23:43
Илианна Петрова: Мы активно готовимся к празднованию 80-летия Великой Победы, работая сразу по нескольким направлениям
22:27
До 1,3 тысячи человек снизилось число отключённых от электроснабжения потребителей в Псковской области из-за непогоды
21:58
Ветераны Великой Отечественной войны в Псковской области получат выплаты по 20 тысяч рублей
21:38
Более шести тысяч деревьев убрали с ЛЭП после сильных снегопадов в Псковской области
21:15
Члены семей участников СВО поделились своими впечатлениями от посещения «Поезда Победы» в Пскове
21:02
Более 13 млн человек посетили культурные мероприятия Псковской области в 2024 году
20:40
Тепло, с улыбкой и с ноткой ностальгии: как отметили День печати в районах Псковской области
Обсуждение 101
- Популярное
Кинолог рассказал, как собаки определяют, стоит ли взаимодействовать с человеком
2025-й. Зимние каникулы псковских рыболовов
В Псковскую область едут энергетики из других регионов для восстановления электроснабжения
Сказочный лес после циклона «Чарли» запечатлел пскович
Мужчина погиб на предприятии в центре Пскова
Нет, вот пусть оппозиция потребует поименного голосования, кто ЗА пустить на воздух еще 15 миллионов, кто против. Леха Севастьянов не зря сомневается.
Кто пользуется авиалинией Псков -Москва? Влиятельные и богатые, причем не за свой счет. Очень сомневаюсь, что мать с больным ребенком до московских врачей сможет поехать на этом самолете. Потрясется 12 часов в поезде, да и не в самом лучшем вагоне. Так что эти 15 миллионов можно было бы потратить с большей пользой. И если уж так хочется развивать авиалинии в Пскове, то лучше бы пустили летом самолет до Краснодарского края. А то тысячи псковичей едут летом к морю по 3-4 суток по высокой цене. Я бы лучше летела самолетом 4 часа.
Летом в сторону моря заполняемость будет высокой. А если соотнести длительность и стоимость билетов и питания на поезде в южном направлении, то билеты на самолет до Новороссийска, Сочи итп вполне могут устроить людей.
А самолет то все тот же АН-24?
7 утра время действительно нелепое, а позвольте полюбопытствовать вы встали то во сколько, чтобы занять свое уютное место в комфортабельном лайнере?
Зарплаты в 5 тысяч...и это для авиаспециалистов? Неудивительно, что так все работает. Молодые и грамотные просто не могут за такие деньги работать. А засилье блатных и пенсионеров давно везде достало.
Вы чё сцуки, бабки кончаются а жить както надо, я вам покажу
Вот итальянцы и доигрались со своей авиакомпанией. Дотации развращают своей безответственностью. Вот поверьте, если бы этот миллион принадлежал Гавунасу и Севостьянову, то каждый рейс приносил бы прибыль, самолеты бы были лучшие и прыщавые подростки летали бы только ради стюардесс.
Сколько народу летело?
ан 24... вместимость около 30 что ли... уточните знает кто..