141

Провалился асфальт на одной из "дорог Единой России" в Пскове

В Пскове провалился асфальт на улице Инженерной. Как передаёт корреспондент ПАИ, обвал случился 5 декабря в районе перекрёстка с улицей Ипподромной. Инженерная входила в список 13 городских улиц, ремонтируемых по проекту "Дороги Единой России" за счёт федерального бюджета.   Как сообщили в управлении генерального заказчика администрации Пскова, причины произошедшего пока выясняются. На место происшествия выехал специалист. Предположительно, обвал случился из-за износа труб, находившихся под асфальтом.   По словам собеседника агентства, подобное недавно произошло в Пскове на улице Советской в районе бани. Последствия разрушения асфальта будет ликвидировать организация, по чьей вине случился провал.   Напомним, что в Пскове в августе – октябре ремонтировали 12 улиц за счёт средств федерального бюджета. В их числе была улица Инженерная. Работы на ней производило ГП ПО "Дорпрогресс". Улица Инженерная доделывалась дорожниками одной из последних, работы на ней завершились только в начале ноября. Её реконструкция обошлась в 15 миллионов рублей.
  • дураки единой россии
    А нам пох... выбры прошли.
  • Упал
    Блин, 15 лимонов как х..ем сдуло!!! А дыра теперь надолго останется, до следующих выборов?
  • На ул. Рокоссовского начал уже крошиться, а там было положено 4 слоя! К весне ямы будут.
  • Лучше бы "ЕдРо" провалилось...
  • Асфальт провалился, цены на бензин и молочку выросли (а до выборов обещали цены заморозить - вот получите ЛОХИ) и это все после выборов, у нас все будет просто ох...., так держать "Единая Россия"
  • План путина начал торкать
  • Точняк, скоро наверное вставит так, что долго не отойти будет (от шока)
  • Мега-врун Кузя
    Вы че, народ (сцуки) совсем нюх потеряли, ничего ремонтировать больше не согласую...
  • >>> (10:56 06.12.2007):

    Точняк, скоро наверное вставит так, что долго не отойти будет (от шока)
    Не чего не согласую и лотерею перед розыгрышем признаю не действительной, поняли
  • Скобарь
    К президенским выборам от "асфальта единой россии" останутся одни ямы, будет лишний повод сравнить их слова с реальными делами. Тогда и надписи на Октябрьском стоит обновить в первозданном виде. Для особо любящих "едрил", предлагаю прокатиться по улице Железнодорожной, на участке от пересечения с Декабристов до металлобазы, со скоростью 30 км\ч.
  • >>> (11:09 06.12.2007):

    Не чего не согласую и лотерею перед розыгрышем признаю не действительной, поняли
    Да дорога просто мирового уровня!!!!!!!!!!!
  • С благодарность,всегда Ваш,Ольмерт
    Ольмерт поблагодарил советских евреев за развал СССР Вечером 5 декабря в Иерусалиме состоялась праздничная церемония, посвященная 40-летию начала борьбы за репатриацию евреев из СССР в Израиль, сообщает The Jerusalem Post. В мероприятии принял участие премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт, чьи родители в свое время тоже эмигрировали из советского государства. Выступая перед ветеранами движения и бывшими "отказниками", Ольмерт заявил, что репатрианты, добившиеся права на выезд, внесли значимый вклад в развал СССР. Кроме того, заметил премьер, советские евреи значительно изменили и сам Израиль, сделав страну богаче, разнообразнее и более преуспевающей. "Ничто не может гарантировать существование и силу Израиля больше, чем иммиграция", - заключил премьер, призвав продолжать работу по возвращению русскоговорящих евреев на историческую родину.
  • ЛТП
    позиция редакции ПАИ - позиция Ж.пы (лишь бы насрать0, остальные "доброжелатели" на сайте - мухи. Вот и всеь сказ.Кто "глубже" изречет - больше вони.
  • >>> (11:15 06.12.2007):

    Да дорога просто мирового уровня!!!!!!!!!!!
    Обращаюсь к ЛТП: Уважаемый товарищь, вы высказывайтесь в пользу нашего правительства, так приведите хотябы один пример. улучшения нашей с вами жизни (какие перемены произошли в лучшую сторону)
  • Рабинович
    Я смотрю ЛТП очень нравиться позиция нашей региональной власти, это как то странно
  • >>> (11:29 06.12.2007):

    Обращаюсь к ЛТП: Уважаемый товарищь, вы высказывайтесь в пользу нашего правительства, так приведите хотябы один пример. улучшения нашей с вами жизни (какие перемены произошли в лучшую сторону)
    Неху. сказать, тогда и не мычи
  • ЛТП
    Где Вы (заметьте, пишу с большой буквы,поскольну знаю правила хорошего тона)узрели в моем сообщение в пользу НАШЕГО правительства? нет такого, я сужу по тематике подбора материала и тех, кто оставляет комментарии)
  • вонь была от ЕдРа, когда рекламировали ремонт дорог
  • ЛТП
    >>> ЛТП (11:32 06.12.2007):
    ЛТП
    Где Вы (заметьте, пишу с большой буквы,поскольну знаю правила хорошего тона)узрели в моем сообщение в пользу НАШЕГО правительства? нет такого, я сужу по тематике подбора материала и тех, кто оставляет комментарии)
    >Неху. сказать, тогда и не мычи. Вот еще одно быдло нарисовалось
  • >>> (11:31 06.12.2007):

