению,не помню - в составе экипажа спортивно-технического клуб "Союз" Псковского таксопарка. Так что Ольге Тихомировой нужно сначала изучить и уважать историю автоспорта, прежде чем присваивать титул "первой в истории ралли псковской гонщицы".
  • дачник
    Распахали мне всю дорогу к даче, уроды. А мы ее на свои деньги в болоте строили, теперь грейдер нанимать надо. В следующем году перерою канавой нах!
  • Правда ездили как уроды. Нехорошо. Думать надо о людях.
  • У нас нет людей - одно только население.
  • Игорь
    Чтож, вы такие убогие?
  • дачник
    Игорек, любезный, сам-то как себя ощущаешь? Доволен всем? Мои поздравления тогда. А для меня конкретно это мероприятие, да и другие тоже, особой радости и достатка не приносят. Тот же "псковский бухлон" - для кого? Чел с достатком не выше среднего разорится на проезд и пиво, остальные удовольствия дорогого стоят. Баре гуляют - у холопов чубы трещат. Не стройте иллюзий.
  • Дачнику
    С чего бы это (или другое) мероприятие должно Вам достаток принести?!:-)) Работайте, зарабатывайте. А лучший досуг - это телевизор под пиво, тут Вы правы! И недорого.
  • дачник
    Не говорил я, что телевизор - лучший досуг! как раз наоборот, смотреть тошно. А ралли не то что достаток, а расходы мне принесло (см.выше про дорогу), причем не покупал билеты и пива не пил, машину свою чинить теперь. Почему бы организаторам ралли не покататься у меня на огороде, а то вспахать надо.
  • Свой
    Жаль меня не было в Пскове в это время. Организаторы молодцы! А на высказывания всяких полуумных не обращайте внимание, они привыкли жить света белого не видить. Огромное спасибо Организатарам , для пскова это очень хороший показатель!
  • Александр Лесников
    Спасибо городу за тёплый приём! Всё прошло на высоком уровне. А недовольные найдутся всегда. К счастью, таких мало. Многие понимают, что соревнование такого уровня - честь для города. Дачникам и т.п.: Хотите вариться в своём г...? Можем убрать ралли из Пскова, не проблема! Только вам от этого не станет легче. Кого тогда грязью поливать? Привыкайте к тому, что ваше слово ничего не стоит, если оно сказано в таком тоне... И учитесь ездить. В Пскове отвратительный уровень подготовки водителей. Поэтому вам и кажется, что опытные и умелые ездят как-то не так. Просто вы этого делать не можете, уж извините...
  • Московский
    Согласен с мнениями (Свой (17.09.2007 16:18) и Александр Лесников (17.09.2007 16:33). Для Пскова это хорошее мероприятие. А по воводу езды скобарей согласен упруться в баранку и ползут как черепахи или летят сломя голову не смотрят в заднее зерколо и по старанам, а если Вы попробуете перестроиться из ряда в ряд забудьте скобарь не когда Вас не пропустит, а потом спустя неделю увидит Ва подойдет и скажет что Вы его подрезали, это ужаз как ездят в Пскове! Уважение у водителей (которые кроме Пскова и дачи не куда не ездили) ни какого!
  • дачник
    Лесников, спасибо, родной! Мне от ралли не тепло ни холодно, я хоккей люблю. Устроите матч? А я факт говорю: дорога - гавно стала. Каждую осень одно и то же. Представь что тебе от машины колеса отломали, понравится? Сами нагадили, теперь обижаются. А насчет количества недовольных - приедь на собрание в садоводство, где ралли ехало, посмотришь.
  • Свободный
    Гыыыы я представляю себе этого дачника: ездит на москвиче или на жиге 80-х годов, сверху багажник, гыыыыыыы, такой ржавый, гнилой, гыыыыы, сам сидит в очочках, и в ПЫЖЫКЕ. Что дачник узнаешь свой портрет!!!!!!! едун, нах, из за таких как ты комунияки в Пскове ни чего цивилизованного и нету.
