121

Пикет в связи с событиями на Ближнем Востоке проведут псковские либерал-демократы

16 января в 15:00 возле памятника А. С. Пушкину и крестьянке в Пскове состоится пикет Псковского регионального отделения ЛДПР,  посвящённый информационному обеспечению событий на Ближнем Востоке. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе ПРО ЛДПР.   Инициатор пикета, Координатор псковского отделения ЛДПР, председатель комитета по труду и социальной политике Псковского областного Собрания депутатов Александр Христофоров рассказал, что мероприятие проводится с целью привлечения внимания российского общества к проблеме необъективного освещения в СМИ боевых действий между Израилем и палестинскими боевиками из ХАМАС. По его мнению, информация в СМИ подаётся однобоко, упор делается на то, что в Секторе Газа проживают  граждане России, которые, якобы, вынуждены бежать на родину, спасаясь от агрессии Израиля. "При этом напрочь забывают, что в Израиле тоже проживает огромное количество наших соотечественников – бывших и нынешних. Причём, в отличие от Палестинской автономии, их там не единицы, а сотни тысяч, чуть ли не половина населения государства", - отметил А. Христофоров и добавил, что на протяжении всей истории своего существования Израиль - жертва терроризма и вынужден постоянно бороться с боевиками из ХАМАС, ООП, Хизбаллы, "Исламского джихада" и других арабских террористических организаций, отражать их атаки и вылазки.   "Все знают, что официальной целью движения ХАМАС является уничтожение Израиля как государства. Кто атакует? Атакует именно ХАМАС, не прекращая интифаду и нарушая условия перемирия. Именно эта организация – ХАМАС – является здесь настоящим агрессором. Израиль вынужден отвечать. Кто поддерживает атакующих фундаменталистов? Арабский мир, многие правительства, СовБез ООН, разбогатевшее на нефтяных деньгах лобби во всех странах мира, используя для этой цели, принадлежащие им СМИ", - считает руководитель псковского отделения ЛДПР.  По его словам, ежедневно на территории еврейского государства взрывается до 200 ракет "Кассам", запущенных боевиками-палестинцами. В результате гибнут ни в чём не повинные израильтяне, в том числе женщины и дети, россияне.   "Мы хотели бы призвать все СМИ – и местные, и федеральные – давать более объективную оценку событий на Ближнем Востоке. Озвучивать не только палестинскую версию происходящего, но и точку зрения руководства Израиля. Мы считаем, что государство Израиль является другом России. Мы призываем поддержать Израиль. Об этом и пойдёт речь на нашем пикете. Наш главный лозунг – "Израиль имеет право защищаться!", - сказал Александр Христофоров.
  • т.е.митинг в защиту юристов
  • Во до чего водка довела г-на депутата, до белочки...
  • Да, хамас меня огорчает тем что наши бывшие "соотечестенники" из израиля опять потянулись в Россию. И здесь немедленно начинают бузить по поводу "антисемитизма", зажима свободы слова(при том что практически все СМИ заняты и окучены ими). Скоро доврутся до еврейских погромов. Питер и Москва просто оккупирована этими бывшими "соотечественниками". Достаточно посмотреть на кнессеты этих двух,некогда русских, городов.
  • fenix
    Христофоров выступил за евреев. Обалдеть можно... Так он только чернокожих и азиатов не любит?
  • Христофоров друг Немецкого Союза, который собирается ставить памятник фашистам в Саласпилсе. Теперь получил приказ искупать свою вину, а то снимут с халявной работы "поднимать руку за решения ЕР".
  • О конфликте на Ближнем Востоке
    В данном случае я занимаю произраильскую позицию. Почему я уже писал про это ранее, ещё в 2006 году в ходе т.н. «Ливанской войны». При этом местные певцы Израиля отвратительны. Очень характерен текст Шендеровича. У человека, воспитанного в рамках Русской культуры (да и просто европейской) он способен вызвать рвотный рефлекс. Ну и мерзость же! Моральный урод. Раскрою подробнее. 1. «Злоба дня довлеет». Израиль не раз выручал нашу страну. Присутствие на Ближнем Востоке давало массу бонусов СССР. Арабские националисты относились к СССР так, как и должны националисты относится к коммунистам: «вешать сволочь». Но войны с Израилем заставляла терпеть. Классика – т.н. «война Судного дня». Египет создал при поддержке СССР мощную армию. Получил политическую поддержку за рубежом, попросту у влиятельных групп в Вашингтоне, Лондоне и Париже. И после этого с лёгким сердцем послал СССР в «пешее эротическое путешествие». Теперь он должен был стать лучшим другом США, «любимой женой» на БВ. Видимо эти же силы помогли ослепить израильскую разведку. В итоге война вначале пошла как по нотам. На счастье СССР далее всё пошло наперекосяк. Египет ориентировался на советскую военную доктрину. Выяснилось, что она не соответствует новым условиям (она и в 41-45 не работала). Что под эти концепты, уставы промышленности заказали совершенно неадекватную войне технику. Ну и офицерский корпус египетской армии оказался тем, чем есть, т.е. азиатами –мусульманами. Турция 18-19 века. А патриотизм и верность Родине израильских солдат позволило их генералам воевать дерзко и нестандартно. Гений и решения полководца полностью определяются от готовностью солдат сражаться. Масштаб военного и политического поражения был таков, что с СССР арабам пришлось дружить и далее. И от этого было много бонусов СССР через нефтяные цены.... http://paidiev.livejournal.com/190898.html#cutid1
  • Скромность неукрашает еврея!