    Неху. сказать, тогда и не мычи
    Ты почитай другие статьи, не везде срут, а правительство всеравно гнилое
  • ЛТП
    >>> ЛТП (11:33 06.12.2007):
    ЛТП
    >Неху. сказать, тогда и не мычи. Вот еще одно быдло нарисовалось
    Вот как поднимают популярность своего сайта редакторы ПАИ - сидят и сами комменты оставляют. МАлатцы
  • >>> (11:33 06.12.2007):

    Ты почитай другие статьи, не везде срут, а правительство всеравно гнилое
    -позиция редакции ПАИ - позиция Ж.пы (лишь бы насрать0, остальные "доброжелатели" на сайте - мухи. Вот и всеь сказ.Кто "глубже" изречет - больше вони.- Помоему вот самое первое быдло
  • >>> (11:34 06.12.2007):

    -позиция редакции ПАИ - позиция Ж.пы (лишь бы насрать0, остальные "доброжелатели" на сайте - мухи. Вот и всеь сказ.Кто "глубже" изречет - больше вони.- Помоему вот самое первое быдло
    Я не редактор
  • ЛТП
    >>> ЛТП (11:34 06.12.2007):
    ЛТП
    Вот как поднимают популярность своего сайта редакторы ПАИ - сидят и сами комменты оставляют. МАлатцы
    Я в сортах говна не разбираюсь и ковыряться в нем,увы, вакансия вами забита)
  • Дороги Единой России развалились - ЭТО ФАКТ, а вонь не вонь какая разница.
  • >>> (11:35 06.12.2007):

    Я не редактор
    Ты самый высший сорт-поверь (интиллегент хренов)
  • >>> (11:38 06.12.2007):

    Ты самый высший сорт-поверь (интиллегент хренов)
    Все валится
  • Ну что все накинулись? Человек ведь честно признаётся откуда пишет. Еще не вполне отошел от последствий тяжкого делирия, еще желтизна отнюдь не благородных оттенков проступает, еще ручонки, поди, трясуться, а уж пытается, болезный, приобщиться к жизни. В инет вот вышел, главврач профилактория, добрая душа, дал, поди, за компом посидеть. Думает о судьбах России, пытается найти своё место в обществе... Стыдно за вас, псковичи! Тут не клевать надо, а помочь своему - пусть оступившемуся - товарищу адаптироваться к реальности.
  • ЛТП
    Мда, просто маги и чародеи Интернета собрались. Среди "мух" товарищей не ищу.
  • to Где порядочные чиновники
    Адаптироваться в дерьме и лжи?
  • корень
    А причем здесь ЕДро и правительство РФ? Они только средства выделили и визуальный контроль осуществляли, а дороги строили наши псковские во главе с Кузей. К ним и претензии.
  • океан единой россии
    Давно известно, что в Росси под видом лужи может скрываться океан...
  • >>> (11:39 06.12.2007):

    Все валится
    Ладно а вот еще один пример:когда дороги принимали подняли на дороге канализ. люк а подним .............. правильно не хера-просто все заасфальтировано а сверху крышку положили и закатали, а че потом еб..... долбайте асфальт, нам не привыкать. Вот так дамы и господа хорошие. p.s. И всеравно все приняли
  • >>> (11:56 06.12.2007):

    Ладно а вот еще один пример:когда дороги принимали подняли на дороге канализ. люк а подним .............. правильно не хера-просто все заасфальтировано а сверху крышку положили и закатали, а че потом еб..... долбайте асфальт, нам не привыкать. Вот так дамы и господа хорошие. p.s. И всеравно все приняли
    Ураааааааааааааа все за "едро"
  • АПО
    А куда деваться было? Если в сроки не уложились бы, то нас обвинили бы в срыве нацпроектов. Пришлось асфальт даже на снег класть, а не только старые трубы оставлять под дорогой.
  • Опять Хоронен
    Зря Хоронен заявлял, что Лузин к ремонту дорог Пскова не причастен. Было бы на кого свалить.
  • Зопа
    Коммунальная на повороте возле Империала тоже уже вся к ямах.
  • Скобарь
    >>> Скобарь (11:10 06.12.2007):
    Скобарь
    К президенским выборам от "асфальта единой россии" останутся одни ямы, будет лишний повод сравнить их слова с реальными делами. Тогда и надписи на Октябрьском стоит обновить в первозданном виде. Для особо любящих "едрил", предлагаю прокатиться по улице Железнодорожной, на участке от пересечения с Декабристов до металлобазы, со скоростью 30 км\ч.
    *А причем здесь ЕДро и правительство РФ?* А при том, что они на всю "ивановскую" вопили, что это они дороги делают. Печати на всей дорожной технике вот такие http://img529.imageshack.us/img529/2603/547bg3.jpg видали? Ну вот теперь пускай "за базар" и отвечают! А то как наши же "дорожные" деньги, нам же выделять, так это оказывается "единая россия" "выделяла", а как отвечать за халтуру, так сразу в кусты! Нет господа единоросы, хоть надпись "Дороги Единой России" и сошла вместе с асфальтом, люди долго будут плеваться, поминая "дороги единой россии". :) Надо было до весны гарантии у строителей брать, а не до "думских" выборов!
  • >>> (11:58 06.12.2007):

