4

Ушел из жизни руководитель пресс-службы администрации Пскова Федор Заура

24 сентября на 56-ом оду жизни скончался председатель комитета по информационно–аналитической работе и связям с общественностью администрации Пскова Федор Заура. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе, прощание состоится 25 сентября в 10:00 в церкви Михаила и Гавриила Архангелов. Похороны пройдут на Орлецовском кладбище.   Федор Иванович Заура родился в Литве, в 1956 году вместе с родителями переехал в Заплюсье (Псковская область). Окончил индустриальный техникум, после чего служил в рядах Советской армии. В 1972 году Ф. Заура переехал в Псков, где стал работать электриком, а затем бригадиром. 1978-1988 годы был сотрудником технического училища №14.   С 1988 по 1990 годы перешел в школу №3 и был избран депутатом Псковского городского Совета народных депутатов, затем председателем Совета общественного самоуправления микрорайона №1.   В октябре 1991 года занимал должность заместителя председателя Псковского городского Совета народных депутатов. С 1994 года Ф. Заура работал в администрации Пскова. В 1998 году с отличием закончил Северо-Западную академию государственной службы.
  • Алексей
    Уточните, пожалуйста, в каком году родился и на каком году жизни скончался. Сейчас написано, что родился в 1956 и скончался на 56-м году жизни. Что-то не вяжется.
  • Читай внимательнее!
  • редакторам
    Федор Иванович Заура не был руководителем пресс-службы администрации. Он работал председателем комитета по информационно–аналитической работе и связям с общественностью. Надо бы поправить заголовок.
  • Светлая память Федору Ивановичу. Хороший человек ушел от нас.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...