    Нет ну вы только посмотрите какие скромняги! Оказывается палестинцев мочат не евреи,а некие абстрактные "израильтяне" :-)
  • А если бы нашу страну регулярно обстреливало ракетами соседнее государство (любое), как бы вы реагировали?
  • А вообще-то Хамас и вся это братия чистые отморозки.Хотя евреев не уважаю.
  • >>> О конфликте на Ближнем Востоке (20:22 13.01.2009):
    О конфликте на Ближнем Востоке
    В данном случае я занимаю произраильскую позицию. Почему я уже писал про это ранее, ещё в 2006 году в ходе т.н. «Ливанской войны». При этом местные певцы Израиля отвратительны. Очень характерен текст Шендеровича. У человека, воспитанного в рамках Русской культуры (да и просто европейской) он способен вызвать рвотный рефлекс. Ну и мерзость же! Моральный урод. Раскрою подробнее. 1. «Злоба дня довлеет». Израиль не раз выручал нашу страну. Присутствие на Ближнем Востоке давало массу бонусов СССР. Арабские националисты относились к СССР так, как и должны националисты относится к коммунистам: «вешать сволочь». Но войны с Израилем заставляла терпеть. Классика – т.н. «война Судного дня». Египет создал при поддержке СССР мощную армию. Получил политическую поддержку за рубежом, попросту у влиятельных групп в Вашингтоне, Лондоне и Париже. И после этого с лёгким сердцем послал СССР в «пешее эротическое путешествие». Теперь он должен был стать лучшим другом США, «любимой женой» на БВ. Видимо эти же силы помогли ослепить израильскую разведку. В итоге война вначале пошла как по нотам. На счастье СССР далее всё пошло наперекосяк. Египет ориентировался на советскую военную доктрину. Выяснилось, что она не соответствует новым условиям (она и в 41-45 не работала). Что под эти концепты, уставы промышленности заказали совершенно неадекватную войне технику. Ну и офицерский корпус египетской армии оказался тем, чем есть, т.е. азиатами –мусульманами. Турция 18-19 века. А патриотизм и верность Родине израильских солдат позволило их генералам воевать дерзко и нестандартно. Гений и решения полководца полностью определяются от готовностью солдат сражаться. Масштаб военного и политического поражения был таков, что с СССР арабам пришлось дружить и далее. И от этого было много бонусов СССР через нефтяные цены.... http://paidiev.livejournal.com/190898.html#cutid1
    И в этот раз Израиль начал нам помогать. И дело не в нефтяных ценах. Это побочные мелочи. Дело том, что проведение реформы международных финансов требует Чрезвычайного Положения, которое прикроет всё. Попросту Войны и Империи Зла. На неё можно списать все огромные тяготы. Самый лучший и привычный враг – Империя Зла, Ледяной Мордор во главе с бандой чекистов-кэгебистов Вована Питерского. Но тут масса сложностей и прибыли невелики. Однако лучше всего устроить ЧП на Ближнем Востоке. Это самый выгодный для США вариант, что с ходу решит все проблемы этого государства. За Израиль лишь религиозные фанатики, но с этими всегда считались не сильно. Однако падение нефтяных цен помогло евро и сократило доходы банков Англии и США в самый драматический момент. Цены надо срочно повысить. И Израиль решил использовать «окошко возможностей». Война на Ближнем Востоке стала более вероятной. Значит, менее вероятной на постсоветских просторах. Однако ещё ничего не решено. Война в Грузии этим летом ослабило вероятность войны на Ближнем Востоке и увеличило вероятность войны у нас. Англии очень не нужно было, чтобы США раздавили их исламистскую клиентелу. Англии надо было натравить США на Россию. Тогда Германия спасла нас. И вот такая газовая подлянка Европе и Германии. Этого не простят. Только слабеющая сила России, а не Израиля или еврейского лобби удерживает картинку мира, столь мешающую Европе и уже почти ненужную США. Если Россия рухнет, то европейцы, особенно немцы, наконец-то, припомнят евреям все унижения. За каждый уплаченный пфеннинг контрибуций будут вырывать по несколько зубов без наркоза. Надо знать европейцев: такого они не прощают.
