30

Бензин в Псковской области снова подорожал после выборов

Цены на бензин в Псковской области выросли после выборов. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в нескольких топливных компаниях, работающих на территории региона.   На АЗС ООО "Псковнефтепродукт" 92-й бензин подорожал на 30 копеек. Теперь его продают по 20 рублей 50 копеек. А 76-й стал дороже сразу на 50 копеек (17 рублей за 1 литр). Аи 95 с 5 декабря стоит 22 рубля 40 копеек. Зимний дизель продают по 19 рублей 80 копеек, летний по 18 рублей 70 копеек. На отдельных заправках области цена может быть меньше.   В ООО "Трейдер" подтвердили подорожание топлива с 5 декабря. На некоторых заправках этой кампании (в Пыталово и Стругокрасненском районе) Аи 92 и Аи 95 можно купить на 10 копеек дешевле (92 рубля 40 копеек и 22 рубля 30 копеек).   Напомним, что бензин и дизель дорожал в Псковской области три раза в ноябре. Каждый раз цена становится больше на 30 – 50 копеек. Продавцы объясняют этот процесс ростом закупочных цен.
  • Вот гады.
  • не специалист
    Спасибо Президенту и ЕР
  • А где же
    попа?!
  • И еще подорожает. И еще. Целуйте избранную власть - Кому фекалии, как сласть.
  • попа осталась в прошлой новости
  • В прошлой жизни)))
  • А в Катаре, гда доходы бюджета от нефти составляют 70% бензин стоит 6 рублей за литр. Может уехать туда жить?
  • Это не президенту спасибо, а операторам. В Иванове и Владимире после подорожания АИ-92 стал 19 руб. 60 коп..
  • Лоботряс
    А в Америке, в пересчете на наши деньги, бензин стоит приблизительно также как у нас, но зарплаты у них совсем другие.
  • Надо же подорожал??? А думали подешевеет.. Опять холопы шалят, а барин не ведает.
  • Подозрительно всё это. Перечислите поставщиков, пожалуйста.
  • просто мария
    каждый 1-2 недели поднимать цены на 1-1,5% - это совсем как-то... такое ощущение, что кто-то действительно их "придерживает". а люди как покупали, так и будут покупать. все говорим плохо живем, почти в кадой семье - маишна, а у половины семей автовладельцев их две. и никакой вам Путин пля не поможет сдержать инфляцию.
  • Пользуйтесь картами Империала на заправках и будет вам счастье
  • Скидка растёт вместе с ценой по гиперовским картам, но платим-то все равно больше
  • Всем недовольным обращаться в Единую Россиию.Там план Путина.
  • Даже на далёкой Чукотке бензин дешевле.
  • Алексей
    И инфляция, говорят, все маленькая.
  • Врунгель - Лоботрясу
    В Америке народ тоже вопит, но никто не отказывается от второго (третьего) автомобиля на семью. А в России хоть кто-то стал ездить на автобусе после подорожания бензина?
  • Врунгель
    >>> Врунгель - Лоботрясу (19:04 05.12.2007):
    Врунгель - Лоботрясу
    В Америке народ тоже вопит, но никто не отказывается от второго (третьего) автомобиля на семью. А в России хоть кто-то стал ездить на автобусе после подорожания бензина?
    Да, бензин по цене такой же. А вот страховочки народ платит, мама не горюй! И растут они (страховочки) вместе с ценой бензина и другими ценами.
  • Хи-хи
    Народ Гаранта обожал, Но тут бензин подорожал...
  • Мозг
    Одно слово - УБЛЮДКИ!
  • Врунгель
    Кто?! Имена, пароли, явки... Все плюются, матерят на чем свет стоит, но дружно голосуют. Как там: ежики плакали, но продолжали жрать кактусы?
  • Врунгелю...
    Я стал ездить на автобусе. Но разок в неделю сажусь за руль, потому что не утерпеть. Теперь для меня стали роскошью даже поездки на собственном авто. Зарплата что-то не растет со скоростью 5% в месяц.
  • Патриот
    Что, гады, ноете? Продались госдепартаменту по дешевке, опять коммунистов захотели???!!!
  • Патриоту
    А нонешние хто? Почитайте биографию, скажем, сеньора Зубкова - в какой партии он состоял большую часть своей никчемной жизни и где делал свою карьеру? Ну с трех раз... Неуже ли в Соединенной Аграрной Партии Колумбийских Кролиководов?
  • С благодарностью,всегда ваш,Ольмерт
    Ольмерт поблагодарил советских евреев за развал СССР Вечером 5 декабря в Иерусалиме состоялась праздничная церемония, посвященная 40-летию начала борьбы за репатриацию евреев из СССР в Израиль, сообщает The Jerusalem Post. В мероприятии принял участие премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт, чьи родители в свое время тоже эмигрировали из советского государства. Выступая перед ветеранами движения и бывшими "отказниками", Ольмерт заявил, что репатрианты, добившиеся права на выезд, внесли значимый вклад в развал СССР. Кроме того, заметил премьер, советские евреи значительно изменили и сам Израиль, сделав страну богаче, разнообразнее и более преуспевающей. "Ничто не может гарантировать существование и силу Израиля больше, чем иммиграция", - заключил премьер, призвав продолжать работу по возвращению русскоговорящих евреев на историческую родину. . "Двести лет вместе",А.И.Солженицин.
  • Водитель Икаруса
    92 уже 20.50 руб. и это ещё не придел .
  • Зопа
    А кто из тех, что здесь пишет голосовал за ЕдРО? Я не пойму откуда такой процент? У меня из множества знакомых только теща проголосовала за едорасов (но с ней все понятно - ей в пенсию накинули 300 рублей).
  • поджигатель
    А кто в этом сомневался? Он еще вырастет в цене после президентских выборов.
  • Чацкий
    Да выборы здесь ни при чем. Российские НПЗ построены много десятилетий тому. Технологии старинные. Новые НПЗ не строятся в том числе и потому, что выгоднее нефть за рубеж гнать:навару больше, рисков меньше.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...