  • Горланов
    Дачнику на (16:53) Хоккей - тоже хорошая игра. Только вот насчет "каждой осени" Вы преувеличили. Если я правильно понял местоположение Вашей дачи, ралли было на этих дорогах в 2004-м и 2007-м. А вот в том, что за собой нужно прибраться - в этом Вы безусловно правы. У каждого Этапа есть Организатор и его святая обязанность организовать на дороги грейдер в ближайшие несколько дней после финиша гонки, а лучше вообще на следующий день! Саша (Лесников), у нас - скобарей - есть некоторые особенности менталитета. Типа: "А какая мне разница, Этап это Чемпионата России или нет? Хоть Мира! Мне по барабану! Я тут за пивом хожу, а сегодня мне дорогу перекрыли!" Просто на них надо делать поправку!:-)) Это мы только пыжимся, что мы тут "окно в Евросоюз" и все "такие-растакие". По большому-то счету - как был губернский городишко, так и остался!:-)
  • Водитель Икаруса
    Тов. Лесников спасибо за тёплые отзовы о нашем городе .Приезжайте ещё раз . К сожалению не смог отценить всей красоты гонки так как работал .А по поводу того , что перекрыли дорогу у Империала так это я думаю к организаторам турнира.
  • да-да, к организаторам. К Мыслевичу с широоооооким карманом. В котором ежегодно оседает фигова туча денег, и всё это "под музыку Вивальди", т.е. под сиротские завывания Мыслевича о жуткой нищете и альтруизме. А счет уже даже не на сотни тысяч...
  • дачник у
    Попроси "Единую Рашен", отремонтируют к выборам.
  • дачник
    Спасибо партии родной за бездорожный геморрой! Они уже в городе расстарались, впору ралли устраивать К.Маркса-Ленина-Октябрьский-т.д.
  • дачник
    >>> дачник (08:11 18.09.2007):
    дачник
    Спасибо партии родной за бездорожный геморрой! Они уже в городе расстарались, впору ралли устраивать К.Маркса-Ленина-Октябрьский-т.д.
    Горланову: насчет менталитета, появится он, конечно. 15 лет назад мы рубили просеку по колено в болоте, возили битый кирпич, щебень, песок, трактор в болоте утонул,платили взносы на эту дорогу. Не единая россия, заметьте, а простые люди, "в пыжике и очечках". А теперь мне говорят - гордись, это Кубок России проехал, сиди, обтекай, чини свою дорогу, провинция.
  • Да комуняку дачника задело ,что портрет его расскрыли!
  • дачник
    я что-то скрывал? вроде ясно пишу. кстати, не коммунист я, мне вообще партии и власти по барабану(менталитет-с).
  • Свой : Во дачник молоток,сознался, что он в пыжике и очечках" и на жиге 80-х годов с багажником .Да видимо реально его задели эти гонки, бедалага дорогу строил строил. Может правда ему попробовать обратиться в соответствующие инстанции, что бы вернули ему дорогу в первоначальное состояние которое было до гонок!
  • Jon
    Я согласен, конечно это было зрелище, но опять таки не продуманное. На раллистов здесь конечно обижаться нечего, но вот организаторы могли бы и посуетиться. Это не правильный подход.
  • дачнику
    В следующий раз перед стартом поставь противотанковые ежи из рельс. Пусть долбятся как дятлы.
  • Горожанин
    Московский (17.09.2007 16:46) Александр Лесников (17.09.2007 16:33) еСЛИ ВЫ, ИДИОТЫ, СЧИТАЕТЕ, ЧТО ЖИЗНЬ ТОЛЬКО В МОСКВЕ, А У НАС БОЛОТО. ТО ВОН ИЗ АШЕГО ГОРОДА. ВОТ ВЫ-ТО КАК РАЗ И НЕ ЛЮДИ, А ЗВЕРЬЕ СТОЛИЧНОЕ. НАУЧИТЕСЬ ВЕЖЛИВО РАЗГОВАРИВАТЬ В ГОСТЯХ!
  • Московский
    Кому: Горожанин (18.09.2007 14:32) Что колхозник цепонуло тебя, наверно узнал себя в моем отзыве как сам ездиш по Пскову. Да кто ты такой что бы гнать кого то из города, ты слишком мелко плаваешь. Лучше подумай сам уважаемый, что все всегда впервые в России возникает в Москве, а потом уже доходит до провинции. А у Вас моло того что нет уважения на дороге, так у Вас и в магазинах беспередел продавцы сидят насупивших, с ними здороваешься улыбаешься а они вообще ничего не понимает, составят гримасу, хоть ты беги все бросай и убегай. А все потому что такие мужья у них как ты ГОРОЖАНИН!