  • 20.46, в огороде - бузина, а в Киеве - дядька.
  • Скользкие
    Сначала они косили от российской армии и , как евреи, переезжали на "историческую родинку". Теперь на родинке запахло жареным, они стали русскими и возвращаются.
  • >>> Скользкие (20:52 13.01.2009):
    Скользкие
    Сначала они косили от российской армии и , как евреи, переезжали на "историческую родинку". Теперь на родинке запахло жареным, они стали русскими и возвращаются.
    Так вот зачем нужен был безвизовый режим с израилем! Чтобы особо ценные особи всегда могли вовремя соскочить!
  • В Киеве -Ющенко,а это хуже дядьки.
  • >>> (20:57 13.01.2009):

    В Киеве -Ющенко,а это хуже дядьки.
    А Путин и Ведмедь не евреи? Или они славяне.
  • >>> (21:00 13.01.2009):

    А Путин и Ведмедь не евреи? Или они славяне.
    И пропитанный патриотизмом Жирик сказал,что мы русские знаем все.
  • Как говорится,наступил момент истины для каспаро-лимоновцев.Ибо мурзилки вопят одно,а на самом деле имеют ввиду другое.Ибо невооруженным взгядом ситуация просматривается -- действия Израиля сильно на пользу России. Хоть гнусности еввреев и не отменяет.А сколько раз в истории бывало -- болгары братушки,а государство Болгария всегда против России воевало,да и вот ныне -- каклы есть родные южнорусские крестьяне,а государство Украина ныне -- смертельный шизофреничный враг,слава богу без особых мозгов.И немцы ведь то же бывали,культурный европейский народ,без жидочекистских закидонов,а не было у России в 20 веке более умного и опасного врага,чем Германия(ну окромя,конечно аглицкой королевы)
  • К чему слова? Читайте.
    Читайте А.И.Солженицына "Двести лет вместе". И вы поймёте кто кого "бил".
  • Пипец!А у них других проблем нет?У нас пенсионеры не могут ездить по миру отдыхать,у них денег на жизнь не хватает.Например...
  • Аделия
    Терроризм-он везде терроризм. И дай бог никому не бегать при вое сирен по бомбоубежищам с малыми детьми на руках. Евреям, конечно, крупно не повезло с соседями. Но как здесь прекрасно жить! А в армии наши сыновья служат с удовольствием, и в бой идут со знанием дела. Здесь гибель каждого солдата на войне-национальное горе. Мы их знаем всех по именам и чтим их память. Правду вам все равно не расскажут в ваших российских газетках, вам бы со своими проблемами разобраться, а то и самолоты с Трошевыми взрываются и вертолеты на Алтае с чиновниками теряются и газ куда-то испаряется, и везде виноватых нет-сплошной человеческий фактор!
  • Несчастные Евреи, получившие территорию для своего государства после ВОВ, между прочим до селя населённую арабами, при поддержке в качестве компенсации за геноцид лидерами мирового сообщества, сейчас оперившись и почувствовав себя сильными, подняли свою головёнку. Палестинцы вынуждены вести ПАРТИЗАНСКУЮ (сейчас это принято называть терроризмом) борьбу на своих исконных территориях и бороться за свободу доступными для них средствами. Несмотря на разницу в уровне оснащения и подготовки, палестинцы достаточно больно огрызаются на Израильскую окупацию оружием преимущественно Советского производства.
  • Пскович
    Что-то все за дискуссией о богоибранности прав евреев на геноцид других народов, забыли как-то обсудить права наших псковских либерастов. Нехорошо... Товариши-либерасты собираются продемонстрировать псковичам свою приверженность либерастическим традициям сионизма,как известно - главной правящей формы таких "дерьмократических" государств как Великий Исраиль и его вассал США. Или говоря проще и на русском языке- переложить вину с больной головы на здоровую. Приём ипользованный евреями (правда,их тогда и на Руси называли еще просто жидами, как и везде сейчас в мире)прием использваный ими еще при доносе на Христа римскому наместнику П.Пилату. Вот в этом и вся соль и цель любой либерастии- беззастенчивое вранье,а значит и псковская либерально-демократическая партия - это партия врунов. Кстати, кто её возглавляет ? Не Шлоссберг ли?
  • А где Лев Маркович, пейсы приклеевает?
  • К слову сказать...
