23

В Пскове наблюдают солнечное затмение (фото)

На фото: солнечное затмение в Пскове. 1 августа псковичи наблюдают частичное солнечное затмение. Как передаёт корреспондент ПАИ, Луна начала закрывать солнечный диск около 13:00. В 14:00 Луна перекрыла Солнце примерно на 30%. Пик затмения, который смогут наблюдать псковичи, ожидается около 14:10. Завершится это астрономическое явление около 15:00. На фото: солнечное затмение в Пскове. Ранее сообщалось, что полное затмение доступно для наблюдения в полосе от Канады до Монголии, частичное – на северо-востоке Северной Америки и в большей части Европы и Азии. Не повезло только Чукотке и Камчатке, где Солнце к этому времени уже зайдет.   Следующее полное солнечное затмение произойдет 22 июля 2009 года, его можно будет увидеть в центральной Индии, Непале и Бутане. На территории России полное затмение будет видно 30 марта 2033 года, однако лунная тень коснется лишь небольшого района Чукотки и островов в Беринговом море. Затмение 9 апреля 2043 года будет видно в Магаданской области.   Фотографии с солнечного затмения в Пскове смотрите в фотогалерее ПАИ
  • Я наблюдаю
  • И я наблюдаю!
  • Скобарь
    Ну так себе затмение... http://s45.radikal.ru/i110/0808/95/3e4a886185c0.jpg Завтра в Пскове поболее у многих "затмит"...
  • Да...
    И мы видели! На будущее: ломаеете дискетку, и глядите через вдвойне сложенный диск. Только вот беда: через 40 лет моджно и не дождаться....
  • Эти фото через дискету и сделаны.
  • патриот
    Мы тоже выдели Через стекло к маскам сварщика идеально смотреть
  • >>> (14:26 01.08.2008):

    Эти фото через дискету и сделаны.
    а на ПЛН фотки толи ворованные откуда-то, то ли перевернутые - там Луна не с той стороны. опять они всех обманывают. :(
  • солнечный зайчик
    Ахха-хах! пээлэнщиков затмило хорошо хоть теперь фотку перевернули. адиоты.
  • пскович
    Во-первых: дискетку можно не ломать, а отодвинуть шторку и посмотреть, Во-вторых:мы тоже посмотрели
  • Дискеты-древний мир!!! Тонированое стекло автомобиля! Вот как надо!
  • Сергей Ли Си Цин
    Дада. Тонированная лобовуха решает
  • Ну и хер ли там смотреть? По ночам такая же картина
  • сидаравна
    у 41-м годи када вайна началася больши было, у мяне усе каровы разьбижалися
  • какая зловещая фотография.
  • на ПЛН фотки не ворованые, а сделаные собственноручно! Курите бомбук, товарищи!
  • Собственноручно кривыми руками,покуривая бомбук
  • ну, это уж как вам мечтается, господа :)))
  • макс
    Облажались? Признайте вину, а не позорьтесь на форумах, отпуская едкие замечения в адрес конкурентов. Неужели не знаете азбучных правил пиара? PS После такого еще хуже о ПЛН думать стал.
  • Зад менее солнца. Но не всегда. У некоторых чинуш - более. А вообще то, явление красивое и фотки - отличные.
  • Не надо дискет! мы смотрели через 2 CD-R, которые прозрачные - оч. хорошо видно было! и когда облаками чуть Солнце прикрыло - вообще загляденье! А про тонировку не догадались :((
  • Настрадамус
    И затмило солнце над Псковом, И открылись глаза в Москве, И погнали Кузю, И была лепота...
  • Люди, школы закрывают, вот это затмение.
  • Настрадамус - лучший.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...