12

Псковичка Светлана Степанова стала начальником Сочинской таможни

Уроженка Псковской области Светлана Степанова назначена начальником Сочинской таможни. Как сообщает информационное агентство "Новости Вологодской области", к своим обязанностям на новом месте работы С. Степанова приступит в понедельник, 14 апреля. На фото: Светлана Степанова "Хвастаться я не хочу, глаза боятся, а руки делают. Везде надо работать", - прокомментировала в интервью радиостанции "Премьер" своё назначение новый начальник Сочинской таможни.   Добавим, что Светлана Викторовна Степанова имеет высшее экономическое образование, служит в таможенных органах с 1992 года. Работала заместителем начальника по экономической деятельности Великолукской таможни. В 2001 году стала заместителем начальника Псковской таможни. В 2005 году она возглавила Вологодскую таможню.
  • Знал бы прикуп, жил бы в Сочи........ P.S. Наверное знает...............
  • Да общались с ней по делам таможенным, нормальная такая тетка, без выкрутасов.
  • Пророков нет в отечестве своем.... То на Камчатку заместителем отправят, то тиккурилу возглавлять...везде скобари нужны, кроме АПО.
  • Егор
    Самые искренние поздравления, Светлана Викторовнва! И самые наилучшие пожелания! Помните паренька - прилетел из америки в 2003 г. на ПМЖ в Псков, с хвостом таможенных проблем, которому вы уделили без малого месяц своего служебного и неслужебного времени, очень помогли быстро вписаться в псковский реал и не приняли в благодарность ничего, кроме искреннего "спасибо"? Надеюсь, у Вас всё будет хорошо моими молитвами и других уважающих вас граждан и неграждан РФ. Мы рады за Вас, но и беспокоимся за Вас! Будьте осторожны, там, в сочах, весьма непросто. Многие из тамошних аборигенов не понимают, что такое искренняя, не показная любовь к Родине. Преданная служба Отечеству была и есть всегда высшая честь для русского человека и его неотъемлемое право.
  • Успехов Светлане на новом месте работы!
  • Александр
    Светлана, поздравляю ! Я же говорил, что ты настоящий полковник (только в юбке). Рад буду узнать, что стала генералом, только лампасов на юбке не видел ни разу. Успехов !!!
  • Дважды мама
    ой, Светлана Викторовна!!!! Очень рада слышать о ваших успехах!!! Люди, это начальник от Бога! после нее не было лучше замов по экономике, честное слово! Она кроме работы еще и с людьми по-людски умеет общаться... а не держать их за... прости Господи... Мдааа... Ностальжи блин!
  • лейла
    заберите ВАшу мать обратно!
  • Анна
    Потрясающая женщина!!! Всем бы таких начальников.
  • лена
    умная тетка ничего не скажешь
  • хороший человек
  • Елена
    Замечательный Человек!Очень рада, что есть еще такие руководители!Такая работоспособность...Отсюда и спрос...А про человеческие качества и говорить не приходится. Всегда разберется, сделает выводы и вынесет верное решение!!!!!!Светлана Викторовна!Только удачи и успехов Вам!!!!Всегда помню....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...