  • а я согласен, что в Пскове ездят очень плохо, все водилы злые, нету уважения, дргу к другу. по поводу перестроений согласен псковские не пропустят будут сигналить, орать, а если будете обгонять он еще и газу даст.
  • Московскому - Джек Воробей
    Это Вас, уважаемый, в столицах научили "ты"кать незнакомым людям и упражняться в отважном анонимном хамстве на форумах? Смотрится, честно говоря, довольно жалко. Пластинку с песней "Вы узнали себя в моем ярком и правдивом описании!" - заело пластиночку, а сменить, видимо, не на что. С орфографией проблемы, не говоря о пунктуации. Да и "столичностью" своей бравируете, как явная лимита:) Потешно. Продолжайте, пожалуйста. А то у нас в провинции без заезжих клоунов скучновато.
  • А жены тоже такие же как и водилы?
  • старый анекдот: Если Вы из Москвы - Ваша цель жизни обосрать Питер, если Вы из Питера - обосрать Москву, если Вы из провинции, Вы рискуете остаться без цели в жизни. Опять все скатилось к измерению писек. :(
  • Jon для Московский
    Ну на счет уважения на дорогах сказать ничего не хочу, но вот по поводу продавцов, то здесь не мужья виноваты, а то что за зп в 5000-8000 р, любезностями обмениваться не охота.
  • Московский
    Кому: Джек Воробей (18.09.2007 15:41) Разуй глаза, я твоего горожанина даже назвал Уважаемый, а ты как истиный воробей зачерикал. Никто никому не хамил! Признайся Джек воробей мечтаешь работать в Москве или Питере?
  • Jon-у
    А если за 3000 сидит за привлавком, то по кумполу получишь?
  • Для Джек Воробей (18.09.2007 15:41). А мы чего тут орфографию изучаем?
  • СВОБОДНЫЙ
    Псковичи а ведь Маскалек прав на счет уважания на дороге и магазинах, кафе, в гос. учреждениях, комм.фирмах и т.д.
  • Джек Воробей Московскому и прочим
    to "Московский" : Нет, не мечтаю. Работаю в московской фирме. Живу при этом в Пскове, который считаю одним из лучших городов России. А "ты"кать мне незнакомым людям не позволяю. При личном общении пресекаю такие попытки довольно быстро. В интернете, к сожалению, не могу. Что объясняет Вашу восхитительную смелость, уважаемый. to 18.09.2007 16:24 Орфографию надо было изучать в школе. Как говорится, кто на что учился. И как. С таким багажом знаний Вам, конечно, теперь ничего более не остается, кроме как исподтишка (и главное - анонимно) хамить в интернете. Тут не надо много ума. Как раз по Сеньке шапка.
  • Горожанин
    Московский (18.09.2007 14:40) Очень смешно. Господин Москвич, видио, немного запутался в истории. Это я о отом, что все хорошее сначала возникает в Москве. Во-первых, Москва из известных российских городов образована чуть ли не последней (о Питере умалчиваю), во-вторых, Москва- еще та "алиментщица" : все хорошее из России слямзит и присваивает как свою заслугу. А в целом, если уж претендуете на звание жителя столицы (кстати, и МОЕЙ РОДИНЫ тоже) то учитесь общаться с людьми без хамства. А насчет вежливости: видели мы ее в Ваших билетных кассах, в Вашем метро, в маленьких сельповских магазинчиках и т.п.: где зарплата маленькая, там москвич считает, что это мы, приезжие, его обиели, и грубит ОГО-ГО. Ну-ка ПСКОВИЧИ, вспомните (пардон) знаенитые туалеты на Ленинградском вокзале. Вот уж само приветствие там контролеры! А нас тыкают нашими продавцами. Все от человека зависит, а не от штампа прописки в паспоре. Но в московских школах такую науку как вежливость давно сменили московским шовинизмом! А,дью!
  • Московский
    Кому Джек Воробей (18.09.2007 22:40) слушай не угомонный, я тебе еще раз говорю никто не кому не хамил. Успокойся, выпей таблеточку. А по поводу Пскова лично я ничего против не имею. И чужие высказываения мне не приписывай! Ты на себя посмотри как говориться: "В чужом глазу соринку видиш, а у самого бревно в глазу торчит" Подумай над своим поведением! а поводу что мы тут на "ты" общаемся, так это сразу видно, что кроме Пскова ты нигде и не был!
