4

Клиенты Сбера чаще всего оплачивают покупки улыбкой в супермаркетах, кафе и ресторанах

Сбер проанализировал данные использования сервиса «Оплата улыбкой» в январе – марте 2024 года. Чаще всего россияне применяли этот инновационный способ оплаты в супермаркетах – на фуд-ретейл приходится 52,8 % всех транзакций. На втором месте по популярности (9,9 %) – кафе, рестораны и другие места общественного питания, на третьем (почти 9 %) – магазины электроники и товаров для дома. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе Сбера.
  • Тут безопасность - главный приоритет .Использование биометрии для оплаты исключает возможность мошенничества и с пользованием фотографий или масок
  • Безопасность плюс мне кажется этот способ оплаты несколько ускоряет сам процесс оплаты.
  • С самого начала стало понятно, что сервис будет пользоваться успехом, быстро и весело платить)
  • Мне нравится, что не надо ничего доставать. Особенно зимой, руки в перчатках, стоишь на кассе, просто посмотрел в камеру и пошёл.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...