    Одно из первых еврейских гетто в Европе появилось задолго до Гитлера. По решению четвертого Латеранского Собора 1215 г., в соответствии с которым иудеев изгнали с государственной службы и обязали носить униформу и жить исключительно в гетто, в Праге в Йозефовом городке(такое название он получил гораздо позднее) было образовано еврейское гетто. История пражского еврей­ства имеет много печальных страниц: на них, например, часто обрушивались погромы. Пражане не раз, когда на город обрушивались различные на­пасти, делали из еврейской колонии козла отпущения. В 1236 г., в продолжение политики Католической Церкви, евреев объявили "слугами императора". Несмотря на ряд послаблений (Оттокар II, к примеру, в 1254 г. I признал за ними ряд важных прав, в том числе на исполнение религиозных обрядов и на внутреннее судебное разбирательство; веротерпим был и император Рудольф II), пражское гетто в течение столетий „ подвергалось дискриминации и насилиям, кульминация которых пришлась на кровавый погром 1389 г.: горожане решили, что именно евреи отравили воду и вызвали эпидемию чумы, унесшую жизнь трех тысяч человек. Восхождение на трон просвещенного императора Иосифа II Габсбургского, правившего в 1780-1790 гг., ознаменовало начало новой эпохи в судьбе гетто. За евреями признали многие гражданские права, в том числе право на полноправное участие в экономической и торговой жизни страны, а в 1782 г. на них был распространен указ о веротер­пимости, провозглашенный для некатолических христианских вероисповеданий годом ранее (впрочем, евреев официально продолжали считать людьми второго сорта: уравнивание их в правах с остальными поддан­ными Австро-Венгерской империи произошло лишь в 1867 г.). В результате этих реформ зажиточные евреи покинули гетто, которое тогда решили назвать Йозефов — в честь императора-благодетеля (оно при этом получило статус пятого квартала города).
  • Хайям-народу
    У евреев есть чему поучиться! Любви к родине патриотизму да и умению воевать!Они сейчас даже более профессиональны в воинском деле чем немцы а уж нам до них и вовсе далеко. Любая нация имеет право защищать себя.Правда далеко не каждая умеет это делать курды например. Насчет объективности нашей прессы ....и говорит не хочется.Митинг делу не поможет. Тем более ЛДПР.Хотя симптоматичен. Кремлевский шут МОЖЕТ говорить то что двору нельзя.
  • Народ- хаяму-хаму
    ....а уж нам до них и вовсе далеко. . Да уж. Заносит Хаямыча "нипадецки". Еврейские вояки вооружённые США до зубов против камней и "калашей" палестинцев. Просто "выдающийся" героизм. Что-то подсказывает мне что эти еврейские вояки немногим лучше грузинских будут против наших. У большинства перед боем резко обнаружится плоскостопие и врождённые пороки, в том числе и сердца :-)
  • Евреи - молодцы! Решительно и с отвагой защищают свои исконные земли, свою Родину. Либдемы - клоны.
  • Да-да. Скромность -это не по еврейской части.
  • А причем тут евреи? Они что все либерасты?
  • Хайям-народу
    >>> Хайям-народу (13:00 14.01.2009):
    Хайям-народу
    У евреев есть чему поучиться! Любви к родине патриотизму да и умению воевать!Они сейчас даже более профессиональны в воинском деле чем немцы а уж нам до них и вовсе далеко. Любая нация имеет право защищать себя.Правда далеко не каждая умеет это делать курды например. Насчет объективности нашей прессы ....и говорит не хочется.Митинг делу не поможет. Тем более ЛДПР.Хотя симптоматичен. Кремлевский шут МОЖЕТ говорить то что двору нельзя.
    Я вас тоже люблю....
  • Хайям кстати
    >>> Хайям-народу (14:07 14.01.2009):
    Хайям-народу
    Я вас тоже люблю....
    Кстати...ЕЩЕ раз прочитайте мой пост . Ни слова плохого о палестинцах или о ком другом. Учитесь...убогонькие.
  • Евреи три арабо-израильские войны выиграли. Это к вопросу о плоскостопии перед боем.
  • Дело не в том что кто и кого, а сам принципе, скоро месяц как война идет, а у нас в России ни одной акции протеста, вообще.., ни за тех ни за других
  • А что у нас своих интересов нет,только чужие надо защищать?
  • У кого выиграли? Это к вопросу "....а уж нам до них и вовсе далеко. "
  • >>> (15:06 14.01.2009):

    У кого выиграли? Это к вопросу "....а уж нам до них и вовсе далеко. "
    (14.01.2009 15:05) А что у нас своих интересов нет,только чужие надо защищать? . . Тут дело такое,когда не имеешь полной и достоверной информации никогда не поймёшь чьи интересы надо защищать чтобы свои интересы соблюсти. Политика дело грязное и тонкое, особенно ближневосточная,однако.
  • To 14:39 То 15:06 Евреи выиграли и выигрывают войны у тех, кто в них стреляет из рогаток. Ведь трудно попасть в новейший американский бобардировшик на высоту в 10 000 метров из рогатки. Да и броню немецкого танка не пробить никак...