  • Московский
    Горожанину: (19.09.2007 09:00) Об Истории и речи не было. разговор был о возникновении новых цивилизованных отношениях (магазины, дороги,уважение на дороге, открытие новых современных, законных источников дохода и т.д.).
  • Местный
    Да господа а разговор ведь надо вести про гонки. Кстати когда еще будет проходить такое зрелище в Пскове?
  • дачник
    Как только дорогу нашу починят, надо же им где-то ездить.
  • Местный
    Да нет наверно они другой маршрут выберут. Ведь там надо делать, а делать это деньги и т.д.
  • дачник
    >>> дачник (09:58 19.09.2007):
    дачник
    Как только дорогу нашу починят, надо же им где-то ездить.
    Не, они подождут пока мы сами ее разровняем :)
  • Горожанин
    дачнику (19.09.2007 09:58) Как только дорогу нашу починят, надо же им где-то ездить. А у Вас хорошее чувство юмора.
  • Местный
    Самое главное не унывать!
  • Джек Воробей
    Кому : Московский А что, везде окромя Пскова вежливое обращение на "Вы" уже упразднили? Ну ладно, лимитчик ТЫ мой, перейдем к более привычным ТЕБЕ пивнушно-селедочным оборотам:) Чьи же это высказывания я ТЕБЕ, детка, приписал? И какое такое бревно в моем глазу ТЫ, дитя мое, заметил? Просвети-ка, а то настроение сегодня не очень, позитивные эмоции треба:) Что до того, где я за свою жизнь побывал - так уж не пред тобой ли прикажешь метать бисер? Как пел Майк Науменко (рассказать, кто это?:) - "...я забыл уже больше, чем ты будешь когда-нибудь знать":)
  • дачник
    Воробей, заканчивай демагогию. Нечего срач разводить, по теме давай.
  • Джек Воробей
    Хамов не люблю. По теме так по теме. Как верно было сказано Местным, всем этим раллийцам за собой надо убирать, в т.ч. и дороги разбитые ремонтировать. А это деньги. А деньги уже который год оседают в кармане Президента ФАСПО Мыслевича и его ближайших соратников (их немного). Знаете сумму взноса за участие с одной машины? Не знаете. А она будь здоров. Плюс спонсоры, плюс администрация ПО дает. А на разбитые дороги, проблемы "дачников" и т.п. он с"ать хотел. Дорог в Пскове много, в следующий раз другую разобьют. А псковичам будут втюхивать, что они при этом должны испытывать чувство гордости и вообще счастье.
  • Местный
    Согласен с дачником! а то начали тут пургу гнать, взяли бы обменялись телефонами да и гнали бы срач свой между собой!
  • >>> Джек Воробей (12:39 19.09.2007):
    Джек Воробей
    Хамов не люблю. По теме так по теме. Как верно было сказано Местным, всем этим раллийцам за собой надо убирать, в т.ч. и дороги разбитые ремонтировать. А это деньги. А деньги уже который год оседают в кармане Президента ФАСПО Мыслевича и его ближайших соратников (их немного). Знаете сумму взноса за участие с одной машины? Не знаете. А она будь здоров. Плюс спонсоры, плюс администрация ПО дает. А на разбитые дороги, проблемы "дачников" и т.п. он с"ать хотел. Дорог в Пскове много, в следующий раз другую разобьют. А псковичам будут втюхивать, что они при этом должны испытывать чувство гордости и вообще счастье.
    Не мешайте Мыслевичу мыслить. Точнее, промышлять:)
  • Местный
    >>> Местный (12:39 19.09.2007):
    Местный
    Согласен с дачником! а то начали тут пургу гнать, взяли бы обменялись телефонами да и гнали бы срач свой между собой!
    Д. Воробей ну вот раз начал так давай до конца. Какая сумма взноса за участие с одной машины? Интересно правда!
  • А вы в ФАСПО поинтересуйтесь. Заодно и насчет разбитой дороги побеседуете.
  • дачник
    Нарыл вот с www.faspo.pskov.ru: стартовый взнос от 10500 до 27500р. Аренда грейдера от 1000р/час (день его работы дешевле минимальног взноса!)
  • Местный
    Благодарю (дачник (19.09.2007 13:10) да бабла в бухано не мерено!
