22:08
Тело пенсионера обнаружили в горевшем доме в Гдовском районе
20:37
Жилой дом, баня и хозпостройки сгорели в Опочке
12:34
Автомобиль горел на улице Алмазной в Пскове
10:25
Подросток попал под колёса автомобиля в Псковском районе
21:00
Лось погиб после столкновения с автомобилем в Псковском районе
20:11
В Пскове проводится проверка по сообщению о гибели мужчины на заводе
17:40
Лопнувшее колесо привело к тройному ДТП в Великих Луках
Обсуждение 141
- Популярное
Кинолог рассказал, как собаки определяют, стоит ли взаимодействовать с человеком
2025-й. Зимние каникулы псковских рыболовов
В Псковскую область едут энергетики из других регионов для восстановления электроснабжения
Сказочный лес после циклона «Чарли» запечатлел пскович
Мужчина погиб на предприятии в центре Пскова
Точняк, скоро наверное вставит так, что долго не отойти будет (от шока)
Не чего не согласую и лотерею перед розыгрышем признаю не действительной, поняли
Да дорога просто мирового уровня!!!!!!!!!!!
Обращаюсь к ЛТП: Уважаемый товарищь, вы высказывайтесь в пользу нашего правительства, так приведите хотябы один пример. улучшения нашей с вами жизни (какие перемены произошли в лучшую сторону)
Где Вы (заметьте, пишу с большой буквы,поскольну знаю правила хорошего тона)узрели в моем сообщение в пользу НАШЕГО правительства? нет такого, я сужу по тематике подбора материала и тех, кто оставляет комментарии)
Неху. сказать, тогда и не мычи
>Неху. сказать, тогда и не мычи. Вот еще одно быдло нарисовалось
Ты почитай другие статьи, не везде срут, а правительство всеравно гнилое
-позиция редакции ПАИ - позиция Ж.пы (лишь бы насрать0, остальные "доброжелатели" на сайте - мухи. Вот и всеь сказ.Кто "глубже" изречет - больше вони.- Помоему вот самое первое быдло
Вот как поднимают популярность своего сайта редакторы ПАИ - сидят и сами комменты оставляют. МАлатцы
Я не редактор
Ты самый высший сорт-поверь (интиллегент хренов)
Все валится
Ладно а вот еще один пример:когда дороги принимали подняли на дороге канализ. люк а подним .............. правильно не хера-просто все заасфальтировано а сверху крышку положили и закатали, а че потом еб..... долбайте асфальт, нам не привыкать. Вот так дамы и господа хорошие. p.s. И всеравно все приняли
К президенским выборам от "асфальта единой россии" останутся одни ямы, будет лишний повод сравнить их слова с реальными делами. Тогда и надписи на Октябрьском стоит обновить в первозданном виде. Для особо любящих "едрил", предлагаю прокатиться по улице Железнодорожной, на участке от пересечения с Декабристов до металлобазы, со скоростью 30 км\ч.
Ураааааааааааааа все за "едро"
Я вообще непонимаю что господин Хоронен делает на месте мера, кто нибудь слышал за последнее время(да вообще за все время его заседания в этом кресле0, что он что то толкового сделал для г.Пскова?
А что делать, нас всех никто не спрашивает, живите как хотите
А ответ на все это прос-срубили денюшку по быстрому, чтоб никто подрыть не смог, все в последнюю очередь сделали, а теперь то что, не будут же весь асфальт перекладывать.
Что Кузнецов, что Хоронен исключительно думают о своих карманах
А в концовочке-курите бамбук (т.е. план Путина)
А на юбилейной к весне развалится мост 50-летия Октября (сейчас вон какие ямы уже вылезли) так что встанет весь город по весне
Региональная власть: а что хотели ремонт дорог---получите---а что мы сделаем, наше дело маленькое, опыта маловато, так что мучайтесь, а у нас все в шоколаде
Так вот они и думают
Даешь 66 высказываний, тему на первую полосу
1
5051
5
Посмотрим сколько она проживет
Лечебно Трудовой Профилакторий снова с нами на связи.