  • Бармалей
    Почему убираете посты в защиту русских людей, а всякое "хуйямское" дерьмо болтается???Какая-то избирательная политкорректность!!! С какого перепуга мы должны поддерживать евреев или арабов??? Нам бы со своим дерьмом разобраться, российским...Если Христофорову нечего делать в Обл.Собрании, то пусть едет в Израиль воевать за евреев.
  • Пскович
    >>> (15:12 14.01.2009):

    To 14:39 То 15:06 Евреи выиграли и выигрывают войны у тех, кто в них стреляет из рогаток. Ведь трудно попасть в новейший американский бобардировшик на высоту в 10 000 метров из рогатки. Да и броню немецкого танка не пробить никак...
    То 15:12 Очень похоже на правду.Как не старались подготовить еврейские инструкторы наводнившие Грузию " грызунов" к войне -ничего не получилось.Даже американская техника не помогла, когда с реальной силой столкнулись. Да и врожденная наглость и самоуверенность подвели...
  • 6pal
    Какая объективность, нынешний режим, как и ссср, поддерживает террористов в пику западу, они наши единственные «друзья» - ХАМАС, Кадыров, Кокойты, Иран, Венесуэлла...
  • Пскович
    To 6pal А что брат шестопал, куда твой связь с инет пропал? Не успел дописать список террористов, ничего я тебе помогу- Иссраиль, США, Англия, Польша, Грузия, Украина. Сам ведь знаешь, сколько безвинных людей они поубивали в Югославии,Абхазии,Осетиии и в Ираке - счёт идёт уже на миллионы. Да еще забыл пучок редиски- обосс...ной и омороженной- в виде прибалтов. Тоже по батальону убийц, но послали туда!
  • nik
    Россия дождётся,что скоро собор Василия Блаженного переделают в мечеть,на манер той которая в Стамбуле,ранее Константинополь...
  • Война расширяет фронт
    http://www.vz.ru/politics/2009/1/14/246357.html
  • nik
    http://www.youtube.com/watch?v=eTGbP55HGi8
  • nik
    >>> nik (16:30 14.01.2009):
    nik
    http://www.youtube.com/watch?v=eTGbP55HGi8
    http://rapidshare.com/files/181846618/video.mp4
  • to (14.01.2009 15:12)
    "Евреи выиграли и выигрывают войны у тех, кто в них стреляет из рогаток" Перед Шестидневной войной египетская армия была вооружена Советским Союзом. Однако же была разбита евреями за 6 (шесть) дней.
  • Прохожий
    То nik Ну это вряд, как говаривал товарищ Сухов. А вообще лучше в мечеть,чем в синагогу. Мусульмане гораздо терпимей евреев. Это всем известно.
  • nik
    Завтра завизжит г-н(НЕ ГОСПОДИН) Путин , это Израиль напал на Ливан .... Мне стыдно , что я награжденный орденами и медалями России и СССР, не имею физической возможности бросить их в морду президенту и премьеру поддерживаюшим мировой терроризм и братающимися в кремле с братьями Усамы Бен Ладена... Только вчера в Газе израильские войска наконец замочили двоюродного брата Хаттаба на руках которого было немало русской крови... Спасибо евреям за это...
  • Существует упорно насаждаемый миф, что исламисты в России, вообще в СНГ жутко сильны. Российские власти вынуждены считаться с этой страшной силой и ради блага граждан и социального мира вынуждены идти на огромные уступки. В Москве Православной строятся мечети, в том числе гигантских размеров, превышающих православные храмы города, центра Христианства. И вот в эти дни этот миф лопнул. Почему никто не замечает? Как у К. Чуковского в сказке про тараканище. Бои в Газе. Вся исламская община, Умма должна встать на защиту «страдающих братьев Газы». Это необходимо: 1. С идеологических соображений. Если провозглашённые исламистами ценности чего то стоят для них. 2. Это выгодно. Очень выгодно. С власти можно стрясти новые преференции, отмобилизовать актив, захватить новые хлебные места. И? Где толпы у здания Правительства России? Где толпы у израильского посольства? Где активность в Интернете? (Если и есть, то это не исламисты). Нет ничего. Пшик. Да, исламизм опасен. Если он укрепится, то все опасения ДПНИ окажутся детским лепетом. Но в России Ислам это чисто верхушечное явление насаждаемое с верху, с огромными затратами государственных средств. Он не в толще народной, а навязывается обществу. В Москве единственный стойкий мусульманин – Лужков со товарищи. На строительстве огромной мечети в Москве на русские деньги, оскорбляющей чувства верующих христиан, можно было бы сэкономить в условиях кризиса
  • Концепция развития Пскова - 17 реплик события на Ближнем Востоке - 49 . Где живём?
