14

Министром юстиции в правительстве Владимира Путина стал "этнический скобарь"

На фото: министр юстиции РФ Александр Коновалов 12 мая министром юстиции РФ вместо Владимира Устинова назначен полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Александр Коновалов, сообщает "РБК". Александр Владимирович Коновалов родился 9 июня 1968 г. в Ленинграде, но отец и дед по матери у него - коренные псковичи. "Я на три четверти этнический скобарь", - заявлял А. Коновалов корреспонденту ПАИ в связи со своим назначением в ноябре 2005 года полномочным представителем президента РФ в Приволжском федеральном округе.   Вновь назначенный министр юстиции окончил юридический факультет Санкт-Петербургского государственного университета. После этого работал помощником прокурора Выборгского района Санкт-Петербурга, следователем прокуратуры Выборгского района Санкт-Петербурга, прокурором отдела по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности прокуратуры Санкт-Петербурга, заместителем и главой прокуратуры Московского района Санкт-Петербурга. В 2001-2005 годах работал заместителем и первым заместителем прокурора Санкт-Петербурга. С февраля по ноябрь 2005 года А. Коновалов был прокурором Башкирии.   C 14 ноября 2005 года являлся полномочным представителем президента РФ в Приволжском федеральном округе, членом Совета безопасности РФ. К выполнению своих обязанностей на посту Приволжского полпреда Александр Коновалов приступил в должности старшего советника юстиции.   Добавим, что 12 мая в правительстве под руководством Владимира Путина произошли структурные и кадровые изменения. Появилось семь вице-премьеров, из них два - первых заместителя председателя правительства. Первыми заместителями председателя правительства стали Виктор Зубков и Игорь Шувалов, сообщил премьер Владимир Путин. Сергей Собянин стал вице-премьером - руководителем аппарата правительства. Вице-премьерами также стали Александр Жуков, Сергей Иванов, Игорь Сечин. Алексей Кудрин сохранил пост вице-премьера - министра финансов РФ.
  • честный
    ПОЗДРАВЛЯЮ! Крест хоть и тяжеловат, но ты справишься! Мудрости тебе желаю и действенности!!! Кстати заявление в суд на Кузю писать тебе?
  • м-да
    Владимир Путин очень грамотно расставил всех. Мой любимый мужчина в правительстве Александр Жуков, рада за назначение Коновалова. Думаю, Путин еще посмотрит, кто как работает, и далее будут изменения. Но не нравится семейная пара в Правительстве. Этого не должно быть. Желаю Премьеру помощи Божьей, иначе, ему не вынести такого груза.
  • Ужос, о чем скобари думают. У них денег нет, а они состав правительства обсуждают.
  • предыдущему
    Посмотрите на город,на дорогах автомобильные пробки. У кого нет денег? У скобарей? Да у нас в каждом подъезде магазин. Не говорите здесь глупостей, стыдно же читать такую хе.ню.
  • Егор
    83 процениа машин в Пскове взяты в кредит. Т.е. собственнику принадлежит одна машина из 5 шт., что мы видим. Остальные принадлежет банкам, магазинам и страховым компаниям, к управлению которыми автомобилями допущены жадные до материальных благ псковичи, готовые ради тачки из 0,8 мм железа (толщина консервной банки и современного автомобиля)готовые за это складнОе дирмо отдать 24-36 %% своих годовых доходов в виде комиссионных жидо-масонскому банковскому капиталу.
  • м-де
    Они в правительстве не баб .бут, а работают. А назначение пацана-скобаря на должность министра юстиции - просто желание Путина иметь марионетку на этоы должности.
  • предыдущему
    Вот вы какой умный,все-то знаете, а Путина считаете глупым, наверное, в АПО служите? Только в команде Кузнецова могут так ненавидеть Путина, что даже по случаю назначения псковича злорадствуют от всей своей мелкой и подлой души.
  • Откуда такая беспричинная злоба? И где это было сказано, что Путин глупый? И при чем тут Кузнецов? Ваша неадекватность настораживает.
  • Егор
    >>> Егор (18:33 12.05.2008):
    Егор
    83 процениа машин в Пскове взяты в кредит. Т.е. собственнику принадлежит одна машина из 5 шт., что мы видим. Остальные принадлежет банкам, магазинам и страховым компаниям, к управлению которыми автомобилями допущены жадные до материальных благ псковичи, готовые ради тачки из 0,8 мм железа (толщина консервной банки и современного автомобиля)готовые за это складнОе дирмо отдать 24-36 %% своих годовых доходов в виде комиссионных жидо-масонскому банковскому капиталу.
    Да ну, полноте, мы неплохие ребята. Вполне адекватные. Только не любим продажных тварей. И тех, кто лапшу на уши вешает о якобы росте россиянского благосостояния при росте цен на хлеб за год на 60 % при официальной инфляции 12%. Мясо ведь уже перестали граждане есть (-63%), перешли на фасоль и др. бобовые (+59%) - в ней почти тот же белок на 85%%.
  • Предыдущему
    Согласен.
  • fenix
    А до 7-го колена можно этническую принадлежность проследить?
  • Скобы бы гнуть из таких людей.
  • Пессимист псковский
    А он, случаем, не из Невеля?
  • пострадавшая
    этот человек меня изнасиловал!издевался!как я только до дома живой доехала?мент позорный!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...