53

Александр Либ не будет выступать в Пскове в День Государственного флага РФ

22 августа в праздновании Дня Государственного флага Российской Федерации Заслуженный артист России Александр Либ участия принимать не будет. Как рассказал корреспонденту ПАИ сам певец, он получил личное письмо от губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко с приглашением выступить на праздновании Дня флага РФ в северной столице.   "К великому сожалению я не смогу принять участия в псковском праздновании", - пояснил Александр Либ. По его словам, отказаться от предложения Валентины Матвиенко не представлялось возможным. На фото: Заслуженный артист России Александр Либ. Напомним, что праздничная программа начнётся в Зелёном театре в 12:00 с массового исполнения Гимна РФ. После этого пройдёт награждение победителей проектов "Лучший детский тренер страны", "Семья года" и "Семейная олимпиада". Планировалось, что концерт закончится выступлением Александра Либа. Он должен был исполнить песни "Ах ты Русь моя" и "Псковщина".   Ранее сообщалось, что в этом году впервые День государственного флага РФ в Псковской области отметят в Порхове. В ближайшие годы на право стать центром празднования Дня флага будет проводиться ежегодный конкурс среди районных центров Псковской области. Александр Либ считает такое решение правильным.
  • Ужасная новость для народа.Так хотелось послушать.Не переживем.
  • Николай
    Жалко! Праздник может не состояться!
  • Псковичи не могут обеспечить рейдер Либа.
  • Слава Богу! Этого придурка в парике не будет. Пусть развлекает питерскую гопоту.
  • Придется ехать в Питер на конерт.А где будет выступление-кто знает?Может отменить праздник в Пскове а главное в Порхове!Без Либа нет праздника флага.
  • подводим итоги
    Кто эта женщина на фото?
  • А я просто не пойду в пятницу на работу... Поеду слушать Либа в Питер.
  • ПАИ, почему нет комментария Брячака?
  • А к нам по бартеру Ксюшу Собчак :-)
  • Вован
    Саш, ну как же так? Мы надеялись...
  • Да уж... :-)
    No Либа - no party...
  • План
    да, Санек, в питере платят больше, а мы...
  • Матвиенко, верни Либа! Может быть, объединение областей уже началось? Это всё происки Клебанова.
  • Николай
    Разве это новость? Вот на этой неделе закрыли книжный магазин на Октябрьском, 22 «Терра книги для Вас», который более полувека верой и правдой служил Псковичам. Вот эта новость. Настоящие журналисты, фото пустых темных окон этого книжного магазина нужно выложить на всех сайтах Псковщины. Это будет вопросом к власти: почему в этом году так стремительно закрывают книжные магазины? Техническая книга, Снарк, теперь Терра. Кто следующий?
  • У Либа родился либенок,поэтому и не приедет.
  • Почитатель
    Санек - талант, жаль, очень жаль...
  • Как теперь жить?
  • что интересно...
    Будет петь! Ну чудо!
  • Кстити, и "Снарк" закрылся... И книжный магазин в аптеке Торгового центра. Куда катимся?
  • Кант
    санек, может передумаешь?
  • скобаря Либа оценят в Питере по достоинству
  • фаны из Ливерпуля
    А как же мы! Специально были ехать к нему.
  • Пушкин
    Смотри Санек, погонишься за длинным рублем - потом свои могут и не позвать... Придется петь на рынке у Маяка...
  • Это Лучшая новость дня!
  • Санёк, не облажайся в Питере, мы с тобой! Ценим твое искусство!
  • Питерец
    Ура!!! К нам едет Либ! Шоу будет!!!
  • А что такое "либ"?
  • не далекость от некоторых так и прет, не знает Саню Л., однако...
  • "Либ"-это ресторанно-смешной певец такой.
  • Грант
    каждый в меру испорченности мыслит
  • Люди,поймите,это не повод для обсуждения!Это-ерунда на постном масле!Обошелся без мата,выразил уважение форуму.Еле сдержался...
  • обычная псковичка....
    ...... там наверное больше заплатили,вот и погнался... а вообще то он прекрасно поёт, голос у него сильный и могучий!
  • Можно подумать, что у Матвиенко нет больше никаких проблем, а Питер совсем оскудел на таланты... То Прусак его в Новгород приглашает, а сам в это время дома сидит, то теперь сказку про Матвиенко рассказывает... Пиарщик....
  • fenix
    Наконец-то!
  • Походу,разобрались с этим шутом!Наконец-то...Все же умные у нас люди!
  • Сейчас пенсионерки тебе покажут,что сериалы в один ранг не стоят с великим певцом Либом!!У НЕГО ТАКОЙ МОГУЧИЙ ГОЛОС!Обделаться можно,но только от репертуара.Ах какая женщина мне б такую-но только за 500руб,не за тысчу,я ж звяздень
  • как мелко! такой талант не оценить невозмжно!
  • А Либ, оказывается, способен еще возбуждать страсти.
  • Либ
    Деньги, деньги и еще раз деньги.
  • Будет он ,не будет-меня не либет.
  • для (21.08.2008 10:05)
    5++++++
  • Киркоров
    А я ЛИБА люблю
  • Любитель
    Саня, какие страсти по твоей персоне, уважаю тебя как артиста и как человека! Твой талант своеобразный, дикарям его не понять!
  • Пусть Либ налысо пострижется. Тогда будет ему уважуха...
  • Закройте уже обсуждение этой пустышки!Любитель,ударься ап стену,придурок!
  • Либенок
    Порву за папу!!!
  • Скобарь
    А Швондера, из "Собачьего сердца", на это "пение" не пригласили? А зря - в самый раз новую версию фильма снимать.
  • Доброжелатель
    Либ, далеко пойдеш, не за горами Москва, а там и Евровидение!!!
  • Поддержим, скобаря!
  • Да и шляпа на тебя, что ты не будеш, сильный перец что-ли??? Так, ни в гости взять ни дома оставить! Зарабатывай бабулетки, пока есть возможность!
  • Любитель для Любитель (21.08.2008 13:20)
    Пожалуйста, смените nik.
  • земляк
    Собаки лают, а А.Либ пел и петь будет! А че никто не вспоминает как Либ в промерзших без отопления зимой сельских клубах концерты на Псковщине работает? Он на все имеет право! Здоровья и удачи, гордости земли псковской!
  • что интересно...
    экономный стал парень после питерских выступлений в столовке в империале кушает
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...