    Ураааааааааааааа все за "едро"
    Я вообще непонимаю что господин Хоронен делает на месте мера, кто нибудь слышал за последнее время(да вообще за все время его заседания в этом кресле0, что он что то толкового сделал для г.Пскова?
  • >>> (13:02 06.12.2007):

    Я вообще непонимаю что господин Хоронен делает на месте мера, кто нибудь слышал за последнее время(да вообще за все время его заседания в этом кресле0, что он что то толкового сделал для г.Пскова?
    А что делать, нас всех никто не спрашивает, живите как хотите
  • >>> (13:03 06.12.2007):

    А что делать, нас всех никто не спрашивает, живите как хотите
    А ответ на все это прос-срубили денюшку по быстрому, чтоб никто подрыть не смог, все в последнюю очередь сделали, а теперь то что, не будут же весь асфальт перекладывать.
  • >>> (13:09 06.12.2007):

    А ответ на все это прос-срубили денюшку по быстрому, чтоб никто подрыть не смог, все в последнюю очередь сделали, а теперь то что, не будут же весь асфальт перекладывать.
    Что Кузнецов, что Хоронен исключительно думают о своих карманах
  • Провал образовался так же на улице Энтузиастов, возле Пищепрома. Кто виноват?
  • >>> (13:10 06.12.2007):

    Что Кузнецов, что Хоронен исключительно думают о своих карманах
    А в концовочке-курите бамбук (т.е. план Путина)
  • Insane
    а это значит,что весь октябрьский развалится вскоре...и юбилейная...опять пробки...
  • >>> (13:13 06.12.2007):

    А в концовочке-курите бамбук (т.е. план Путина)
    А на юбилейной к весне развалится мост 50-летия Октября (сейчас вон какие ямы уже вылезли) так что встанет весь город по весне
  • >>> (13:16 06.12.2007):

    А на юбилейной к весне развалится мост 50-летия Октября (сейчас вон какие ямы уже вылезли) так что встанет весь город по весне
    Региональная власть: а что хотели ремонт дорог---получите---а что мы сделаем, наше дело маленькое, опыта маловато, так что мучайтесь, а у нас все в шоколаде
  • >>> (13:19 06.12.2007):

    Региональная власть: а что хотели ремонт дорог---получите---а что мы сделаем, наше дело маленькое, опыта маловато, так что мучайтесь, а у нас все в шоколаде
    Так вот они и думают
  • Хоть старо, но тем не менее: "Если улицу асфальтом покрывают, значит скоро под ней трубы прокладывать будут...." Русская народная примета.
  • >>> (13:19 06.12.2007):

    Так вот они и думают
    Даешь 66 высказываний, тему на первую полосу
  • >>> (13:23 06.12.2007):

    Даешь 66 высказываний, тему на первую полосу
    1
  • >>> (13:52 06.12.2007):

    1
    5051
  • >>> (13:52 06.12.2007):

    5051
    5
  • Развязка на дамбе супер! СПАСИБО ЕДРУ! ЕСЛИ БЫ НЕ ОНИ ДЕНЬГИ БЫ ПСКОВ НЕ ПОЛУЧИЛ!
  • >>> (13:53 06.12.2007):

    5
    Посмотрим сколько она проживет
  • >>> (13:59 06.12.2007):

    Посмотрим сколько она проживет
    Теперь этои юбилейной (еще неизвестно какого качества) будут хвалиться до след.выборов, а то что где то асфальт провалился или вылезли ямы, они не вспоминают даже
  • Скобарь
    Интересно, а что должно ещё провалиться, что бы люди убедились, что "едро" - партия врунов?(и это ещё мягко и цензурно сказано!)
  • А по сути все вруны, кому верить теперь и не поймешь, печально
  • http://informpskov.livejournal.com/ - еще и тут
  • Так в чем дело ребята 2 марта можно все поменять, только не известно в какую сторону
  • ЛТП
    А мух все больше
  • барин
    Закройте рты, разорались словно куры при виде петуха. Ну провалися асфальт в одном месте, что тут нового? Заделают быстро и с концами. Может быть в Москве провалов не бывает? или в других городах? Нашли тему. Лучше каждый своей работой займитесь, может толку больше будет, чем в инете сплетни мусолить.
  • Лечебно Трудовой Профилакторий снова с нами на связи.
  • >>> (14:53 06.12.2007):

