17:43
В «диалоге о будущем» участвуют псковские депутаты на форуме в Белоруссии
17:41
Новый глава Дновского округа Владимир Цветков: Вместе мы сможем многое
17:14
Проактивный формат оказания поддержки ветеранам СВО обсудили на площадке Совета законодателей
12:23
Новый глава Дновского округа официально вступил в должность
08:42
Михаил Ведерников улучшил позиции в медиарейтинге губернаторов
15:38
Псковские депутаты поддержали идею повысить штрафы за навязывание платных услуг
12:11
Юрий Бурлин: Контрольные выезды – инструмент обратной связи между властью и горожанами
Обсуждение 84
- Популярное
Жители Псковской области вёдрами несут из леса грибы и ягоды
Пятизвёздочный гостиничный комплекс открылся в центре Пскова
Публикуем расписание и маршруты нового пассажирского судна «Иния» в Пскове
Начало новой жизни в Пскове: у сбежавшей из Ирландии семьи родилась дочь
Публикуем видео и фотографии последствий шторма в Великолукском районе

Вот это ДА! подстава Путину.А Медведев кричит на всех углах о борьбе с коррупцией.
А Дибров человек кузнецова с морозовым?.
Вот это ДА! подстава Путину.А Медведев кричит на всех углах о борьбе с коррупцией.
А ведь шураева точно надо сажать.
Откуда у Шураева и его семьи такие блага, а Дибров вообще недавно купил Джип, так вот откуда деньги. По 700.000 р. с каждого кандидата- неплохая сумма.Что творится?
Мне просто интерестно куда смотрит прокуратура,мвд.Ведь если действительно, брал этот оборотень деньги, то почему до сих пор не сидит?
Не, Лебедик тоже привирает. 700 ТЫС,МОЛ, КАК-ТО БЕЗ ЕГО ВЕДОМА ИЗ ЕГО ЖЕ ФИРМЫ ПЕРЕКАЧАЛИ...Но факт того, что деньги были отданы задокументирован. Дибров молодец, со всеми работал и на всех, ну а по совместительству и против всех. "Надежный" человек, таких губер любит, это по-псковски!Заявление накатал, что Лебедик ему угрожает.Когда с Сукмановым работал-таким не был, пятки ему лизал, выслуживался, а тут без хорошего хозяина осмелел. Но то, что он еще и во ВТИКЕ при этом, это уж,знаете ли, классический попандос для района.
Было так. Бикташев сказал Лебедику, что Дибров порешает все вопросы. За это ему (Диброву) 300 тысяч налом и 700 тысяч на счет. 300 тысяч Паша забрал себе, на счет Диброву капнуло. Когда выяснилось, что Лебедик договорился с Гречиным без участия паши и Диброва, умный азер потребовал деньгу вернуть взад. Денежки уже потрачены. Самый интересный вопрос: станет ли Дибров вторым псковским Дроздовым?
Юрист Дибров У нас уже урны с бюллетенями заготовлены и протоколы подписаны. Шураев выигрывает у Гречина с тройным преимуществом. Сами работу ищите. Казлы нестроевые.
Моххамед АЛИ Леблядик четырнадцатый,недавно сообщил своей пятой жене,что намерен принять участие,в губернаторски выборах.Учитывая то обстоятельство,что в РФ.Выборы губернаторов отменены,прейдется тщеславному азеру, сесть в свой УАЗИК с дермонтиновым салонам и транзисторам от москвича 408 и отправлятся на Родину в солнечный Баку.Аллах акбар.