26

В пятый раз за два месяца подорожал бензин в Псковской области

В пятый раз за ноябрь – декабрь подорожал бензин в Псковской области. Как сообщили корреспонденту ПАИ в нескольких топливных компаниях, работающих на территории региона, цены на топливо выросли с 12 - 13 декабря.   ООО "Псковнефтепродукт" реализует 95-й бензин по 22 рубля 80 копеек (старая цена – 22 рубля 50 копеек), 92-й бензин по 20 рублей 80 копеек (прежняя цена 20 рублей 50 копеек), 76-й бензин по 17 рублей 30 копеек (вместо 17 рублей). Литр зимнего дизеля обойдётся в 20 рублей 40 копеек, летнего – в 18 рублей 90 копеек. Раньше зимний дизель продавали по 19 рублей 80 копеек, летний по 18 рублей 70 копеек.   В ООО "Трейдер" подтвердили информацию об удорожании топлива, но с 12 декабря. На некоторых АЗС этой компании в районах области Аи-92 и Аи-95 стоят на 10 копеек дешевле.   Цены на бензин увеличились в среднем на 30 копеек, зимний дизель – сразу на 60. За последние два месяца это уже пятое по счёту подорожание. Расценки увеличиваются еженедельно, по средам или четвергам.
  • пааааааааааааааааааааааадлыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
  • Нас е.ут, а мы крепчаем!
  • Нас еб@ть, только х@й тупить!!!
  • не специалист
    Интересно узнать кто владельцы псковских АЗС?
  • козлы
  • Ха! Вчера заправил полный бак!
  • Владельцы - ЕдРосссы...Они вам покажут цены после выборов президента.
  • летописец
    п.........ры
  • Казлы и бензин у вас ГАВНО РАЗБОДЯЖЕНОЕ
  • Странно почему не в десятый раз и не за месяц подорожал бензин?
  • Кармаген
    так какая я же инфляция будет на конец года?
  • Только что, заправка ТНК на Инженерной: 95 - 22,60 92 - 20,60 80 - 17,10 ДТ - 20,20
  • По теме
    В в домах суперэнергетической державы было холодно и темно ...
  • Мозг
    Даёшь 30 рублей за литр бензина ко 2 марта! Ублюдки!
  • Алексей
    Может антимонопольный комитет надо разогнать, а его средства отдать бензинщикам? Зарплаты, помещения, имущество скока у них? Толку больше будет. А то еще и этих корми.
  • Федя
    А еще выборов не было. Интересно, сколько будет после 8 марта?
  • Цены Единой России!!!
  • Алхимик
    Ну тут и другие промышленные сегменты потихоньку подтягиваются,строго в соответствии с планом Путина --- догнать и перегнать Европу по всем ценам,т.е. обсуга трубы остается функционировать,остальной промышленности Россиянии наступает окончательный амаргедец. С бухты-барахты тут коробки для ДВД у базовых поставщиков невзначай подорожали на 50 %. Китайцы их случайно пожрать не могли,т.к. данное производство расписывается обычно на год вперед,никаких глобальных вплесков и нежданных отгрузок океанскими параходами в страну диких обезъян по этому товару не наблюдается.Это говорит только об одном --- стоимость сырья и базовые издержки у российских производителей стремительно ломанулись вверх.
  • пешеход
    мля, опять сметана подорожает... Чем бэбика кормить... И молоко тоже... и хлеб... и соль... и сахар... и лес... а в Беларуси стабильно 2 года бензин держится на отметке в 21-22 рубля если нашими деньгами (росс рублями). Так это 2 года стабильности в стране! При этом зарплаты и уровень жизни раза в 1, 5 выше нашего!
  • пешеход
    >>> пешеход (02:40 14.12.2007):
    пешеход
    мля, опять сметана подорожает... Чем бэбика кормить... И молоко тоже... и хлеб... и соль... и сахар... и лес... а в Беларуси стабильно 2 года бензин держится на отметке в 21-22 рубля если нашими деньгами (росс рублями). Так это 2 года стабильности в стране! При этом зарплаты и уровень жизни раза в 1, 5 выше нашего!
    Месяц назад было 19 рэ ровно... это 1,5 рэ разницы. И это только за литр! А если вдуматься, то в мега литры все пересчитывается... А перевозчики - типа зимний дизель подорожал круче, чем бензин... А кто нам, как не фурами возят товары, даже по городу до магазина? А фура есть стабильно не менее 20-30 литров дизеля на 100 км!!! Так что думайте какой новогодний стол у вас будет, если будет...
  • Казак
    А у нас тоже растут, но 95-й - 21, 92 - 19-50 ДТ - 17-50. У вас качественнее всё, повидимому.
  • Дорожает всё и почти каждый день, что-то жуткое творится с ценами, похоже, мы у пропасти.
  • Спокойно! Без паники! Главное оттолкнуться сильнее от края пропасти и расставив руки-крылья низвергнуться вниз!
  • на 13.12.2007 12:24
    Прими мои поздравления ,сэкономил 12 рублей . Ещё на 0,5 литра хватит
  • 6pal
    весной дефолт. интересно, едирасы задержат его до выборов, и не не смогут оттянуть неизбежное?
  • Просто Мария
    дефолт, девальвация, монетизация.. один хер - придется через это пройти.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...