21

Всемирный день туалетов отмечает прогрессивная общественность

19 ноября отмечается Всемирный день туалета. В 2002 году прогрессивная мировая общественность впервые отметила этот праздник. Его провозгласили в 2001 году в ходе международной конференции в Сингапуре, посвящённой проблемам туалетов.   Более 200 делегатов из Азии, Европы и Северной Америки, представлявших 17 национальных туалетных ассоциаций, обсуждали насущные проблемы и рассматривали новые концепции развития туалетного дела. Результатом встречи стало создание Всемирной туалетной организации (ВТО).   В Пскове рейд по общественным туалетам в последний раз проводился в 2003 году. Тогда в городе работали 5 мест общего пользования: в Детском парке, за кинотеатрами "Октябрь" и "Победа", на автовокзале, центральном рынке и рынках "Нива" и "Маяк".
  • бывалый
    Необходимо срочно учредить день любителей туалетов.
  • Это 1 апреля?
  • Общество любителей туалетов проводит первое организационное собрание. Сбор любителей в 12.00 02.12.2007 в общественном туалете за кинотеатром Победа. При себе иметь паспорт и необходимый запас бумаги.
  • У вас перечислено семь
  • Алексей
    Хоронен не упустил этот праздник? Он любит "грандиозно" все отмечать.
  • Мегасрач
    А где в Детском парке посрать можно в День города. Так чтоб без очередей. Не удобно бегать за столовую Волна
  • в Детском парке есть туалет, который работает весь летний сезон.
  • Антошка картошка
    По праздникам в этот туалет не пробиться Приходится близлежащие заборы и деревья поливать
  • Мегасрач
    Спасибо за информацию. А то я на День города только и хожу, чтобы пожрать и посрать..... А в день выборов где можно будет посрать???
  • В урну, там и бумажку ещё дадут
  • День солидарности
    Самый настоящий человеческий праздник , не то что 4 ноября
  • А День гОвна когда отмечать будем и День тБумаги?
  • Печеряне
    Прогрессивная мировая общественность!Приглашаем вас в Печоры! На центральную площадь (во дворы домов)! Вместе отметим!
  • Нах.. в Печоры? Лучше на остановку к ж.д. вокзалу. Там один сплошной туалет и бомжи пьяные спят, так сказать лицо города.
  • А соревнования по загаживанию не намечаются? Лучше перед зданием администрации.
  • Администрация
    Все мероприятия приуроченные к празднику сортиров пройдут в выходные в детском парке. Вас ждут конкурсы, розыгрыши призов (сувениры сделанные из говна заключенными), выступления эстрадных звезд (Красная плесень, Киркоров) и праздничный феерверк.
  • Любитель
    Напрасно в Детском Парке... Правильнее было бы на берегу Великой напротив дома Батова, на территории стройки века... Там и места побольше, и общественные сортиры повместительнее, и Пукольный театр рядом. А выпить-закусить можно будет в "цыганском таборе".
  • Константин
    Новый русский рэкитир данью обложил сортир. Мы не тратя время даром Откупаемся товаром.
  • И снова - ошибка. Надо было совместить с днем выборов. Логичнее и красивше бы вышло.
  • Мужик
    А когда отмечается день мусоропровода, кто подскажет? ( в смысле не 11 ноября). Да и день пепельницы с плевательницей тоже неизвестно когда мировая общественность торжественно отмечает. Непорядок. однако. День писуара - это же почти Новый год!!
  • korvinus
    надо бы в такой праздничный день провести экскурсию членов ер по нужникам города. авось, очистят , подлижут. вообще-то псков, как в основном вся россия ,в этом смысле позорнейший город. приличных слов не хватает, чтоб оценить всю прниженность положения граждан . полностью, по уши...в пскове почти нет мест для осуществления своих нужд. полное неуважение к человекам. кто не согласен? экономика растёт бешеными темпами, а на приличные, или хотя бы дополнительные сортиры средств нетути.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...