    Лечебно Трудовой Профилакторий снова с нами на связи.
    Барину НУ говори своим крестьянам
  • Барин, ты бы не базарил а лучше бы сам работал
  • >>> (14:56 06.12.2007):

    Барин, ты бы не базарил а лучше бы сам работал
    Ура!!! тема дня, теперь осталось на региональный уровень выйти
  • >>> (14:59 06.12.2007):

    Ура!!! тема дня, теперь осталось на региональный уровень выйти
    Глядишь так может кто и обратит на наше правление внимание и примет меры
  • ЛТП
    А как же, клиентам всегда рады). А если серьезно, то свое отношение к постующим уже было мною выражено.
  • >>> (14:59 06.12.2007):

    Глядишь так может кто и обратит на наше правление внимание и примет меры
    ДАЕШЬ 100 высказываний
  • леший
    Че Чернобыль что ли опять грохнул? Подумаеш асфальт провалился! Даже никто не упал в яму. Скушно! Всем спать!
  • Сегодня не проволился а завтра ты провалишься и тогда запоешь громче всех
  • Скобарь
    *Ну провалися асфальт в одном месте, что тут нового? Заделают быстро и с концами.* В одном!? А на "Янушке", напротив стадиона. А на Вокзальной, на перекрёстке с Бастионной. Там провалы ещё со времён "доединорасовского" ремонта дорог. И что-то не заметно, что "Заделают быстро и с концами". :) Я уже приглашал желающих прокатиться по Железнодорожной, может найдутся желающие? Размер техники не имеет значения - 30 кмч сейчас там разве что БТР проедет, но не припомню "частников" на БТРах. (хотя в районе видел на одном участке пару БТР. Один "ходячий", судя по развороченной дороге, а второй видимо на запчасти.)
  • 666
    А на бастионной так же по программе "ДОРОГИ ЕДИНОЙ РОССИИ" положили новый асфальт и оставили ямы видимо для невнимательных водителей мол пусть учатся водить-объезжать эти ямы, ямы даже не обозначены и всем дела нет
  • злобный тролль
    железонодорожная вообще п..ц, особенно возле базы ОМОНА. там просто ЯМИЩА,
  • злобный тролл-ю
    Энто учебная полоса препятствий ОМОНа.
  • 666
    Вот вам и мер, у своих силовых структур(а они должны быть в полной боевой)дорогу сделать не могут(он там даже наверное никогда не ездил), так вот пока они от туда будут торопиться куда нибудь у них даже их мощный урал или что там развалится на самом выезде
  • 666
    >>> 666 (16:00 06.12.2007):
    666
    Вот вам и мер, у своих силовых структур(а они должны быть в полной боевой)дорогу сделать не могут(он там даже наверное никогда не ездил), так вот пока они от туда будут торопиться куда нибудь у них даже их мощный урал или что там развалится на самом выезде
    Действительно стыдно за Россию матушку
  • Зачем ехать далеко на Железодорожную, можно свернуть с Рижского на Киселёва к МТС. И попробывать на 30км/ч проехать :)
  • злобный тролль
    На 30 там всю подвеску оставишь. 10 не больше
  • 123
  • Добрая
    А Хоронену давно все до лампочки. ОН - ДЕПУТАТ ГЛ ФС РФ. И ШЛИ Б ВЫ ВСЕ ....
  • Даешь митинг, забастовку.......УРА товарищи
  • Добрая, откуда информация такая? поделитесь..
  • что за шум а драки нету?
  • Хоронен-город похоронен
  • То что дорога провалилась - это плохо, но виноваты в этом подрядчики.
  • А трубы под асфальтом еще Михайлову следовало поменять.
  • Вертикаль власти бьёт точно по горизонтали!
  • to (06.12.2007 17:15)
    А подрядчики Равшан и Джамшуд: оба члены ЕР.
  • Символично, однако. Таков и весь "план" ЕДра. Сверху наляпали - снизу: гнилье. И скоро все это рухнет.
  • Всетаки молодцы ПАИ, заголовок отличный
  • Скобарь
    >>> Скобарь (15:46 06.12.2007):
    Скобарь
    *Ну провалися асфальт в одном месте, что тут нового? Заделают быстро и с концами.* В одном!? А на "Янушке", напротив стадиона. А на Вокзальной, на перекрёстке с Бастионной. Там провалы ещё со времён "доединорасовского" ремонта дорог. И что-то не заметно, что "Заделают быстро и с концами". :) Я уже приглашал желающих прокатиться по Железнодорожной, может найдутся желающие? Размер техники не имеет значения - 30 кмч сейчас там разве что БТР проедет, но не припомню "частников" на БТРах. (хотя в районе видел на одном участке пару БТР. Один "ходячий", судя по развороченной дороге, а второй видимо на запчасти.)
    *Зачем ехать далеко на Железодорожную, можно свернуть с Рижского на Киселёва к МТС.* Не-не-не! Киселёва против Железнодорожной - как прибалтийские дороги против наших! Съездите на Железнодорожную - не пожалеете! Но для начала всё-таки советую пройти пешком, потому как там фуры застревают, а уж легковым, особенно иноМУРкам, там точно делать нечего. Про 30кмч я конечно сильно загнул - на такой скорости по Железнодорожной можно только убиться. Не думаю что почитатели "ЕдимРоссию" способны на такое самопожертвование. :) зы Можно ещё прокатиться вдоль молокозавода(название улицы не знаю), но там стоит знак "40"! Кого бы заставить с такой скоростью там проехать?
