16

У Владимира Путина и правительства Виктора Зубкова завершается последний рабочий день

6 мая стало последним рабочим днём Владимира Путина в должности президента России. Накануне, 5 мая, он провёл "прощальное" совещание с правительством РФ, которое также сложит свои полномочия 7 мая. На последней встрече с членами кабинета министров в качестве Президента России Владимир Путин подвёл итоги совместной деятельности и подчеркнул, что перед страной стоят новые масштабные задачи. Глава государства также поблагодарил всех членов правительства и сотрудников администрации за совместную работу в течение восьми лет.   6 мая состоялось последнее заседание кабинета министров страны под руководством Виктора Зубкова. В этом составе правительство проработало около 7 месяцев. 7 мая в день инаугурации нового президента РФ Дмитрия Медведева министры сложат свои полномочия. Новый глава государства должен будет назначить своим указом исполняющего обязанности премьера и поручить министрам до назначения нового председателя правительства и утверждения состава кабинета выполнять свои функции в прежнем режиме.   Ранее сообщалось, что на пост премьера Д. Медведев предложит кандидатуру Владимира Путина. Произойдёт это непосредственно в день инаугурации, Государственная Дума 8 мая соберётся на внеочередное заседание, на котором утвердит экс-президента на должность главы правительства.   Кроме того, 7 мая Владимир Путин станет председателем партии "Единая Россия". Своё согласие занять эту должность он дал на 9-ом съезде партии 15 апреля, но с оговоркой, что возглавит единороссов только после того как перестанет быть президентом страны.
  • Уря, уря...
  • Пантялеич
    А патом их шо, судить будуть???
  • Ага, на кол сажать)))
  • Ну насчёт "последнего рабочего дня" это вы погорячились. Не на пенсию же они завтра выходят. Слава Богу ещё поработают. Такими людьми не разбрасываются.
  • Надо же, а Зубков так и не выполнил своих телевизионных обещаний поднять пенсии и наказать виновных за их нищенский размер.
  • Циник
    Любопытно посмотреть, что сотворят щелкоперы из всенародно любимого национального лидера после 7 мая 2008?!
  • Пантялеич
    А нячаго ани ня сатварят. Будуть на няго як на икону малится да у штаны от усердяя мачиться.
  • Циник (06.05.2008 16:42) Любопытно посмотреть, что сотворят щелкоперы из всенародно любимого национального лидера после 7 мая 2008?! . . "Творить" будут отнюдь не "наши шелкопёры",а "их шелкопёры" :"эхо-бздых москвы", РЕНтв + RTVi, "дГугая Госсия", "гнилое яблоко" ...,
  • апоссум-это что за зверёк такой? Что-то вроде скунса или хорька?
  • АПОССУМ ЭТО ПРОВОКАТОР ЗАСЛАНЫЙ, ДЛЯ ВЫЧИСЛЕНИЯ СОЧУВСТВУЮЩИХ ЕГО БРЕДНЯМ.
  • апоссуму
    шикуешь, гад! шиколадками питаешься! вот когда не будет хватать на шиколадки, тогда и жалуйся!
  • апоссум
    а чего вы прицепились к "НИКу"?! и говорю я, в отличие от Вас, господа, не бредни. Если Вы живёте в собственной однушке, купленной по бросовым ценам доступного и комфортного жилья( эдак тысяч за 50$ или 1500000 нашими), работаете и получаете в месяц здесь, во Пскове, порядка 30 тыс. рублей, а также взяли недавно (НЕ В КРЕДИТ),за наличные FORD FOCUS, то от всей души Вам позавидую белой завистью!!! Позавидую и Вашей молодой счастлиивой супруге, пполучающей пособие на детей в размере 70 рублей в месяц ( три баночки питания "Фрута-няня"), позавидую Вашей бабушке (дай Бог ей здоровья), получающей 2000 рублей пенсии ( 1500 ЗА КВАРТПЛАТУ УЙДЁТ. Если Вас всё это устраивает, то, действительно Путин и Ведмедь - Ваши президенты, а Вы их электорат!!! Единая Россия Ваша партия и вы, по всей видимости её ЧЛЕНЫ! Удачи на дорогах! спр. опоссум -небольшое американское сумчатое животное
  • апоссум на 200 процентов прав.
  • Жируйте Скобари
    Правительство России одобрило увеличение цен на электроэнергию и газ для населения, а также рост тарифов на услуги Российской железной дороги (РЖД) и телефонную связь в 2009–2011 годах. Об этом по итогам сегодняшнего заседания журналистам сообщил замглавы Минэкономразвития РФ Андрей Клепач. По его словам, среднегодовой рост цен на электроэнергию на регулируемом и свободном рынках в этом году составит 16,7%, в следующем – 26%, в 2010-м – 22% и в 2011-м – 18%. Регулируемые тарифы для населения на электроэнергию предлагается повысить в этом году на 14%, 2009-м – на 25%, 2010-м – на 25% и в 2011-м – 25%. Цены на газ, отпускаемый населению, будут в среднем повышены в 2008 году на 25%, в 2009-м – на 25%, в 2010-м – на 30% и в 2011-м – на 40%. Средние оптовые цены на газ для всех категорий потребителей в этом году вырастут на 28,6%, 2009-м – на 19,9%, 2010-м – на 28% и в 2011 – на 40%. По словам Клепача, с 1 июля нынешнего года на 8% будут повышены тарифы на грузовые перевозки РЖД. С 1 января 2009-го повышение тарифа на железнодорожные перевозки может составить от 12,5 до 14% , в 2010-м – от 9,7 до 13,7% и в 2011-м – от 10 до 14%. Увеличение тарифов на предоставление местных телефонных соединений с учетом платы за абонентскую линию в будущем году составит 7,5%. В 2010- и 2011-м планируется увеличение тарифов на 6% в год. При этом тарифы на услуги междугородной связи менять не планируется, а расценки на внутризоновые соединения предполагается снижать на 3% ежегодно, сообщают Вести.ру
  • http://www.echo.msk.ru/programs/code/511674-echo/
  • Напоследок правительство успело сделать козу народу с повышением цен на энергию и газ, значит цены автоматически повысятся абсолютно на всё. А как насчет пенсий и зарплат? Тишина гробовая. В гробу они нас всех видели.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...