9

Накануне Татьяниного дня псковские студенты устроят "Прогулки по городу"

Накануне праздника студентов – Татьяниного дня - 23 января в 16:00 в выставочном зале Городского культурного центра в Пскове откроется выставка "Прогулки по городу". Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе городской администрации, она является творческим отчётом преподавателей и студентов факультета технологии и предпринимательства Псковского государственного педагогического университета.   В экспозицию войдут более 50 работ (живопись, графика, роспись по тканям). Посетители увидят произведения студентов 2-5 курсов, выпускников, а также профессиональных художников – Владимира Бердышева, Николая Захарова, Вероники Кучеровской. Последние принимают участие в выставках в городах России, Германии, Белоруссии, Эстонии, Голландии, Швеции.   Напомним, что осенью 2007 года факультет технологии и предпринимательства Псковского государственного педагогического университета имени С. М. Кирова отметил своё 10-летие.
  • Туся
    А потом опять весь город будет усеян пустыми бутылками из-под пива, ступить будет некуда.
  • От зари до зари Все горят фонари И студенты по улицам шляются Они курят и пьют На паркеты плюют И еще кое-чем занимаются
  • Туся, и использованой резиной
  • Туся
    Противно ведь, правда?
  • Ну, резиной - это вряд ли. Откуда у псковских студентов деньги на женщин?
  • А зачем деньги на женщин? Гусары денег не берут..
  • Туся
    Псковские студенты ничего обчего с гусарами не имеют. Так что "бабки неизбежны".
  • Бедный Псков.... Все засрут... как пить дать..
  • Челябинский наблюдатель
    Не клевещите на нашу молодежь! Они не лошади ,что бы срать на улицах!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...