11

Майская погода позволила начать плановый ремонт дорог в Пскове

В связи с наступлением сухой и устойчивой погоды в начале мая в Пскове начались плановые работы по текущему ремонту дорог и дворов, сообщили ПАИ в пресс-службе администрации Пскова.   На дорожных работах заняты четыре организации: ООО "Доррос", ООО "Дорремстрой", ОАО "Спецстроймеханизация", МП Пскова "Комбинат благоустройства". Они стали победителями открытого муниципального конкурса. Работы ведутся согласно утверждённому плану.   ООО "Доррос" ремонтирует Рижский проспект и улицу Некрасова струйно-инъекционным методом (обратной пропитки щебня битумной эмульсией), работает две установки, ежедневно покрывающие 160 кв. метров дорожного полотна.   "Дорремстрой" выполнил плановый текущий ремонт асфальтобетонной смесью тротуара по ул. Кузнецкой в районе поликлиники, провёл работы по ул. Первомайской от ул. Труда до ул. О. Кошевого, во дворах по ул. Мирная д. 5, д. 4а.   ОАО "Спецстроймеханизация" отремонтировало ул. Петровскую у дома 24, очистило ул. Железнодорожную от пыли и грязи, провело подготовительные работы под устройство стоянки для автотранспорта на ул. Индустриальной, 4.   МП Пскова "Комбинат благоустройства" проводил плановый текущий ремонт асфальтобетонной смесью во дворе по ул. Труда, д. 20. "Стройавтосервис" наносил горизонтальную разметку на Октябрьской площади, площади Ленина, ул. Советской.   Напомним, что за апрель выполнен аварийный ремонт проезжей части на более чем 20 улицах и площадях. Ход ремонтных работ ежедневно контролирует технадзор, специалисты дорожного отдела Управления городского хозяйства Пскова.
  • А на Труда когда яму заделают что на ост. Труда?
  • Осенью не боялись класть асфальт в снег, а теперь /В связи с наступлением сухой и устойчивой погоды в начале мая в Пскове начались плановые работы по текущему ремонту дорог и дворов/. Когда у кого нибудь совесть проснется, разве то что делается на улицах, можно назвать ремонтом.
  • мирный водитель
    Согласен с предыдущим! Ул.Некрасова "отремонтровали" так, что половина ям прямо напротив мэрии и гордумы остались, а те, что залатали, в тот же день просели. Теперь машинки разичных депутатов и сотрудников администрации ежедневно полирует мелкий гравий :-) Посмотрим, чего дальше будет.
  • rjat - мирному водителю
    Дальше будет то, "что было вчера". Пока наши чиновники не перейдут к практике судебных разбирательств с подрядчиками, которые по приговору суда должны за свой счет переделывать некачественную работу. Но это возможно при условии, когда "чиновники не в доле"!
  • Предыдущему
    А какая практика судебных разбирательств, если всё уже заплачено чиновникам. На себя в суд подавать?
  • Испугались в том числе и Кузя,т.к. Путин собираеться ездить по Северо-Западу!
  • интересно, а когда начнут дорогу на Питер делать?? А то скоро будет как "дорога" на Птичник )))
  • "струйно-инъекционным методом (обратной пропитки щебня битумной эмульсией), работает две установки, ежедневно покрывающие 160 кв. метров дорожного полотна"- я прошел в 15 метрах от этой машины с этой нанотехнологией :шея, лицо,руки все было в маленьких битумных точках и самое плохое что до сих пор не смыть: ходишь как в черных веснушках
  • Млин, и я вчера проходила мимо остановки "Маяк"... Там эта махина с хоботом разбрасывала на асфальт какую-то черную хрень. Ветер разносил это вещество по сторонам. Дома было не отмыться от черных точек, которые осели на лицо и на одежду. Что это за вредительство?
  • Проходил я в пршлом году мимо агрегата в своем городе.Внизу у него хрень-фреза,снимает асфальт до подушки.Эта же хрень кладет такой же слой асфальта и греет газовыми горелками.Ровно до охерения, с ямочным ремонтом никакого сравнения, импорт.У меня даже стакан из рук выпал, силы -то уже не те!
  • DaMechanizm - предыдущему
    У меня даже стакан из рук выпал, силы -то уже не те! В цитатник!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...