15:44
Фильм «Капитанская дочка» сняли в Михайловском
15:37
Заседание комиссии Совета Федерации проходит в Пскове
15:33
Псковские школы проведут выпускные 27 июня
15:04
800 псковичей оформили пособие при рождении ребёнка с начала года
15:01
Назван размер выплаты на школьную форму для многодетных малоимущих семей в Псковской области
14:46
В Невеле пожарные пытаются не допустить распространения огня с бани на жилые дома
14:33
25–30% псковских выпускников покидают школу после девятого класса
Обсуждение 28
- Популярное
Театр, музыка и слово: Дни пушкинской поэзии и русской культуры в Псковской области
По следам Пушкина: театрализованное шествие в Пскове
Жаркая погода с дождём ожидает жителей Псковской области в начале следующей недели
Более 15 БПЛА уничтожено в небе над Псковской областью за ночь
Не трое, а четверо: семейство медведей попало в фотоловушку в Псковской области





http://informpskov.ru/forum/40013
Такой телефон должен быть известен всем жителям как 01 или 02, нейжели нельзя было какой-нить коротки
Такой телефон должен быть известен всем жителям как 01 или 02, неужели нельзя было какой-нить короткий номер завести , что бы звонить было удобнее.
УЗИ информативно, а другие исследования врачи и не предлагают. Им, видимо, тоже неохота в зад пациента вставлять ректороманоскоп.
Я бы и не только с помощью узи обследовался, да половина сложных анализов не хотят назначать, или вообще в Пскове не делают. Научный тык в небо - вот наше лечение.
Если УЗИ необходимо, то его надо (и это стало известно внезапно, например, проснулся заболело) делать сразу, А если вы контролируете процесс (например, у Вас хроническое заболевание и вы проходите УЗИ 2 раза в год) так и записывайтесь заренее, сделал и записался на "через полгода". Так вот если внезапно, то отказать не имеют право, жалуйтесь, Вам помогут. А если просто так захотелось, соответственно и отношение. Вот почему-то на ректороманоскопию очереди нет! А исследование частое и очень информативное. Да потому что никто просто так из любопытства себе в зад вставлять ректороманоскоп не будет. А УЗИ как будто панацея! К сожалению, нет. Врачи! Подтвердите!
Обычно врач считает нужным прописать стандартненькую схемку лечения по жалобе больного.
Назначает, что он считает нужным? Или все же то, что нужно для лечения? Анализы и прочие обследования - это один из честных способов отъема денег у населения. - Доктор, может анализы сдать? - Не считаю нужным! - А что же мы лечим... - А-а-а, так вы мнительный-ненормальный? Хотите просто так тратить драгоценное время врача?! Платите деньги, нечево тут просто так проверяться!
Сколько дашь на лапу, так будут лечить