18

Псковские болельщики верят в победу России в дополнительное время со счётом 3:2

Большинство псковичей делают ставки на победу России в футбольном матче с Испанией. Как сообщили корреспонденту ПАИ в букмекерской конторе "Марафон", около 70% участвующих в тотализаторе поставили деньги именно на такой исход матча. Среди наиболее типичных - ставки на то, что Россия выиграет со счётом 3:2, и что победа будет одержана в дополнительное время.   Напомним, что трансляция игры со стадиона "Эрнст Хаппель" (Вена) начнётся в 22:45. По оценкам экспертов, исторически испанцы для российской сборной - крайне неприятный соперник. Даже сборная СССР смогла их обыграть лишь однажды - в отборе на Евро-1972. Поражений же в девяти очных встречах набралось целых пять, из которых два пришлись на последние чемпионаты Европы.   С другой стороны, российские футболисты ещё никогда не играли со сборной Испании в матчах плей-офф. На Евро-2008 сборные России и Испании уже встречались в самом первом матче, который закончился для россиян поражением со счётом 1:4. После той встречи подопечным Гуса Хиддинка удалось обыграть Грецию со счётом 1:0, Швецию - со счётом 2:0, а также одного из фаворитов чемпионата - сборную Голландии, со счётом 3:1 и выйти в полуфинал.
  • Абрамович
    Медведев проговорился. Наши будут чемпионами. За всё уже заплачено. Смотрите цены на бензоколонках.
  • Да.....бегали то как мухи сонные...(((
  • я сотню прое..ал
  • В день поединка небо Вены затянуло черными тучами и пошел дождь. Во время матча над ареной "Эрнст Хаппель" сверкала молния и гремел гром. В подобной обстановке россияне и испанцы провели свою первую встречу на турнире. Только с тех пор команда Хиддинка сильно изменилась. Но с ходу показать тот футбол, который покорил едва ли не весь мир, "красным" не удалось. Испанцы в своем традиционном ключе прибрали инициативу и пошли вперед.
  • Семен Маркович
    Проиграли - я хоть выспался, придурки на Октябрьской площади не орали.
  • Бездари.
  • все это бред. шиза всероссиская. болеть за игроков, не знающих гимна страны которой представляют. болеть за болельщиков, купивших билет на ЕВРО за штуку евро и прилетающих на чеемпионат на личном самолете, в то время когда в той же области нет нормальнгых стадионов, спорт и физкультура в загоне, детская безнадзорность в потоке.
  • Гус
    Местные комментаторы, вы - тупые олени, живущие по принципу "ну если победили - то мы все и каждый, а если проиграли - то '...опять эти 11 пидарасов по полю еле бегали...'"
  • аты кто тупой скобарь
  • Гус попей пивка холодного
  • клизму ему сделать с патефонными иголками
  • Для Гус Жму вашу руку!!!!! Жаль, что вы один так здорово мыслите)))) здраво. Наши ребята молодцы - привезут бронзу и кто бы мог об этом в начале мечтать?! А тот праздник, который эти 11 мальчишек подарили всей старне 22 июня - Ночь Победы, покруче Нового Года - уже за эту радость им спасибо!!!! А то, что кто-то оч-чень злющий тут кипятком писает, ну так жаль его - пусть попробует собаку завести, говорят, люди добреют, или девушку любимую - тоже добреют, хотя и девушку жалко... и собаку)))))
  • Проиграли. Теперь народ может задать неудобные вопросы. Теперь Гусу самая последняя русская блядь не даст. Даже за гульдены. Из России выпрут в Голландию не пустят.
  • Турист
    Все равно наши молодчаги!!! Обидно за вчерашнюю игру, но... Поздравляю Наших с бронзой!!!
  • (27.06.2008 10:12) Кули, поедет братьев-беларусов учить в эту интересную игру играть за зайчики
  • И я, и я поздравляю наших с бронзой и нас всех поздравляю ...
  • У России был 100% шанс на победу,если бы испанцев продрал понос.
  • Ну опять братьев-славян затянула армянская возьня.Ну никак не воздержаться!Советую всем сьездить в Сербию это снимит прилив мочи к мозгам.За свое здоровье надо переживать.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...