  • Посторонний
    Самые популярные заметки для коментариев - это те, где можно позлорадствовать. Вот я хоть и не согласен с грубостью ЛТП, во по сути он прав. Все что хорошо - нам не интересно обсуждать. Про дамбу кто-то заикнулся - ему сразу ответ - еще неизвестно.. (с надеждой что и там развалится, чтобы еще всех обосрать была возможность). Сколько много в нас желчи, злобы, зависти, мещанства, хамства... Полохо дело, господа, надо как-то стараться воспитывать в себе Человека!
  • Скобарь
    >>> Скобарь (18:43 06.12.2007):
    Скобарь
    *Зачем ехать далеко на Железодорожную, можно свернуть с Рижского на Киселёва к МТС.* Не-не-не! Киселёва против Железнодорожной - как прибалтийские дороги против наших! Съездите на Железнодорожную - не пожалеете! Но для начала всё-таки советую пройти пешком, потому как там фуры застревают, а уж легковым, особенно иноМУРкам, там точно делать нечего. Про 30кмч я конечно сильно загнул - на такой скорости по Железнодорожной можно только убиться. Не думаю что почитатели "ЕдимРоссию" способны на такое самопожертвование. :) зы Можно ещё прокатиться вдоль молокозавода(название улицы не знаю), но там стоит знак "40"! Кого бы заставить с такой скоростью там проехать?
    *Все что хорошо - нам не интересно обсуждать.* А вот с этого места пожалуйста поподробнее! Просто интересно - а что хорошего в стране? :)
  • Посторонний
    Да сколько угодно! Вот например, в Пскове: 1) Построили новые дороги и починили старые. В силу сжатых сроков (не по вине АПО), пришлось где-то не совесм сделать правильно, но в целом сделали, и Юбилейную, и Дамбу, и объездную дорогу, да много еще каких. Но вам приятнее зацепиться за несколько ямок и обсасывать со всез сторон, предвещая аппокалипсис. 2) Строятся новые, красивые, просторные магазины. Империал, с парковкой, с Интернет-кафе, закусочными приличными - там делать покупки - это удовольствие. Тем не менее все орут - зачем нам магазины. А мне нравятся все эти магазины, постепенно и ассортимент улучшается. 3) Строятся новые квартиры, причем расчитанные на разные слои населения - есть и ДСК-ашные панельки, подешевле, и среднего уровня, типа кирпичных 9-ти этажек, есть и такие, которыми город может гордится в архитектурном плане (на Некрасова новый дом, вдоль Псковы дома, на Горького...) Не все могут себе позволить, но то что построено продается, значит есть те, кто может. У меня друзья, с кем учился, многие купили квартиры - кто по иппотеке, кто как, но живут, работают, детей выращивают... Постепенно экономика развивается, дает свои результаты. 4) В Областной больнице не знаю закончили новый корпус или заканчивают - там и оборудование булет новое и зал операционный, это же все для псковичей. Стомотологические поликлиники на каждом углу - теперь есть хоть где по-человечески зубы полечить. Мне все что в совке делали - просто испортили, пришлось все переделывать, а теперь хоть есть где. 5) В целом по стране - количество иностранных инвестиций растет - уже и Кока-Колу сами делаем, и автомобили собираем - это же все ниоткуда не берется, это все положительные изменения. 6) Снова повысился интерес к образованию среди молодежи. Институты хоть и платные, аббитуриентов хоть отбавляй. Люди учатся, и потом находят работу. Эммиграция заграницу падает уже несколько лет подряд - свои способные люди начинают чувствовать себя комфортно в своей стране, чем это плохо!? В общем, продолжать могу бесконечно...
  • Только дорог по-прежнему нет! Их "типа" делают, а по сути - деньги в землю закапывают... или в карман кладут....
  • Да, уж... Оптимист видит свет в конце тоннеля, пессимист его не видит. А реалист видит приближающийся поезд.
  • ххх
    Внатуре дядя Миша и Варфаломеич съездите на Железнодорожную или Рельсовую(это возле Молокозавода)- не пожалеете Кисилева по сравнению с ними немецкий автобан!!! Бьюсь об заклад, ОНИ даже не знают где эти улицы находятся!!!
  • Скобарь
    Посторонний (06.12.2007 20:20) 1. Ну про дороги я лучше промолчу - весной поговорим. 2. Как строили империал - как бы он не обвалился. уж слишком хлипковатые опоры там установлены. Да и не магазинами нужно гордиться, а производящими предприятиями. А много их у нас? Особенно созданных государством, а не предпренимателями. 3. Сходите в общежитие на Плехановском и расскажите это там проживающим людям. Но предупреждаю - скорее всего вас там за такое побьют. 4. Про "нацпроект" здравоохренение при мне лучше даже не вспоминайте - мне в городской больнице хЕрург Криворотов, при переломе фаланги, ампутировал палец, хотя была 100% возможность его спасти. 5. Люблю кока-колу, но, а что там с нашим собственным автопромом? Вы, кстати, на российской машине ездите? :) 6. Про образование даже не буду - я сына ещё в восьмом классе из 19 школы забрал, слишком много захотели денег. Причём захотели-то столько же - 1100 в месяц, но только в карман, а не через банк, как я платил до этого. Могу тоже продолжать бесконечно... :)
