18

Более 800 браков зарегистрировал псковский ЗАГС за прошедшее лето

За лето текущего года Управление ЗАГС города Пскова и Псковского района зарегистрировало 835 браков. Как сообщили корреспонденту ПАИ в этом ведомстве, в июне в брак вступили 214 пар, в июле – 245 пар, в августе – 376 пар.   Ранее сообщалось, что рекордное количество браков за один день было зарегистрировано 8 августа, когда свои отношения узаконила 51 пара. С точки зрения учения фэн-шуй, 08.08.08 – удачный день для заключения брака. Считается, что вступивших в брак в "день трёх восьмёрок" ожидает многократное счастье. Само число "8" символизирует богатство и удачу. С другой стороны, число "8" соответствует планете Уран, который астрологи называют символом нестабильности и изменений.   Добавим также, что за прошедшие три летних месяца сотрудники ЗАГСа выдали 669 свидетельств о рождении, в том числе 241 в августе.
  • А сколько выдано за три летних месяца свидетельств о смерти...?
  • Не перевелись дураки - свои хаты жОнам дарить ))
  • Вам лишь бы все обгадить!Счастья всем и деток здоровых!
  • для 02.09.2008 16:18 Поживешь лет 10 с бабой - посмотрим как запоешь - бабы они на всю голову отмороженные. Нормальных очень мало!
  • Ну, почему сразу "обгадить"? Просто информация в статье неполная. Логично было бы - "зарегистрировалось/развелось", "родилось/умерло".
  • Егор
    Ага-ага, радуйтесь, мол, граждане. Положительная информация, всё растёт у едросов, даже количество браков. Однако раскроем глаза, граждане, и снимем лапшу с ушей!!! Чтобы увидеть весь ужас деградации. Также не указано сколько плюс к смертям произошло разводов. Так что картина объективная на 30%%. Две трети недомолвки. О том, что количество разводов превышает количество браков. То есть число семей сокращается неуклонно. О том, что через десять лет население Псковской области сократится на 50%%!!! Количество пенсионеров вырастет вдвое, а работающих сократится вчетверо. Так что радуйтесь, граждане болваны. Покуда живы. И учите ероглифы.
  • Уважаемые!Люди,которые хотят соединить себя в браке,не думают о разводе.Понятно,что жизнь-штука сложная.Но если хоть половина сделает себе ребеночка и будет жить счастливо,то через некоторое время,число смертей будет ниже.И вам не надо будет это обсуждать!Не тормозите процесс своими недальновидными выводами!
  • Насчёт торможения - это Вы "перехватили". Никто здесь ничего не тормозит. Жениться или разводиться, обзаводиться детьми или нет - каждый решает сам (не заходя на форумы). Просто информация была бы полной - вот и всё.
  • Ладно,в конце-концов,Вы правы.Насчет полной информации ничего против не имею.
  • Свадьба это торжественная сдача звезды напрокат!
  • Предыдущему.У тебя мама,папа был?
  • Женятся только дураки! Умные выходят замуж.
  • Лола
    Хотелось бы статистику для большей наглядности в сравнении с другими годами. А что злорадствуют тут некоторые, так не от хорошей жизни. Сегодня, действительно праздник: красивая невеста, разукрашенные машины, вечером салют. Потом будни проверят не зря ли все это..
  • Уже несколько пострадавших водителей от дебильной очереди в пятницу возле Вечного огня могут вам сказать спасибо!!!
  • Странной даме от 2.09.08 16.53
    "...Если хотя бы некоторые сделают себе ребеночка..." они даже не выйдут на уровень воспроизводства, т.к. для этого надо минимум 2 ребенка. Так что думайте, что пишете.А пока идет естественная убыль населения.
  • предыдущему
    Согласна с вами, но не совсем. Для того, чтобы росла численность населения вовсе недостаточно иметь 2 детей. При этом будет простое воспроизводство. Для роста численности населения необходимо, чтобы хотя бы в одной семье из 10 рождалось 3-е детей.
  • При условии, что в остальных будет по 2 ребенка и смертность не будет в разу больше рождаемости-)))) Как мы можем видеть на примере Псковской области разговор о росте рождаемости- чистая утопия!Тот, кто пытается убедить нас в этом- словоблуд и врун!!!
  • Водитель псковский
    Самое здравое суждение по этой теме:06.09.08г.00:18!Дружище,я сам чуть не пострадал...Правильно заметил!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...