1

На что могут указывать частые мигрени, рассказал невролог

Частые головные боли могут быть причиной стресса, усталости, гипертонии, воспаления носовых пазух, гормональных изменений и проблем со зрением, пишет РИА Новости со ссылкой на врача-невролога Владимира Мартынова.
  • Невролог: игнорирование частых головных болей ведет к осложнениям...- А кто игнорирует?...- Пациенты...- А врачи не игнорируют?!..- ???...- Они же только предлагают лекарства, которые работают с результатом, с самой головной болью. А с причинами кто будет работать?...- Врачи максимум говорят о мигрени с аурой или без ауры...- И о чем это говорит?...- Это говорит о том, что причина мигрени лежит в области энергий...- Негативная энергия локализуется в голове и человеку плохо...- А почему она там локализуется?...- Дурные мысли, наклонности...- И что делать?...- Поголодать насухо неделю, не меньше, без воды и без еды (клизма перед этим или Шанк-пракшалана) - на голоде организм запустит процесс очистки от шлаков и токсинов - видимых проявлений негативных эмоций. Избавившись от шлаков, человек испытывает умиротворение...Вуаля...- Так просто?...- Это не просто. Придется преодолеть свою "нехочуху", когда всё уже надоело и хочется прекратить голодать. Нужно терпеть...- Без воды...- Вечером 4-5 дня можно принять ванну, но не пить...- И тогда что?...- После голодания к вам придут с невидимой стороны бытия и поблагодарят за усилие над собой. Это ценится...- А где?...- В мире горнем. "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"...- Наши "мудрецы" предлагают людям таблетки...- А выбор будет за вами...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...