15

День города в Острове отметят легкоатлетической эстафетой

18 июля в 11:40 на площади им. Клавы Назаровой в городе Острове (Псковская область) состоится торжественное открытие традиционной легкоатлетической эстафеты, посвящённой 64-й годовщине освобождения города и района от немецко-фашистских захватчиков. Как сообщил корреспонденту ПАИ председатель комитета по культуре, молодёжной политике, спорту и туризму администрации Островского района Александр Царкозенко, старт соревнований намечен на 12:00.   Принять участие в состязаниях могут коллективы предприятий (18 лет и старше) и учебных заведений (до 18 лет) города и района. В составе каждой команды должно быть не более шести человек. (3 мужчины, 3 женщины). Победителей наградят ценными призами и грамотами. Дополнительно отметят участников, показавших лучшее время в призовом забеге среди мужчин и женщин, юношей и девушек.   А. Царкозенко отметил, что легкоатлетическая эстафета проводится в целях укрепления здоровья и пропаганды здорового образа жизни среди населения, патриотического воспитания молодого поколения, выявления сильнейших команд и привлечения населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом.
  • БРАВО!!!МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД.
  • >>> (12:59 10.07.2008):

    БРАВО!!!МОЙ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД.
    Островский вытрезвитель не дремлет.
  • Екатерина
    набегаются,запьют успех и всё:кто в отрезвитель,кто поз забором лежать будет,а у кого может и сердечко отказать
  • Ваше Величество!Я полностью разделяю Ваше бесспокойствие по поводу проведения легкоэстафеты в нашем славном городе.
  • >>> (13:23 10.07.2008):

    Ваше Величество!Я полностью разделяю Ваше бесспокойствие по поводу проведения легкоэстафеты в нашем славном городе.
    Нажруться,как пить дай,нажруться.
  • Милиционер
    После праздника я не помню кто я.
  • Мэр
    >>> Милиционер (13:33 10.07.2008):
    Милиционер
    После праздника я не помню кто я.
    Мент прав.Меня иногда донимают сомнения: мэр я или кто то другой?
  • Мэр
    Знаем как отмечают день города.Какая эстафета?После эстафеты бал.А потом...
  • Мэр
    >>> Мэр (13:56 10.07.2008):
    Мэр
    Знаем как отмечают день города.Какая эстафета?После эстафеты бал.А потом...
    После дня города я ощущаю себя президентом всего движимоего и недвижимоего.
  • >>> Мэр (14:00 10.07.2008):
    Мэр
    После дня города я ощущаю себя президентом всего движимоего и недвижимоего.
    Нами управляют сумашедшие.А кто тогда мы.
  • Тема исчерпана.
  • Интересно,какие призы ждут в забегах мужчин,догоняющих женщин.
  • пенсионер
    Пельмени.
  • Резиновые перчатки
  • лучше обратили внимание и город прибрали. и меньше спиртного продавали, люди спиваются
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...