9

Кинофестиваль "В лучах Кино" стартовал в Пскове

21 августа в 18:00 состоялось торжественное открытие псковского кинофестиваля "В лучах Кино". Как передаёт корреспондент ПАИ, сильный дождь и подтопленные улицы не стали препятствием для проведения мероприятия. Гости фестиваля, пройдя по красной ковровой дорожке, оказались во власти торжественной обстановки. В фойе кинотеатра звучала мягкая музыка в исполнении трёх девушек вокального ансамбля "Свит Виас". На встрече присутствовали гости, партнёры, журналисты. Всех угощали шампанским и закусками. Программа началась с вручения дипломов от кинотеатра "Победа" тем, кто приложил усилия для организации этого фестиваля. На фото: Джетро Скиннер с куклой Дигги и переводчицей в Пскове. С первых минут в зале присутствовал главный гость фестиваля английский актёр обладатель приза за главную мужскую роль "Кинотавр-2008" Джетро Скиннер. Он охотно раздавал автографы, общался через переводчицу, фотографировался с гостями и играл с детьми. В 19:00 в кинозале кинотеатра "Победа" прошла творческая встреча с Джетро Скиннером, на которой гости могли задать ему любые вопросы. После каждого ответа зал взрывался аплодисментами, что явно смущало Джетро Скиннера. На фото: Джетро Скиннер на творческой встрече со зрителями в Пскове. В 19:30 гости посмотрели премьеру фильма с его участием "Плюс один" режиссёра Оксаны Бычковой. Однако по окончании просмотра аплодисменты были уже не такими бурными.   Как уже сообщалось, ретроспективный показ фильмов-обладателей наград "Кинотавр-2008" в кинотеатре "Победа" проходит с 21 по 28 августа. 25 августа в 20:00 в "Победе" покажут драму Игоря Волошина "Нирвана" (приз за лучший дебют). На следующий день в то же время всех желающих приглашают посмотреть ещё одну драму Бакура Бакурадзе "Шультес" (главный приз кинофестиваля "Кинотавр-2008"). 27 августа также состоятся сеансы этих фильмов. Картину Александра Мельника "Новая земля" (приз за лучшую операторскую работу) зрители увидят 28 августа в 20:00.
  • Переводчицу Джетро на мыло!!!!!!!!!!
  • нормальная переводчица, нечего хаить.
  • Отличная девушка - внешне милая и профессионал приличный!
  • PupsiK
    отличная переводчица
  • Дааа, переводчица подвела.
  • Катерина
    А что ты бы лучше смог??????????????
  • PupsiK
    Да ладно! Не переводчица делала праздник и творческую встречу, а кинотеатр.... между прочим - это главнее...
  • Отличный фильм. Актер заслужено получил награду.
  • +1 не только название но и комментарий к фильму. Смотрится очень легко и непринежденно. Актерская игра просто супер. Побольше бы таких фильмов в прокат, глядишь и снова потянется народ в кинотеатры. Вот только кресла в победе.....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...