  • Пскович
    Товарищу Niky: А вы прийдите на митинг с этими самими медалями, которые Вы поимели еще в СССР и бросьте их в морду путинской России. Или даже Пушкину в лицо. И люди, во-первых увидят, что данный митинг организован евреями и на еврейские деньги. А во-вторых,это будет честный и благородный поступок. Как и все поступки, избранного самим богом и собой и вообще честного и благородного еврейского народа. Кстати, а почему вы здесь? А не с оружием в руках защищаете свою историческую Родину?!!!
  • Для (14.01.2009 16:53) Или Вы Идиот Или гебист!!! Зачем толпы мусульман у правительства??? Правительство целуется в лице Лаврова с главным террористом ХАМАСа!!! Ура Россия поддерживает террор!!! А сколько осталось истинных евреев в России?? Они видели в интернете разгон московским ОМОНОМ в о Владивостоке - они благоразумно молчат - Израиль справится со своими проблемами сам!!!
  • >>> (16:53 14.01.2009):

    Существует упорно насаждаемый миф, что исламисты в России, вообще в СНГ жутко сильны. Российские власти вынуждены считаться с этой страшной силой и ради блага граждан и социального мира вынуждены идти на огромные уступки. В Москве Православной строятся мечети, в том числе гигантских размеров, превышающих православные храмы города, центра Христианства. И вот в эти дни этот миф лопнул. Почему никто не замечает? Как у К. Чуковского в сказке про тараканище. Бои в Газе. Вся исламская община, Умма должна встать на защиту «страдающих братьев Газы». Это необходимо: 1. С идеологических соображений. Если провозглашённые исламистами ценности чего то стоят для них. 2. Это выгодно. Очень выгодно. С власти можно стрясти новые преференции, отмобилизовать актив, захватить новые хлебные места. И? Где толпы у здания Правительства России? Где толпы у израильского посольства? Где активность в Интернете? (Если и есть, то это не исламисты). Нет ничего. Пшик. Да, исламизм опасен. Если он укрепится, то все опасения ДПНИ окажутся детским лепетом. Но в России Ислам это чисто верхушечное явление насаждаемое с верху, с огромными затратами государственных средств. Он не в толще народной, а навязывается обществу. В Москве единственный стойкий мусульманин – Лужков со товарищи. На строительстве огромной мечети в Москве на русские деньги, оскорбляющей чувства верующих христиан, можно было бы сэкономить в условиях кризиса
    Война на Ближнем Востоке сильно уменьшает вероятность полномаштабной войны Росиии с Украиной и Грузией.Ибо государству США столько не осилить.Ну а в том,что бандеро-померанцевые настроены серьезно и шизофренично,сомневаться не приходится. Гуцулы все равно не люди,а остальных самостийных Филину с Саидовым тем более не жалко. http://far-west.livejournal.com/90757.html#cutid1 http://far-west.livejournal.com/87117.html
  • >>> (17:04 14.01.2009):

    Для (14.01.2009 16:53) Или Вы Идиот Или гебист!!! Зачем толпы мусульман у правительства??? Правительство целуется в лице Лаврова с главным террористом ХАМАСа!!! Ура Россия поддерживает террор!!! А сколько осталось истинных евреев в России?? Они видели в интернете разгон московским ОМОНОМ в о Владивостоке - они благоразумно молчат - Израиль справится со своими проблемами сам!!!
    Для Пскович (14.01.2009 17:04) Вот именно потому что я исконно русский человек (в прошлом офицер 76 ДШД) в настоящий момент защищаю мирных жителей израиля (в том числе жену еврейской национальности и дочь) я имею право сказать - ТО ЧТО СЕГОДНЯ ДЕЛАЕТ АРМИЯ ИЗРАИЛЯ - ЭТО МОЯ НЕДОДЕЛАНАЯ РАБОТА В АФГАНИСТАНЕ,СЕРБИИ,ЧЕЧНЕ .... Я ВЧЕРА ОПОЗНАЛ ЭТОГО УРОДА КОТОРЫЙ ЕЩЁ С АФГАНА ПУТАЛСЯ ПОД НОГАМИ....Слава армии Израиля стоящей на переднем посту от завоевания мира исламом!!!!!
  • Чортъ
    Так чего тогда орать? Пусть жидовины сами справляются со своими проблемами. Нам какое дело до Израиля и муслимов??? Хай себе режут друг друга, а нам надо им оружие продавать.Лучше зарабатывать на чужой войне, чем устраивать свою. Оглянитесь вокруг, живем в дерьме, а пробемы евреев и арабов выше своих. Давайте сначала у себя порядок наведем. Нам поддерживать невыгодно ни евреев ни арабов. Правильно тут было написано, историческая родина евреев- центральная Африка, а не Палестина. Это есть исторический факт.И плевать, что туда свалили тысячи евреев из бывшего СССР. Воздух чище стал. Главное чтобы они обратно не поломились-)))).
