15

Роман Трахтенберг - образец пошлости, считает радиоведущий Андрей Чижов

На фото: Андрей Чижов "Роман Трахтенберг – это образец пошлости", - заявил известный радиоведущий, генеральный продюсер юношеского вещания ВГТРК "Россия" Андрей Чижов 24 марта на пресс-конференции в Пскове, отвечая на вопрос журналиста о предстоящем 1 апреля визите в областной центр Р. Трахтенберга. "Он талантливый человек, но сделал себе имя на пошлости и ненормативной лексике", - добавил он. Об этом передаёт корреспондент ПАИ.   А. Чижов подчеркнул, что хорошо знает Р. Трахтенберга и считает его примером того, как не надо делать. При этом радиоведущий отметил, что у этого артиста есть своя аудитория, у которой принципы жизни схожи с принципами кумира.   Гость Пскова также привёл в пример погибшего в автокатастрофе шоумена Геннадия Бачинского, который, по мнению А. Чижова, также сделал себе карьеру в то время, когда шла волна пошлости и большей части аудитории это нравилось. "Но последнее время он стал отходить от этого и даже ушёл на радио "Маяк", но, к сожалению, погиб на самом пике реализации своих планов", - добавил радиоведущий.   Ранее сообщалось, что визит известного радиоведущего в Псков проходит в рамках совместного проекта Псковской епархии и журнала "Фома". Акция преследует три цели: развивать духовность и патриотизм, а также отказаться от пошлости. В рамках проекта в апреле пройдёт презентация журнала, где шесть разворотов будут посвящены Пскову. На это мероприятие приедет ещё один известный ведущий Иван Демидов.   В программе пребывания запланированы встречи со студентами. Так, встречи состоятся 24 марта в Псковском государственном педагогическом университете (ПГПУ) в аудитории №63, в 17:00 все желающие послушать А. Чижова приглашаются в здание ПГПУ на улице Советской в аудиторию №33. 25 марта радиоведущий встретится с учащимися Псковского вольного института. Перед этим, с 10:00 до 12:00 он проведёт утренний эфир на радиостанции "Седьмое небо".
  • А сам то по утрам на всю страну пошлил
  • молодёш
    Трахтенберг - уникальное явление культуры нашего времени, так то не надо ля ля. Матерные анекдоты нам кто будет рассказывать? чижов чтоле?
  • Да все эти Демидовы с Чижовыми - просто профессиональные торговцы совестью. В свое время было выгодно торговать пошлостью, и они в этом преуспевали, а сейчас их наняли продавать духовность и патриотизм, вот они и отвоевывают место для своего продукта на рынке, критикуя товар соперников. Ничего личного, просто бизнес.
  • Так они барыги, что-ли??
  • Ну да, шампунь для мозгов впаривают. Всю перхоть как рукой снимает. Мозги становятся гладкими, чистыми и шелковистыми.
  • Посторонний
    Чем же это Трахенберг так уникален!? Повышение рейтингов за счет пошлости в эфире и на ТВ - давно пройденный этап в том же США. Насколько мне известно пионером на радио был некто Howard Stern в Америке, который впервые позволил себе опуститься ниже всяких норм человеческого приличия ради популярности и денег. Он и до сих пор вещает там на каком-то спутниковом канале. На ТВ впервые грязь для обывателя выплеснул некто Jerry Springer (неуверен, что именно так пишется) - он стал приглашать на ТВ самых низких, падших представителей быдлятского слоя общества с тем, чтобы они в эфире упражнялись в том, насколько мерзко они могут себя вести. Секрет популярности таких шоу кроется в том, что их смотрят и слушают, как те, кто их обожает, так и те, кто их ненавидит. Согласитесь, ненависть - это очень сильное чувство, сродни любви. Таким образом все эти "уникальные" шоу-мены просто играют на примитивных инстинктах народной массы. Интересно, что в жизни теже самые радио-пошляки часто оказываются вполне образованными и даже порядочными людьми!
  • "Образец пошлости" - Якименко и его "нашики". Трахтенберг в сравнении с ними - образец нравственности.
  • Ну чё вы на Романа гоните Мне всегда нравилось как он может виртуозно поставить чела на место, постебаться над какой нибудь дурёхой. А клип профессора Лебединского - Пьяный ВиниПух дубак - январь ваще повод для подражания. Где Трахтенберг в парке водку с блюдца пьёт
  • попегаген
    Образец пошлости это толстопузые попы...
  • если не ошибаюсь, канал Ру.тв - достояние Чижова? так вот посмотрите что там средь бела дня показывают... голые груди и попы, Зверев (Красавчег блин...) - пусть со своего канала начнет...
  • керосин
    Чиновник Армии Спасения встретился с Самым Большим Грешником и сказал: -Я был пьяницей,насильником,убийцей,вором,но Господь по великой милости своей сделал из меня то,чем я сейчас являюсь. На что Самый Большой Грешник,оглядев его с головы до ног,ответил: -Теперь я понимаю,что такое божья милость. Мне-то всегда было хорошо и одному.
  • керосину
    Воры, убийцы, наркоманы, разбойники, жулики, похабники, извращенцы - все они знают, что могут творить зло, а потом придут в церковь, внесут пожертвование и получат отпущение грехов. А то еще и в святом месте будут захоронены, как это произошло в Печорском монастыре. Логично, что Чижов стал церковным агитатором - он там находится в соответствующей компании.
  • честный -
    Попов то обмануть можно, но Бога то не обманешь?
  • Есть бог, нет бога - вопрос дискутируемый. А там, где есть вера, всегда есть обман.
  • Линда
    Уж кто бы говорил о пошлости. ПОШЛОСТЬ - ЭТО НАИВНОЕ УСВОЕНИЕ ИНДИВИДОМ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ГРУППОВЫХ МОДЕЛЕЙ ПОВЕДЕНИЯ, НА УРОВНЕ ИМИТАЦИИ ПОМОГАЮЩИХ ИНДИВИДУ АССОЦИИРОВАТЬ СЕБЯ С ИНТЕРЕСУЮЩЕЙ ЕГО СОЦИОКУЛЬТУРНОЙ СРЕДОЙ. Пошлость таится повсюду. Корпоративные новогодние вечеринки с приглашенными звездами - 100 % пошлость. Первые лица государства в пасхальную ночь со свечками в руках - пример особого рода "политической" пошлости. Книжки и телесериалы про "жизнь на Рублевке" - это тоже пошлость, "гламурная" пошлость. Есть даже "научная" пошлость. Я говорю о спекуляциях на тему nano-технологий. Роман Львович был оригинален, у него был свой стиль. А шутки с использованием слов х..й и п...а не являются пошлостью. Светлая ему память. to "Посторонии": ты глянь каие к ниму гости на "Маяк" приходили, а уже потом" (это я про "он стал приглашать на самых низких, падших представителей быдлятского слоя общества")
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...