5

ОАО "Псковэнерго" будет on-line информировать общественность о плановых работах

На сайте ОАО "Псковэнерго" в разделе "Клиентам" открылась специальная страничка, посвященная плановым отключениям потребителей от электроснабжения в связи с ремонтными работами на энергооборудовании. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе энергокомпании, узнать об отключениях можно ежедневно в Интернете по адресу http://www.pskovenergo.ru/to-clients/scheduled-switching-off/ . На этой страничке будет размещаться актуальная информация об объекте и сроках планируемого отключения, его причинах и характере проводимых работ.   Создание нового раздела на сайте направлено на улучшение взаимопонимания с клиентами энергокомпании по вопросам ремонтных работ, причиняющих потребителям временные неудобства, но проводимых непосредственно для повышения надежности их электроснабжения. Достоверность и полнота информации о плановых отключениях гарантируется тем, что раздел систематически заполняют работники диспетчерских служб филиалов и районов электрических сетей Псковэнерго.   "Полная прозрачность каждодневных ремонтных планов энергокомпании, наряду с работой "горячей линии с потребителями" на сайте, недавним открытием Центра обслуживания клиентов в Пскове, стало частью нового клиентоориентированного подхода работы ОАО "Псковэнерго", одним из инструментов которой является корпоративный сайт", - подчеркнули в пресс-службе.   Напомним, в этом году экспертный совет Национального межрегионального конкурса корпоративных информационных ресурсов "Серебряные нити" наградил сайт ОАО "Псковэнерго" за лучшую концепцию, структуру и контент среди 100 корпоративных медиа-ресурсов, участвовавших в конкурсе.
  • И что мне теперь каждый день на этот сайт ползать? пусть мне домой письменное уведомление приносят! Проинформировать это обязанность псковэнерго а не моя забота
  • в режиме реально времени... узнаем в момент отключения об отключении-) полный инерактив-)
  • Если света не будет, то как я узнаю на сайте?
  • Предыдущему
    Классный вопрос!!! Ну попробуйте к монитору свечку пришпандорить. Или же в момент отключения света пропеть священную мантру: "План Пу, план пу-у-у, план пу-у-у-у!!!" И экран тут же засветится таинственным желто-коричневым светом.
  • Предыдущему
    ))) Вот и прикалываюсь, что как узнать в режиме реального времени....на сайте.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...