34

Топить в Пскове могут перестать уже на майские праздники

Возможно, остановка тепловых сетей и котельных Пскова на плановый ремонт 2008 года произойдёт уже в майские праздники при условии, что погода будет сохраняться тёплой (среднесуточная температура выше 10 градусов) минимум в течение трёх дней. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в МП "Псковские тепловые сети".   Пока на территории областного центра наблюдаются заморозки, поэтому, несмотря на утверждённый график остановок тепловых сетей и котельных, топить не прекратят. В псковских теплосетях отметили, что, к примеру, в прошлом году в первые дни мая псковичи ещё обеспечивались теплом. Тогда топить перестали 14 мая.   Добавим, что окончание отопительного сезона регламентируется специальным распоряжением мэра Пскова Михаила Хоронена.
  • Топить в Пскове котят или все же отключат отопление в городе Пскове? Вроде официальное агентство, а не блог прыщавого студента.
  • Ну что там, Иск об отмене результатов выборов в Псковское облсобрание рассмотрели в суде 17 апреля? Что-то не слышно.
  • ПАИ - зачод!
    Ну вы отожгли ребята! Я тоже сначала думал, что это в реке-Пскове наконец-то топить народ перестанут. ))
  • 12 мая иск по отмене результатов выборов в ПОС рассмотрят. перенесли.
  • Топить - значит дров в печку подкидывать?
  • Потом похолодает и полгорода снова будет простужено.
  • НА ДЕМБЕЛЬ!
    В ближайшее время губернаторский корпус ожидает масштабная чистка. Первая десятка на вылет. ...Тишанин в "дембельском списке", как уже говорилось, числится восьмым, а выше него расположились глава Хакассии Алексей Лебедь, губернатор Ставвропольского края Александр Черногоров, глава администрации Вологоградской области Николай Максюта, губернатор Кировской области Николай Шеклеин, глава Карелии Сергей Катанандов, губернатор Приморского края Сергей Дарькин и глава Псковской области Михаил Кузнецов. Последний, по слухам, также сложит полномочия, не дожидаясь массового исхода в июне. Оботставке Кузнецова давно хлопочет полпред президента в Северо-Западном федеральном округе Илья Клебанов, не раз называвший псковского губернатора "слабым звеном". А Дмитрий Козак ситуацию в регионе оценил как "фантастическую", припомнив Кузнецову сокращение каждой четвертой школы области. "Если сам губернатор на "голубом глазу" признается: мол, не нужно создавать у людей иллюзий, что в Псковской области перспективно жить, то грош цена такому губернатору, - заявил Дмитрий Козак. - Регион бьет российские рекорды по смертности, дорожное строительство за последние годы недофинансировано настолько, что псковские дороги нужно будет не чинить, а строить заново". Любопытно, что ноначалу Кузнецова воспринимали именно как современного успешного управленца, пришедшего во власть из банковской сферы. Но, как подчеркивает Дмитрий Козак, успешное ведение бизнеса отнюдь не одно и то же, что и успешное руководство регионом: "Мы же бросаем людей, как в советские времена, с одной номенклатурной должности на другую, со спорта на торговлю, образно говоря. Мы людей тщательно готовим, а Кузнецов пришел руководить областью практически без всякой подготовки, что и сказалось на качестве руководства". Псковском у руководителю также присмотрели замену6 фамилию пока не афишируют, но говорят, что потенциальный губернатор долгое время работал на высоких постах в структурах олигарха Олега Дерипаски. Руслан Горевой. Еженедельная газета "Наша Версия" 21-27.04.2008 № 15(140)
  • Насмешили
    Да уж, теплосети виноваты, что в городе народ простужается, надо ж такую ересь написать. Лучше бы подумали, почему весь город переболел инфекцией, а официально об этом никто и не заикнулся. Такое наше здравоохранение, и такие наши эпидемслужбы, весь город переморят, лишь бы себе показатели не портить!
  • почему же ересь... отключают , но когда похолодает в панельках холодно. я, например, включаю электрообогреватель на ночь, дороговато.
  • Му-му вызывали?
  • >>> (13:01 21.04.2008):

