22:08
Тело пенсионера обнаружили в горевшем доме в Гдовском районе
20:37
Жилой дом, баня и хозпостройки сгорели в Опочке
12:34
Автомобиль горел на улице Алмазной в Пскове
10:25
Подросток попал под колёса автомобиля в Псковском районе
21:00
Лось погиб после столкновения с автомобилем в Псковском районе
20:11
В Пскове проводится проверка по сообщению о гибели мужчины на заводе
17:40
Лопнувшее колесо привело к тройному ДТП в Великих Луках
Обсуждение 67
- Популярное
Кинолог рассказал, как собаки определяют, стоит ли взаимодействовать с человеком
2025-й. Зимние каникулы псковских рыболовов
В Псковскую область едут энергетики из других регионов для восстановления электроснабжения
Сказочный лес после циклона «Чарли» запечатлел пскович
Мужчина погиб на предприятии в центре Пскова
Для (24.06.2008 11:26) Уважаемый не надо сказки расказывать! уж я то знаю как он прислуживал и прислуживает. Этот парень на глазах у меня рос и учился как в общеобразовательной шокле так и в музыкальной. После института медицинского открыл зубной кабинет. а потом пошло поехало, все ребятушки в том числе и Алексей вступил под крыло Мэра. а Ваша фраза "и никогда особо не дружили" вызывет СМЕХ!.
Будем ждать решение СУДА! посмотри на наше Псковское правосудие!
в ношу поправочку не с мэром а главой администрации
Да прошу прощение действительно прихвастень не МЭРА а Главы администрации Афанасьева. Ну все всеравно все поняли!
Забавно, что все вчерашние ссылки на сайты, где была указана фамилия водителя, были удалены. А сегодня сами её "разгласили"...
Желающие ознакомиться с подобным ДТП, наберите в поисковике в строке поиска "Речь идет о достаточно неприятном ДТП вечером субботы на Волхонке"
*Даже не знаю, с чего и начать. Речь идет о достаточно неприятном ДТП вечером субботы на Волхонке, в котором убрался насмерть сотрудник УСБ МВД Санкт-Петербурга, майор милиции. И пусть бы убрался сам. Но пострадало еще несколько человек, не факт, что все выживут. За всю мою неслабую водительскую карьеру ни разу еще я не оказывался в столь неприятной обстановке. Но, пожалуй, начну по порядку. ( Более подробный рассказ ) ( Фотографии с комментами, слабонервным не смотреть ) P.P.S.: Повторюсь еще раз насчет тонировки. Когда мерс летел вперед слева от меня, я попытался в него заглянуть. Ну, потому как всегда интересно посмотреть на камикадзе. Но я не смог этого сделать, не смог ничего там увидеть, все было черно. Потом мерс прошел от меня строго "через солнце" и снова оказался для меня непрозрачным. Таким я его воспринял. Осколки черные, опять же. И лишь на фото я увидел, что там было стекло с незначительной заводской тонировкой, т.е. в принципе он был прозрачный. У меня нет желания или настроения врать - понимайте как знаете. Я таким его увидел в тот момент. Пока комменты были открыты, в них подробно обсудили психологию восприятия в таких ситуациях. P.P.P.S.: Народ, я не испытываю от всего этого ни малейшего позитива. Вот честно. И популярность мне нах не нужна. Если следствие нормально отработает и не будет шить пострадавшим чужую вину, то и вопрос будем считать закрытым. Камрады. Начиная с этого момента, комменты отключены в связи с поступающими угрозами. По итогам общения со следствием отпишусь. Если угрозы будут чем-то подкрепляться - буду поднимать действительно БОЛЬШОЙ шум на радио, в прессе, на телевидении, ибо возможности есть, а отступать абсолютно некуда. Берегите себя - Вас ведь тоже ждут дома. Вообще я никогда категорически не засвечиваю свою личную жизнь. Но мне очень интересно - если бы этот человек таки убил бы нас с женой, то что бы все те люди, которые угрожают мне расправой, говорят что "ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ СПЕШИЛ" и плачут, что у милиционера остались дети - что бы все эти люди сказали моей годовалой дочурке, оставшейся без папы и мамы. Что дядя очень спешил, и поэтому папа с мамой больше никогда не придут? Я очень хочу закрыть эту тему и больше к ней не возвращаться.* Ссылку датьь не могу - ПАИ её банит.
Вот и поглядим, есть у нас власть или нет. Пока, судя по тому, что всю информацию пытаются скрыть, её(власти) у нас нет...
Это то самое место, где в Пскове были убиты два человека... http://i056.radikal.ru/0806/23/65055d0eabd6.jpg
Такое родителям,близким горя принес,а у самого есть дети,сам отец.Тварь,ты найдешь свое наказание,я не сомневаюсь!!!!!!!!!!!
Хотим крови и зрелище! И правда кто то писал, что бы нарушителей ПДД в морг на поучительную экскурсию, так пусть этого народного избранника на ночь закроют в морг с убитыми им людьми. Начало будет нормальное...