  • От ксенофобов понесло дерьмом.
  • Пскович
    >>> Пскович (17:04 14.01.2009):
    Пскович
    Товарищу Niky: А вы прийдите на митинг с этими самими медалями, которые Вы поимели еще в СССР и бросьте их в морду путинской России. Или даже Пушкину в лицо. И люди, во-первых увидят, что данный митинг организован евреями и на еврейские деньги. А во-вторых,это будет честный и благородный поступок. Как и все поступки, избранного самим богом и собой и вообще честного и благородного еврейского народа. Кстати, а почему вы здесь? А не с оружием в руках защищаете свою историческую Родину?!!!
    То 17:04 Уважаемый! Мы живём в очень непростом, яростно сражающемся за лучшую жизнь мире.Вы ж посмотрите,что в соседней стране происходит! И события на Ближнем Востоке всего лишь одно из звеньев этой великой битвы.Её результат может иметь только 2 исхода: Или нас сделают рабами и тогда НИКАКОЙ концепции развитии Пскова не будет. Или мы отстоим свою независимость и честь,как когда-то отстояли её от западного ставленника Стефана Батория и тогда есть смысл и даже срочная необходимость развивать, а главное засучив рукава САМИМ строить концепцию Пскова. Ну не продажным же Сосименеджерам или Пинхасикам отдавать наш Псков! А вообще я с Вами согласен- активнее нужно вести обсуждение своей собственной судьбы. Здесь Вы безусловно правы.
  • nik
    >>> (17:12 14.01.2009):

    Для Пскович (14.01.2009 17:04) Вот именно потому что я исконно русский человек (в прошлом офицер 76 ДШД) в настоящий момент защищаю мирных жителей израиля (в том числе жену еврейской национальности и дочь) я имею право сказать - ТО ЧТО СЕГОДНЯ ДЕЛАЕТ АРМИЯ ИЗРАИЛЯ - ЭТО МОЯ НЕДОДЕЛАНАЯ РАБОТА В АФГАНИСТАНЕ,СЕРБИИ,ЧЕЧНЕ .... Я ВЧЕРА ОПОЗНАЛ ЭТОГО УРОДА КОТОРЫЙ ЕЩЁ С АФГАНА ПУТАЛСЯ ПОД НОГАМИ....Слава армии Израиля стоящей на переднем посту от завоевания мира исламом!!!!!
    Для Чортъ (14.01.2009 17:13) Ты историю читал?? Кем был ИИСУС знаешь? Могу просветить - ЕВРЕЕМ!!! Просто захотел товарищь малую толику бабок в своё учение забрать - тут его римляне и распяли... НЕ ВОРУЙ!!! А через 500 лет ещё один ворюга появился (на нынешнем жаргоне - беспредельщик) Магомет (пророк) сказал кто не будет платить ИСЛАМУ - всех резать (в Чечне лично видел -привет Рамзан от брата кровника - твоего Ису я всё равно замочу)благо в Россию приезжаю.... Отвлёкся от темы извини .... Так вот - сегодня евреи предлог, ты забыл вчера взорвали дом приставов? Ах да это газ ... Не газ - А ГАЗА стучится в ваши дома --- не веруешь в пророка - неверный -на ножи !!!! А кто насилует девочек в России , неужели дикие евреи с гор спустились??? ...
  • Легки на помине
    >>> (17:10 14.01.2009):

    Война на Ближнем Востоке сильно уменьшает вероятность полномаштабной войны Росиии с Украиной и Грузией.Ибо государству США столько не осилить.Ну а в том,что бандеро-померанцевые настроены серьезно и шизофренично,сомневаться не приходится. Гуцулы все равно не люди,а остальных самостийных Филину с Саидовым тем более не жалко. http://far-west.livejournal.com/90757.html#cutid1 http://far-west.livejournal.com/87117.html
    Только вспомнили защитников всех притесняемых мусульман в мире--- а они уже вторую неделю в ЖЖ ядами исходят.Работа,вероятно сдельная. Встречайте,госпожа Маргрет,подданная его величества: http://paidiev.livejournal.com/189686.html?thread=7290614#t7290614 "Где Вы набрались таких сказок??? Я работала в Чечне большую часть войны. И это была 5 война в моей жизни. Большей патологической трусости и слабости я не могу назвать на своей памяти ни у одного народа. Хотя возможно потом в СМИ России они и докладывали о своем геройстве, не знаю. Но факт: обе войны проиграны русскими с укреплением славы о их трусости и продажности. Да и просто ежедневно - единственная нация, неспособная защищать своих детей и женщин, всегда если кто-то делает это - кавказец. На русских не срабатывает даже, что Вы,сопляки, сидите?" Это и понятно,старая добрая Англия,извечный России. И сейчас её интересы требуют, чтобы США полезли войной на Россию. "Воевать с русскими неопасно, совсем сгнили. Победа будет лёгкой". Да армию уничтожают, патритически настроенных офицеров убивают. Только не будет лёгкой победы. И в тех же США это многие понимают. Так что такое решение английских проблем года два не проканает. А там и Англия сдохнет.И минет русских новая бойня, которую в очередной раз готовит нам Англия и её муслимско-демшизоидная агентура в России.