  • Алхимик
    Так, информация для размышления для постороннего, от людей,которые владеют информациейсильно т
  • Алхимик
    >>> Алхимик (23:10 06.12.2007):
    Алхимик
    Так, информация для размышления для постороннего, от людей,которые владеют информациейсильно т
    Так, информация для размышления для постороннего, от людей,которые владеют информацией не только из говноящика, и возрасту,вполне подходящему под определение "В трезвом уме и здравой памяти".Рекомендуется все первые 10-20 тем журналов пролистать,много чего интересного о стране посторонние могут узнать. Экономические обзоры от министерских работников --http://paidiev.livejournal.com/ Состояние строительной индустрии --- http://ogurcova.livejournal.com/118470.html#cutid1 http://ogurcova.livejournal.com/118660.html http://ogurcova.livejournal.com/
  • Да ладно вам, все будет ПУТЕм, главное, Яблоко - в жопе! :-)
  • Алхимик
    >>> Алхимик (23:20 06.12.2007):
    Алхимик
    Так, информация для размышления для постороннего, от людей,которые владеют информацией не только из говноящика, и возрасту,вполне подходящему под определение "В трезвом уме и здравой памяти".Рекомендуется все первые 10-20 тем журналов пролистать,много чего интересного о стране посторонние могут узнать. Экономические обзоры от министерских работников --http://paidiev.livejournal.com/ Состояние строительной индустрии --- http://ogurcova.livejournal.com/118470.html#cutid1 http://ogurcova.livejournal.com/118660.html http://ogurcova.livejournal.com/
    Ну и вдогонку,свежачка, проектные ляпы и реакция на них http://ogurcova.livejournal.com/123908.html?mode=reply Состояние и перспективы образования в РФ http://galkovsky.livejournal.com/115593.html#cutid1
  • >>> Алхимик (23:33 06.12.2007):
    Алхимик
    Ну и вдогонку,свежачка, проектные ляпы и реакция на них http://ogurcova.livejournal.com/123908.html?mode=reply Состояние и перспективы образования в РФ http://galkovsky.livejournal.com/115593.html#cutid1
    Да,все будет ПУТЕм, если едрищенцы законы физики вдруг по постановлению партиии отменят.Однако ж от шаловливых ручонок грузинских архитекторов и рублеские обитатели кони двинуть запросто могут-- а вдруг овцелюбивое МЧС не поспеет к развалинам.
  • Посторонний
    Дорогой Алхимик, все эти ваши истории - это как яма на дороге, про которые тут разговор, т.е. это всего навсего частные негативные случаи. Очень хорошо, что такие граждане как госпожа Огурцова поднимают эти проблемы, тем не менее эти случаи не определяют все наше строительство в целом. В вашем любимом совке тоже хватало и провалившихся мостов и накренившихся зданий, и станций метро в аварийном состоянии. И не только в совке - и в Европе благополучной, и в богатенькой Америке, везде есть аварии, нарушения, разгильдяйство, вредительство, и прочая нечесть - мир не идеален, никогда не был таким, никогда не будет, но это не страшно, это нормально. Вы на своем рабочем месте можете дать гарантию, что поступали всегда добросовестно? Я не могу. И большинство людей не может. Поступают добросовестно в лучшем случае *почти* всегда, но не всегда. Иногда это проходит, иногда последствия незначительны, иногда - драматичны, но это не значит, что ЕР или Жириновский или Кузнецов или Ельцин вам навредили. Это просто значит, что все идет так как идет - нормально идет.
  • кпск
    постороннему. я конечно понимаю, что всё что ни делается-всё к лучшему. но с Вашим мнением, что всё нормально в стране последние года четыре, не могу согласиться. уже сдул пыль с КВ-приёмника ;-)
  • Постороннему:Хорошего нечего нет, таже квартира сколько стоит в жизни не скопишь, и так везде и вовсем
  • Комменты пипец, все лахи
  • Яблоко тоже провалилось. Пусть деньги отдадут тож.
  • Вольно было "ЕДрищенцам" клеить свои ярлыки на свою же халтуру. Вся их пропагандистская машинешка слеплена по заветам доктора Геббельса и незабвенного Адольфа Алоизьевича ("чем наглее ложь, тем она достовернее"). Однака тогдашние национал-социалисты были поумнее. Когда Алоизьевичу предложили назвать крупнейший корабль "Германией" - он отказался. Понимал, как будет звучать в прессе: "Германия села на мель" или, хуже того, "Германия пошла на дно". ЕДрецы не поняли, что налепив свой "логотип" на изделие - надо отвечать. Но совсем тупенькие, ну что тут сделать.
  • Ура!!! Даешь 150 высказываний!!!
  • >>> (10:11 07.12.2007):