  • Горожанин
    Люди! опять я не по теме! Помогите, Христа ради, расскажите, имеет ли право машина останавливаться и стоять на территории школы в веччернее время. Знаков нигде вокруг школы не видно. Но по сути, как должно быть? Кто силен в ПДД?
  • Местный
    Вопрос конечно хороший. Если машина не на тротуаре и не на проезжей части, то почему бы и нет. Но вот вопрос еще, территория школы на ходиться на земельном участке, земельный участок огражден. Следовательно предьявить, что либо может собственник земельного участка.
  • дачник
    А причем здесь ПДД? Это муниципальная территория школы. Любой милиционер может Вас попросить вон... А то и загрести в отделение вместе с авто. Антитерроризм в моде и шутить с этим невыгодно. А знак стопудово есть(или был), стандартно - кирпич.
  • Горожанин
    А кто подкован законодательно? На что ссылаться? А то мне вчера какой-то фрайер столько наговорил когда мы его попросили "выйти вон" с территории школы на своей "9-ке". Знака с Р.Люксембург у 23 шк. точно нет. Наверно, надо было назло всетаки ментов вызвать. Хотя он сам порывался все время вытащить трубу и позвонить в милицию оттого что мы его тревожим. Но поскольку, были мы не подкованы то остались только при перепалке. Слушайте, но люди вообзще говорить разучились. После 2 нормального слова мужик говорил только матом. А мы ведь были с ребенком. Кругом одни "быки"!
  • дачник
    На все Ваши убедительные ссылки на законы, статьи, акты быдло выдаст Вам одну ссылку на акт, причем незаконодательный. Тут два пути: звонок ментам или уходить молча.
  • Свободный
    Тут лучше не встревать, а надо вызывать ментов, т.к. они власть и соответственно токо они смогут заставить убрать авто.
  • Уже много лет удивляет другое. Я допускаю, что у авторалли есть свои фанаты. Как есть они, скажем, у музыки "эмо" или у пирсинга. Или у копрофагии. Непонятно мне обно. Почему лично я должен ощущать ежегодный душевный подъем, когда им взбрендит в очередной раз погонять? Какую такую гордость за Псков я должен испытывать, глядя как эти товарищи разбивают нам дороги, а потом еще поливают в интернете дерьмом псковичей за их же гостеприимство? Поистине - посади свинью за стол... А главное : очень хочется узнать, какую пользу все эти "эпохальные" гонки приносят городу и горожанам? Ну, кроме конечно "горящих глазок детворы" и т.п. фанатских галлюцинаций. Нельзя ли конкретно - на эти "стартовые сборы" что, какую-нибудь дорогу отремонтировали? Или детскому дому помогли? Или богатые дяденьки просто развлекаются в свое удовольствие, "добивая" и без того убитые псковские дороги? Ответьте мне, пожалуйста. Только без слюнявого пафоса. Как правило, им пытаются прикрыть не очень благовидные дела.
  • дачник
    Вот! И я о том же! Это ралли для устроителей - мощная реклама местного автосалона. Вряд ли развитие автоспорта волнует их больше,чем процветание собственного бизнеса.
  • nostromo
    Ну, тут уж вы не беспокойтесь, если денежки в АПО попали, то попали... Чего-чего, а "осваивать" деньги, особо федеральные АПО умеет исключительно
  • to nostromo и прочим
    Президент ФАСПО Мыслевич и его помощница Дрейлих тоже очень хорошо умеют класть деньги себе в карман. Там уже не одна сотня тысяч осела и еще не одна осядет. Пока не дойдут руки у соотв. органов. А "слюнявый пафос" это непременное условие игры. Он для прессы и для дурачков.
  • кпск
    вот-те на! не знал, что и тут дрейлих покопалась.
  • Александр Лесников
    Сколько же Вас тут завистливых... Не сосчитать. Продолжайте, продолжайте, не буду мешать, вы же лучше всех знаете, как и на какие деньги организуются гонки. А главное - кому они нужны... P.S. К слову... Ралли "Ермак-2007" обошлось организаторам (из Пермской федерации) почти в половину миллиона долларов. Вопросы есть?
  • дачник
    Лесников, а пошел ты со своим ралли..., не поедешь ты больше по нашей дороге, ищи другую. Лично канавой перерою, как обещал.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...