28

Игорь Сиротин заподозрил Николая Соболя в том, что он хочет стать заместителем главы Пскова

Депутат Псковской городской Думы (ПГД) Игорь Сиротин предположил, что его коллега Николай Соболь, внёсший проект об увеличении количества заместителей главы Пскова с одного до трёх, сам хочет стать заместителем главы. Как передаёт корреспондент ПАИ, этот вопрос обсуждался в рамках внесения изменений в Устав Пскова на 22-й сессии Псковской городской Думы 16 мая.   На предположение Игоря Сиротина ответил глава Пскова Ян Лузин. Он сказал, что у любого депутата может возникнуть "любой креатив", а идея Соболя ему понравилась. Глава Пскова пояснил, что поддерживает введение в структуру ПГД заместителей главы Пскова (до трёх человек), так как город сейчас находится в переходном периоде, когда полномочия избранного мэра Пскова продолжают сохраняться, вместе  с тем уже действует новый Устав Пскова. Этот период закончится в марте 2009 года, когда контрольная функция депутатов по отношению к исполнительной власти Пскова расширится, и возможность иметь трёх заместителей будет актуальна.   Решение об изменениях в Устав Пскова, согласно которым глава города сможет иметь до трёх заместителей, приняли 20 голосами "за".
  • Хотеть невредно - мужчинам.
  • //
    Соболь научится работать замом, после чего И. Цецерский, сможет спокойно взять хозяйственные вопросы Пскова в свои руки, из рук дряхлеющего Мэра.
  • Еще чего!
    Соболя и близко нельзя подпускать ни к какому ответственому делу, нет ни ума, ни знаний, ни деловой хватки, полный ноль. Держится только на поддержке АПО. Показал свою полную несостоятельность, курируя ЖКХ, в такой ж... город еще не был. Как человек неадекватен, амбиций до хрена, зачем Лузину такой помощник? Если только сделать реверанс области.
  • ---
    Хоть Сиротин правду сказал
  • ---
    >>> --- (14:06 16.05.2008):
    ---
    Хоть Сиротин правду сказал
    НАРОД!!!!!!!! ПОНЕДЕЛЬНИК 18.00 - ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ПЛОЩАДИ ГЕРОЕВ-ДЕСАНТНИКОВ! ДЛЯ НЕРАВНОДУШНЫХ ЯВКА ОБЯЗАТЕЛЬНА! ГОРОДСКОЙ КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР, НЕ ДАДИМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ НАСРАТЬ НА НАС!
  • До Лузина все справлялись с одним замом. Лузин же не тянет.Минус ему. Сам того не понимая, усложняет себе же жизнь.Хотя сам думает, что это позволит ему скинуть, якобы, ответственность на других.
  • Пацан этот ваш Лузин, двух слов связать не может, а Соболь это уровень его приятелей. Страшно за Псков. Очень важно, как нажит первый капитал, а Лузиным он нажит на самом гнусном - обмане людей в квартирном вопросе.
  • Ольга
    Сиротин сам хочет быть замом
  • Не думаю, но если станет, от него толк будет.
  • Сурок
    от таких руководителей как соболь будем в полной .опе!
  • Если Соболь станет замом, то подтвердит мнение, что в гордуме одни идиоты.
  • /Для (16.05.2008 14:08)
    Предприниматели, как и судь, давно на всех насрали. А вот Соболь, действительно будет нормальным замом у Лузина. Где лучших взять?
  • ню-ню
    может сразу всех депутатов в замы ??? /глядишь что-нить полезное сделают/ :-)
  • пусть соболь сначала обещанную школу построит на завеличье построит. А ПОТОМ лезет в замы.
  • Не контролировать, а работать надо.
  • Эта шобла депутатов-едросовов наконтролировала дороги. Все плются. Мудозвоны!!! Хоть бы молчали, а не гавкали направо и налево про тоталь-контроль.
  • Желание ввести дополнительно заместителей вызвано,по всей вероятности, стремлением Главы города задвинуть на задний план Цецерского И.Н., активной работой которого он не совсем доволен.Посмотрим, позволят ли это сделать единороссы,ведь претендент на первые роли в замстве-представитель другой партии
  • Напрасно Лузин втягивает Думу во внутренний раскол и противостояние.Его друзья-Соболь,Тиханов-депутаты другой партии- СПС.Его лобызание может дорого обойтись Лузину, ведь они, партия СПС, заклятые недруги Путина и Медведева.А Путин -Председатель Партии! А почему молчит партии власти, или это все уже согласовано?
  • Тиханов
    >>> (08:57 17.05.2008):

    Напрасно Лузин втягивает Думу во внутренний раскол и противостояние.Его друзья-Соболь,Тиханов-депутаты другой партии- СПС.Его лобызание может дорого обойтись Лузину, ведь они, партия СПС, заклятые недруги Путина и Медведева.А Путин -Председатель Партии! А почему молчит партии власти, или это все уже согласовано?
    Не мог представить, что Соболь и Лузин- одного поля ягода.Вот уж действительно не ожидал от такого на первый взгляд молодого и симпатичного Главы города?
  • >>> Тиханов (08:59 17.05.2008):
    Тиханов
    Не мог представить, что Соболь и Лузин- одного поля ягода.Вот уж действительно не ожидал от такого на первый взгляд молодого и симпатичного Главы города?
    А кто голосовал за этого Лузина - Главу Администрации города? Хотя мне нравится его познани в недвижимости и работе с землей. Этот опыт на посту директора ПИКа ему помогает и на уровне города.
  • >>> (09:02 17.05.2008):

    А кто голосовал за этого Лузина - Главу Администрации города? Хотя мне нравится его познани в недвижимости и работе с землей. Этот опыт на посту директора ПИКа ему помогает и на уровне города.
    Пацан этот ваш Лузин, двух слов связать не может, а Соболь это уровень его приятелей. Страшно за Псков. Очень важно, как нажит первый капитал, а Лузиным он нажит на самом гнусном - обмане людей в квартирном вопросе.
  • Ольга
    А Тиханов уже давно не в СПС. Ушел по-тихому.
  • Пошли вон!
    Хрен с его партийной принадлежность, Соболь член всех партий и прошлых и будущих, главное, что он тупой и наглый. Это два его основных качества, как с таким набором он может руководить городом? За какой-то год он сумел полностью загнать ЖКХ в анус. Таких как Соболь надо посылать работать за границу, тогда нам и оружие будет не нужно.
  • Очень правильное направление.
  • Что-то Лузин совсем потерялся, бледно выглядит на фоне своих соратников. Пора выходить на первый план.
  • Юрий Венедиктович
    Всё о России думаешь Николай Иванович? Отдохнуть тебе надо! Сердечко оно не железное!
  • Блин, хорошо, что в шпионаже не заподозрил на врагов Расеи.
  • соболь может только календари-наклейки псков-металла раздавать
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...