    Ура!!! Даешь 150 высказываний!!!
    Да уж точно за свои логотипы надо отвечать, а только перед кем они будут отвечать???????????????????
  • Я Шкин
    Да, отвечать не перед кем, впереди...Москва
  • Дим-Дим
    >>> Я Шкин (10:14 07.12.2007):
    Я Шкин
    Да, отвечать не перед кем, впереди...Москва
    Да среди проблем России - дорог и дураков, кроме дорог мне теперь известны и конкретные дураки - строители этих дорог.
  • Отвечать они будут народу, а то таким макаром полетит вся их Едорасия ко всем чертям. Вспомнят они 17 год!
  • Прокурор
    Хоронен решил из Пскова сбежать. Видите ли у Хоронена не ладятся отношения с губернатором. Поэтому он хочет в ГД ФС РФ. Нечего там таким делать. Пусть в Пскове сидит.
  • 5051
  • продолжим?
  • бывалый
    Пора закончить тему провала дороги. Уже всем объяснили, что это дорога к дорогам ЕР не имеет отношения. Чего пустословить? Обычная комунальная авария.
  • Диалог из кинофилиа
    -Эта дорога к храму? -Нет эту дорога ЕДра и ведет она в ж...
  • Строитель
    Дорожников хаять за ту яму нечего - это наверняка разрыв труб и сопричасный с ним подмыв почвы.Там не первый раз провал, каждый год дважды.Просто потемкинская деревня в горизонтальном исполнении.Может ЕР до выборов Гаранта заменит сгнившие трубы во всем городе?Износ то по данным горводоканала более 80%! Ассоциации ещё и другие-"живем все лучше и лучше".Постороннему хочется ответить просто матом, еле сдерживаюсь!Кто лучше живет? Те 0,003% населения, которым принадлежит 28% ВВП?Дороги для близира, после того, как ими не занимались десятилетие, закатали поверх гнилых труб и сделали из них пиар.А для кого строятся дома в комплексе "европа" за 80 тыс./м2? А какой пскович со средней зарплатой в 7800 купит панельку за миллион с голыми стенами?А где производства, скоро каждый скобарь по личному магазину получит, только на что он будет там покупать?
  • Строитель
    >>> Строитель (22:55 08.12.2007):
    Строитель
    Дорожников хаять за ту яму нечего - это наверняка разрыв труб и сопричасный с ним подмыв почвы.Там не первый раз провал, каждый год дважды.Просто потемкинская деревня в горизонтальном исполнении.Может ЕР до выборов Гаранта заменит сгнившие трубы во всем городе?Износ то по данным горводоканала более 80%! Ассоциации ещё и другие-"живем все лучше и лучше".Постороннему хочется ответить просто матом, еле сдерживаюсь!Кто лучше живет? Те 0,003% населения, которым принадлежит 28% ВВП?Дороги для близира, после того, как ими не занимались десятилетие, закатали поверх гнилых труб и сделали из них пиар.А для кого строятся дома в комплексе "европа" за 80 тыс./м2? А какой пскович со средней зарплатой в 7800 купит панельку за миллион с голыми стенами?А где производства, скоро каждый скобарь по личному магазину получит, только на что он будет там покупать?
    Информация, по поводу "хорошо живем" Несколько лет назад, когда доллар был дороже и баррель нефти стоил меньше 25, средний американец на свою зарплату мог купить 360 бар.нефти.Сейчас дол. подешевел, нефть под сотню, но ср. американец на свою зарплату может купить 420 бар. нефти(Информация от авторадио).По пропорции в 2002 бензин 7 руб/л и почти 21 сейчас я должен зарабатывать в три с лишним раза больше, чем 5 лет назад? Ну, похвастайтесь, у кого так?
  • Скобарь
    Строитель (08.12.2007 23:03) Специально спросил об этом у американцев. Вот что ответили: "На моей памяти в 2002 при цене за бочку где-то около 30 баксов бензин стоил 1.40. Сейчас при цене около 90 - 2.8. Т.е повысился не в три , а только в 2 раза. Зарплаты как таковой у нас нет. Есть средняя стоимость нормо-часа для каждой категории работников , но вот количество часов - плавающая величина для многих категорий. Даже врач или юрист работающий на себя может кой-какой период сидеть на бобах. Рабочий класс за этот период мог прибавить к своей зарплате разве что максимум процентов 20. Считается хорошим тоном поднимать каждый год зарплату вновь принятым работникам на величину инфляции ... От 2 до 4%... Пока не дойдут до упора в росте для данной фирмы... Обычно это происходит лет за 10 работы на одном месте... Средняя зарплата квалифицированного рабочего ( без спецобразования) - от 15 до 20 долл на час. Неквалифицированого от 10 до 15... А вот так любимые тобой мед.сёстры в госпиталях получают от 20 до 30!" PS Про медсестёр он упомянул вот поэтому - http://img522.imageshack.us/img522/5499/820ir6.jpg
  • поджигатель
    ROFL!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы Ровшан и Джамшут! Их объект продержался на два дня дольше положенного срока! Даже до пятого, вместо третьего числа дотянул! А еще смешно то, что теперь ЕдРО будет почаще говорить о том, что дороги строились за счет федерального бюджета, и Едро вообще не при делах тут. А быдло им опять поверит и опять проголосует за их кандидата.
  • ххх
    Хватит тарахтеть!!!!! Даешь ГУБЕРНАТОРА и МЕРА НА на Железнодорожную или Рельсовую!!!!
  • Посторонний Строителю
    Ты просто забудь про те 28% ВВП, которые принадлежат якобы 0,0% населения - они никогда нам принадлежать не будут, но оставшиеся 72% ведь наши, народные. Больше будет ВВП, больше будет и наша доля. А те 28% - это вроде как бонус для элиты, чтобы им было интереснее работать, без этого нельзя! Вот на Фабрике звезд, Тишмана послали на Русскую Зиму в Лондоне. Я и в Лондоне не был, и до Тишмана мне дела нет, но мне приятно, что теперь в Лондоне - Русская Зима, на их Трафальгарской Площади. Конечно, если вам нравится заниматься саможелением, занимайтесь, больше не буду мешать, но мне все-таки видится много хорошего, я лучше буду гордиться, чем слюни пускать...
  • Да вы, наверное, будете одновременно и гордиться, и "слюни пускать". Пускать слюни от холопского восторга перед могучей ЕДрой и Тишманом (впрямь "великое достижение").
  • Тот же Губер и мер, эта таже "единая россия", и это провал это результат их работы, надо было проводить проверку состояния труб, перед укладкой асфальта,как на октябрьском, или,что, инженерная не центр города тогда нахер, лучше деньги в свои карманы положить, а что по бумагам.....................???
  • >>> (11:36 10.12.2007):

