12

Псковские десантники продолжают обеспечивать мирную жизнь в Южной Осетии

Военнослужащие Черниговской десантно-штурмовой дивизии (ДШД), дислоцированной в Пскове, на сегодняшний день остаются в Южной Осетии. "Наши десантники обеспечивают мирную жизнь, как в Южной Осетии, так и в Грузии", - рассказали корреспонденту ПАИ в дивизии. Дата возвращения военнослужащих ДШД в Псков пока неизвестна.   Напомним, что подразделение Черниговской десантно-штурмовой дивизии со штатной боевой техникой перебросили в Южную Осетию практически сразу после начала там боевых действий. Псковских десантников самолётами  доставили в Беслан, откуда они совершили марш-бросок в Цхинвали. Также в Южную Осетию были отправлены бойцы спецназа, дислоцированного в посёлке Черёхе под Псковом.   На сегодняшний день известно о двух погибших военнослужащих Черниговской ДШД. Это заместитель командира 4 роты по вооружению Черниговской десантно-штурмовой дивизии (ДШД) старший лейтенант Алексей Пуцыкин и старший сержант, заместитель командира взвода и командир боевой машины Владимир Егоров. Они получили ранения 12 августа во время боя между городами Цхинвали и Джава. А. Пуцыкин от полученного ранения скончался сразу, В. Егоров умер в ночь на 19 августа в госпитале Ростова-на-Дону.
  • Никто
    Водно-транспортная авиация - это что?
  • Куда смотрит комдив?
    Да, Псковские десаентники там обеспечивают. А вот здесь, отморозки из псковской бандгруппы Ефрема, у черехинских контрактников отбирают и отбиравли их денежное довольствие ( как получку так и боевые). Бандиты их встречают за территорией части и выбивают деньги, пререведенные на банковскую карточку. Если десантник не поделится, то с его карточки снимут все деньги. Куда смотрит комдив и сами десантники как позволяют?
  • Отморозки из банды ефрема не такое позволяют. Один из них в кафе "Аякс" избил женщину. Когда за нее вступился известный в спортивных кругах Пскова и порядочный человек - Драгунов, то та мразь 7 раз стрелляла в его голову из пистаоета. Были осечки. Сейчас эту ефремовскую мразь будут судить. А вы о том, что ефремовцы отбирают у десантников деньги.
  • Это будет правильным решением
    Народ просит Драгунова выкупить ефремовского отморозка у милиции (освободить его от суда). А затем, вывезти к двум березкам и разорвать его, с их помощью, на две части.
  • Мент
    что за крендель Ефрем? Это кто?
  • Россия прекратила военное сотрудничество с ЭСтонией!Ну наконец-то.
  • Хороши войны, если у них какая-то гопота получку отнимает!
  • устройте засаду, пустите одного, как приманку, отловите ефремовцев и кострируйте на месте, другим не повадно будет
  • и жаловаться от стыда не пойдут
  • (21.08.2008 12:54)
    Обосрался с Валерием связываться, ствол достал - "Натоящий мужик"
  • после суда на параше будет настоящим, когда петухом сделают
  • СИБИРЯК
    погань уголовная. перестрелять в..лядков нах. псковичи- может кто знает когда сводный отряд назад вернется? у меня там сын. мобильной связи нет билайн по крайней мере.написал 3 дня назад стоят на блокпосту на границе с грузией.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...