25

Олег Михайлов стал начальником штаба "Молодой Гвардии Единой России" в Псковской области

Директор госпредприятия Псковской области "Псковоблкиновидеофонд" Олег Михайлов стал начальником штаба Псковского регионального отделения (ПРО) Всероссийской общественной организации "Молодая Гвардия Единой России". Как сообщили ПАИ в пресс-центре ПРО "Единой России", ранее этот пост занимала депутат Псковской гордумы, заместитель руководителя исполкома псковских единороссов Наталия Соколова. На фото: Олег Михайлов Решение о смене начальника штаба "Молодой гвардии" приняли 24 апреля на отчётно-выборной конференции этой общественной организации.   В конференции приняли участие руководитель Псковского регионального исполкома партии "Единая Россия", заместитель председателя областного Собрания депутатов Дмитрий Хритоненков, секретарь политсовета местного отделения "Единой России" Пскова, заместитель главы Пскова Иван Цецерский, заместитель руководителя регионального исполкома партии "Единая Россия" Наталия Соколова.   Н. Соколова отчиталась о деятельности организации за два года её существования и наградила участников акций и активистов организации дипломами и благодарностями.   Дмитрий Хритоненков отметил, что без активных молодых людей невозможно реализовывать Стратегию развития страны до 2020 года, а время показывает, что нужны новые лидеры.   Напомним, что Наталия Соколова возглавляла "Молодую Гвардию Единой России" в Псковской области с марта 2006 года по март 2008 года.
  • А мне И.Цецерский прислал повестку на партсобрание. Оказывается я партейный, тока я не знал этого..... за неявку и не уплату членских взносов взысканием пригрозил по партийной линии, вплодь до исключения из членов... Оказывается таких, исключенных, по Пскову уже больше 2 тыс. "членов"...
  • Ой и мну наверное тожа исключили...))
  • Возвращение комсомольцев - 2!
  • Завидуйте!!!
  • Точно завидуют! Ведь не каждому удаётся и умеется так лизнуть.
  • мертвый ЧЛЕН единой россии
    При Михайлове толпами целыми предриятиями загоняли в Едро чтоб повысить показатели . таких мёртвых душ полно
  • соколова это толстая тетка
  • Всем повылизывал? Глистов не подцепил?!
  • Ирина
    ужасно толстая... и еще она была учителем года (по истории)
  • апоссум
    Далеко пойдёт Олеженька! Из центра российской кинематографии "Победы" уже сделал приличный магазинчик: кафе "Мельница", "Навигатор", продажа сотовых, салон компьютерных игр...фасад здания украсил плакатами "Трувор", одним словом работатет с размахом. А тут и прикрытие себе надыьал, мол Единогвардеец, я, меня не трогать с проверками в какой карман уходят арендные денежки(уж точно не в бюджет г. Пскова)я строю партийное будущее страны...а чего, новый митсубиши аутлендер прикупил...далкео пойдёт, удачи,Олег!!!
  • она то что она ЖРЁТ
  • Ирине
    Завидуешь? выведи глистов...
  • Вопрос: сколько членов этой организации в области? По-моему популярность ее среди молодежи 0(ноль). Все делается ради отчетности, а серьезно с молодежью никто не занимается...
  • "Молодая Гадина"....красиво.
  • тренируйте мозг,товарищи недовольные))
  • Молодая Гвардия Кузи не пуганая просто. Получили места за предвыборные заслуги, смотрят на шефа, берут пример, думают, что это нормально - гребсти все под себя, не стесняясь. Примеры тому - Коновалов, Михайлов, Лукашов, Афанасьев. Все модные парни, квартирки, машинки понапокупали. Посмотрим, как они дальше поплывут.
  • Они даже не думают о том, что у товарища "Ш" све ходы записаны
  • Боги, сколько зависти в этих маргинальных сообщениях в форуме...
  • Это не зависть. Это - факт.
  • Факт, да если и так, то люди то всё равно завидуют, что Олегу что-то в жизне удалось, а им остаётся только пакости на форуме писать...
  • Это не пакости.Это цветочки.Пакостей они ещё поимеют и не на форуме а в жизни.
  • То бишь Олежке "счастья" учинят и те и эти,и даже третьи.Т.к. в час "Ч" не будет лучшего жертвенного животного, а Кузька с Боржопием будут под пальмами кофии спокойно попивать да над наивностью младокозлотуриев посмеиваться.
  • Круты в России перемены... Но чуда нет еще покуда.... Растут у многих партий ЧЛЕНы ... А с головами еще худо!
  • Будет интересно посмотрей на всех лизоблюдов когда Медведев создаст свою партию!
  • Есть старый анекдот советских времен. Радостный муж приходит домой и говорит жене: "Душенька, я сегодня вступил в партию!". Жена, брезгливо: "Ты всегда во что-нибудь вступишь. Вчера в дерьмо, сегодня - в партию". Старо, а лучше и не скажешь.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...