    Тот же Губер и мер, эта таже "единая россия", и это провал это результат их работы, надо было проводить проверку состояния труб, перед укладкой асфальта,как на октябрьском, или,что, инженерная не центр города тогда нахер, лучше деньги в свои карманы положить, а что по бумагам.....................???
    А по бумагам наверняка все работы проведены
  • для (10.12.2007 09:42)
    Только вот про ваши достижения никому не известно, радетели за отчизну! Сидеть на ж. и ныть - это всегда самое главное. Фу, блин, не навижу слюнтяев!
  • Строитель
    НАблюдателю.С экономикой у тебя туго, на уровне ПТУ №12.Какие 72 % у народа? Нет слов.А откуда повышение ВВП, от увеличения количества магазинов? Ну, если, кроме засылки Равшана в Лондон гордиться нечем...
  • магазины - это не экономика по-твоему? в США от магазинов и обслуживания 70% ВВП идет, и ничего, живут и другими понукают...
  • Для 11:36
    И слюни пускаешь, и слюнтяев не любишь? Стало быть - шизофреник, бедняжка. Раздвоение личности. Для ЕДрилы, впрочем, естественно.
  • А мои достижения никому кроме меня и ненужные и не к чему. Я не на благо народа тружусь, а на благо семьи своей, да и не учился я на это и не избирался народом на соответствующие должности. Так что ротик закрой...
  • леха
    да поимели нас всех!!!!че теперь кулаками махать и будет эта дырка долго!!!!
  • Для (11.12.2007 08:13)
    да кто тебя выберет куда? ты серая масса - вот сиди и тащи в дом по крошкам для своей семьи и не выступай, хамай, что дают...
  • Скобарь
    Для тех, кто не рискнул проехать по "Дороге Единой России" с названием ул. Железнодорожная - видео такой поездки. http://link16.narod.ru/a.WMV Просьба смотреть, выключив звук, ибо не все комментари к такой поездке оказались цензурны. :)
  • Скобарь: Имеено так все и есть
  • Скобарь
    *Имеено так все и есть* Я верю - это я снимал... :)
  • Это настоящие дороги Единой России.