    Му-му вызывали?
    Это Герасим топил? в мае прекратит?
  • аццкей тапильщег
    Тапили, топим и будем тапидь! И непременно фпскаве!
  • Скобарь
    *в мае прекратит?* В Пскове прекратит - в Великой будет.
  • Андназначна в Мирожке! Мешок на голову - и бултых.
  • В майские празднечки псковичи будут сами топиться в пскаве
  • >>> (14:50 21.04.2008):

    В майские празднечки псковичи будут сами топиться в пскаве
    Обожравшись боурбона по сорокезу
  • http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=38&PubID=9162
  • Народ да для вас должно быть удачей, что прекращают отопление только в мае, в Пыталово уже с 10 апреля прекратили и теперь начнут только в середине октября и так уже много много лет. В квартирах с стеклопакетами и двойной дверью температура +16.Горячую воду тоже отключили числа 14 и ее похоже тоже не ожидается до октября и ЭТО ВСЕ ОБЬЯСНЯЕТСЯ ОТСУТСТВИЕМ ТОПЛИВА. Насколько это все ЗАКОННО, НЕ ПОНЯТНО ГДЕ ВСЕ НАШИ КОНТРОЛИРУЮЩИЕ ОРГАНЫ И ПРОКУРАТУРА, видимо одному богу известно или они все в одной компашки и им всем хорошо и сладко живется.
  • Самый дурной
    После майских праздников в Пскове прекратят топить, начнут вешать...
  • Четвертовать сцуки нах!
  • В садах Пыталово пытка холодом.Указ главы о подаче тепла в соц.объекты не выполняется.Темп. в группах от13 до 16 г.А почему замерзает город при 100 проц. оплате,а это-1.5-3000 р. только за тепло не ясно.
  • Про Пыталово давнишний разговор. Там глава прежний? В этом и причина
  • Главу топить надо.
  • Утроя обмелела.Он собрался в Египет. там тепло.
  • Для Насмешили (21.04.2008 12:46)
    набери в поиске: эпидпорог
  • Для Насмешили (21.04.2008 12:46)
    не лучше набери на всех сайтах:ОРВИ
  • А лучше ваще выруби комп, забудь про инет и сходи за пивком. Не забудь прихватить какойнить солёной гадости
  • ZX
    Над пыталовцами грех смеяться. Там все котельные на мазуте, оттого и коммунальные цены как в баден-бадене. Это при том, что предприятий никаких нет. Только таможня, но на ней весь посёлок работать не будет.
  • У человека грипп, а ему врач ОРЗ лепит! Вот и нет эпидпорога . Ненадо нас за дураков держать.
  • Топить перестанут - начнут вешать.
  • бывший житель Пыталова
    Да, ребята, 100 км всего-- а все другое. В выходные друзья приезжали, удивлялись: у вас еще топят? Они дома в шапках детей спать укладывают. Дома ходят, не раздеваясь-- уже 10 дней. А ребенок младший-- 1,1 месяц. Хочет ползать по полу. Стели-не стели одеяла, холодно. Болеют дети часто. А глава там новый, всего год, кстати, сам врач. Только беды все старые. Цены за тепло запредельные, а тепла-- ни фига. Интересно, поменяется ситуация, когда газ на котельную дадут? Врде многострадальный город на границе включили в план. Надежда появилась. Держитесь, друзья!
  • Печник
    Добрые люди .. ! Дорогие мои любители халявы .. аж смешно .ну поймите же вы живем мы не в Японии и не на Суматре .. земли у нас .. леса у нас хоть .. ж-й ешь .. строй себе дом и топи печечку как я это делаю ..и будешь ты свободный от всех ЖКХ и прочих КХ какими были наши ПРЕДКИ !
  • Отопление за 3ооор. трудно назвать халявой,эти деньги с неба не падают, а слабо как предки в лаптях походить?А вообще-то скоро лето, а его власти не отменят.
  • ,
    На улице лето настоящее стоит, все топят. Наверно не весь лимит газа израсходывали. Лучше бы тарифы снизили.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...