08:41
Великолучанин отправится на скамью подсудимых за неоднократную пьяную езду
08:20
Самолёт компании DHL упал на жилой дом в Вильнюсе
20:15
Псковичи и петербуржцы спасли рыболова на Чёрном озере
19:20
Пскович случайно убил свою сожительницу за слишком громкое пение ночью
09:35
Жилой дом сгорел в Палкинском районе
22:58
На улице Инженерной в Пскове неизвестные запустили салют вопреки запрету
22:00
В шаге от катастрофы: бакланы заполонили псковские водоёмы
Обсуждение 95
- Популярное
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
Рабочая суббота и 2 + 9: сколько дней продлятся новогодние выходные
«Безответственное свинство»: неизвестная подкинула к псковскому приюту намертво обмотанную скотчем коробку со щенками
До -2 градусов, шквальный ветер и дождь с мокрым снегом прогнозируют в Псковской области 22 ноября
В шаге от катастрофы: бакланы заполонили псковские водоёмы
интересно когда хоронена посадят? до выборов не должны, хоронен ведь в списке единороссов!!! или исключат из партии а потом на нары или просто после выборов на кичу. хотя....может ведь и сбежать. евреи они проныры! осядет где-нибудь в лондоне со своими награбленными у жителей города миллионами.
хоронен еврей с как бы финской фамилией.
интересно федюк даст мишке хоришке звездюлей за проморгалову? косяк то конкретный
Лузин позорит партию!!! Это всё действия Единой России ( дураки и дороги!!!) ... и "Телеком" № 2
нет тут все по закону. есть решение думы и оно должно быть исполнено!
Ни каких решений СУДА! Ни каких судебных приставов!!! мне уж поверьте!!!
Честно говоря, все это выглядело как рейдерский захват. Неужели нельзя было дождаться начала рабочего дня и по-человечески попасть на предприятие, чтобы начать проводить финансово-хозяйственную проверку предприятия? Да и вообще, с какого переляку они решили ликвидировать палату?
Да, действительно, никакого решения суда не было.
гордума это народ!!! это представители народа а хоронен это чиновник стоящий во главе банды которая у народа ворует!!! а если тебе псковский народ не нравиться то катись в другой город
я думу не выбирал! нормальных кандидатов не было!а решение Думы было вынесено сегодня днём! и ни кто из работников не был осведомлён!!!
Дорогой хорнен! решение суда обязательно!
Случаем это не Лузин под маскойХоронена??? :)))
нет ребята нужен суд. судить надо всех!!!
хоронена нада судит, лузина судить и федюка судить. всех к ответу. нужно избрать брячака, он справедливый.
если хоронен фин , то хватит ругаться горячие финские парни.
мой сайт что хочу то и пишу. бееееее бееееее
а я тут не причем. а я тут не причем.
Коммерческая палата деньги для города зарабатывает и не малые, а Лузин не только власть захапал, а еще и денежки и имущество городское осваивает...
Это по глубокому внутреннему убеждению и правосознанию. Сам подписал никчемную бумажку о ликвидации и сам же заявился дверь ломать. Детский сад. Не стыдно? Пацаны-депутаты, валить вам пора по-тихому и незаметно растворяться на просторах планеты. Неприкосновенность - штука временная и ненадежная.
Блин, общественность в замешательстве, знали, что рейдеры - не вымысел, но не прятать морды лица и так нагло - впервые.
Уважаемый депутат Максименко, так хорошо улыбаешься и говоришь сильно умнее Барабанова, и так обгадиться!...
Ян Вячеславович! Ваш коллега (по подчиненности по отношению к АПО) Копылов по этой дорожке уже ходил. Напоминаю, все кончилось позорным проигрышем всех судов. Не стоит оно того.
такое ощущение что пра человек участников этого действа сидят друг с другом перекидываются-) придумали что нибудь новое что ли... скока раз уже одно и то же-) даешь креативу! скучнааа-)
У мянята там в столе ляжало 20816 баксов в росийских рублях по курсу ММВБ на день захвата. Хотел машину купить.
По работе приходится косвенно общаться со всякими лузиными, кузнецовыми хоронеными и всем этим зверинцем. надеюсь наступит время когда они по этапу в сибирь.. ту-ту!