Барин, ты бы не базарил а лучше бы сам работал
Ура!!! тема дня, теперь осталось на региональный уровень выйти
Глядишь так может кто и обратит на наше правление внимание и примет меры
Вот вам и мер, у своих силовых структур(а они должны быть в полной боевой)дорогу сделать не могут(он там даже наверное никогда не ездил), так вот пока они от туда будут торопиться куда нибудь у них даже их мощный урал или что там развалится на самом выезде
*Ну провалися асфальт в одном месте, что тут нового? Заделают быстро и с концами.* В одном!? А на "Янушке", напротив стадиона. А на Вокзальной, на перекрёстке с Бастионной. Там провалы ещё со времён "доединорасовского" ремонта дорог. И что-то не заметно, что "Заделают быстро и с концами". :) Я уже приглашал желающих прокатиться по Железнодорожной, может найдутся желающие? Размер техники не имеет значения - 30 кмч сейчас там разве что БТР проедет, но не припомню "частников" на БТРах. (хотя в районе видел на одном участке пару БТР. Один "ходячий", судя по развороченной дороге, а второй видимо на запчасти.)
*Зачем ехать далеко на Железодорожную, можно свернуть с Рижского на Киселёва к МТС.* Не-не-не! Киселёва против Железнодорожной - как прибалтийские дороги против наших! Съездите на Железнодорожную - не пожалеете! Но для начала всё-таки советую пройти пешком, потому как там фуры застревают, а уж легковым, особенно иноМУРкам, там точно делать нечего. Про 30кмч я конечно сильно загнул - на такой скорости по Железнодорожной можно только убиться. Не думаю что почитатели "ЕдимРоссию" способны на такое самопожертвование. :) зы Можно ещё прокатиться вдоль молокозавода(название улицы не знаю), но там стоит знак "40"! Кого бы заставить с такой скоростью там проехать?
Так, информация для размышления для постороннего, от людей,которые владеют информациейсильно т
Так, информация для размышления для постороннего, от людей,которые владеют информацией не только из говноящика, и возрасту,вполне подходящему под определение "В трезвом уме и здравой памяти".Рекомендуется все первые 10-20 тем журналов пролистать,много чего интересного о стране посторонние могут узнать. Экономические обзоры от министерских работников --http://paidiev.livejournal.com/ Состояние строительной индустрии --- http://ogurcova.livejournal.com/118470.html#cutid1 http://ogurcova.livejournal.com/118660.html http://ogurcova.livejournal.com/
Ну и вдогонку,свежачка, проектные ляпы и реакция на них http://ogurcova.livejournal.com/123908.html?mode=reply Состояние и перспективы образования в РФ http://galkovsky.livejournal.com/115593.html#cutid1
Ура!!! Даешь 150 высказываний!!!
Да, отвечать не перед кем, впереди...Москва
Дорожников хаять за ту яму нечего - это наверняка разрыв труб и сопричасный с ним подмыв почвы.Там не первый раз провал, каждый год дважды.Просто потемкинская деревня в горизонтальном исполнении.Может ЕР до выборов Гаранта заменит сгнившие трубы во всем городе?Износ то по данным горводоканала более 80%! Ассоциации ещё и другие-"живем все лучше и лучше".Постороннему хочется ответить просто матом, еле сдерживаюсь!Кто лучше живет? Те 0,003% населения, которым принадлежит 28% ВВП?Дороги для близира, после того, как ими не занимались десятилетие, закатали поверх гнилых труб и сделали из них пиар.А для кого строятся дома в комплексе "европа" за 80 тыс./м2? А какой пскович со средней зарплатой в 7800 купит панельку за миллион с голыми стенами?А где производства, скоро каждый скобарь по личному магазину получит, только на что он будет там покупать?
Тот же Губер и мер, эта таже "единая россия", и это провал это результат их работы, надо было проводить проверку состояния труб, перед укладкой асфальта,как на октябрьском, или,что, инженерная не центр города тогда нахер, лучше деньги в свои карманы положить, а что по бумагам.....................???