  • nik
    >>> nik (17:32 14.01.2009):
    nik
    Для Чортъ (14.01.2009 17:13) Ты историю читал?? Кем был ИИСУС знаешь? Могу просветить - ЕВРЕЕМ!!! Просто захотел товарищь малую толику бабок в своё учение забрать - тут его римляне и распяли... НЕ ВОРУЙ!!! А через 500 лет ещё один ворюга появился (на нынешнем жаргоне - беспредельщик) Магомет (пророк) сказал кто не будет платить ИСЛАМУ - всех резать (в Чечне лично видел -привет Рамзан от брата кровника - твоего Ису я всё равно замочу)благо в Россию приезжаю.... Отвлёкся от темы извини .... Так вот - сегодня евреи предлог, ты забыл вчера взорвали дом приставов? Ах да это газ ... Не газ - А ГАЗА стучится в ваши дома --- не веруешь в пророка - неверный -на ножи !!!! А кто насилует девочек в России , неужели дикие евреи с гор спустились??? ...
    Для Пскович (14.01.2009 17:04) Ты будешь неприятно поражён приехав в Эфиопию ,что ПУШКИН это эфиопский национальный герой!!! Поэтому ему не дали выиграть в ШОУ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ РОССИИ , как же, негр(потомок царицы , то есть еврей) не может быть символом России!!!! А ты хоть понял кому отдали первенство????? (ФСБ)???? Ставленнику мусульман А. НЕВСКОМУ. Я ничего не имею против гениального фильма Эзенштейна... Но история неумолима ..... Сколько он продал русских земель за ненападение на Новгородские земли ??? И кому отдал??? Откуда взялись татария башкирия ??.....
  • Откуда взялись татария башкирия ??.... . А кстати. А сколько у нас татар и башкир? А сколько евреев? И что мы видим ежедневно на экранах ТВ? Чьи голоса мы слышим по радио? Сплошное "эхо тель-авива"...
  • to nik (14.01.2009 16:49)
    президенту и премьеру поддерживаюшим мировой терроризм и братающимися в кремле с братьями Усамы Бен Ладена.. Это вы уже передергиваете,американцы сами этого Усаму и вскормили,а если посмотреть,что те же американцы так же и евреев поддерживают,то возникает законный вопрос:"А может у них просто есть свои планы и им глубоко на**ать и на арабов и на евреев?"Главное стравить и тех и других и извлечь из этого выгоду,а если в это дело еще и других втянуть,то вообще может выйти очень даже неплохо-можно хорошо заработать на поставках и никаких тебе долгов.
  • nik
    >>> nik (17:46 14.01.2009):
    nik
    Для Пскович (14.01.2009 17:04) Ты будешь неприятно поражён приехав в Эфиопию ,что ПУШКИН это эфиопский национальный герой!!! Поэтому ему не дали выиграть в ШОУ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ГЕРОЙ РОССИИ , как же, негр(потомок царицы , то есть еврей) не может быть символом России!!!! А ты хоть понял кому отдали первенство????? (ФСБ)???? Ставленнику мусульман А. НЕВСКОМУ. Я ничего не имею против гениального фильма Эзенштейна... Но история неумолима ..... Сколько он продал русских земель за ненападение на Новгородские земли ??? И кому отдал??? Откуда взялись татария башкирия ??.....
    Для Пскович (14.01.2009 17:04)Ты хоть знаешь урод что в Эфиопии национальный театр Пушкина даёт спектакли на РУССКОМ ЯЗЫКЕ?????? И знаешь ли ты урод что сегодня войска Эфиопии ушли с территории Сомали??? И что завтра Сомалийские пираты будут ложить большой хер на всех в 10 раз больше !!!! Они мусульмане - они говорят смерть неверному!!!! Они говорят - вам смерть несчастье , а нам благо - нас ждут на небесах райские кущи и 40 девствениц!!!! Но в России эти уроды предпочитают девствениц на земле .... И ВЫ МОЛЧИТЕ???? А что можно взять с ошибок природы........
  • Пскович
    Nik, а я совсем засомневался,что ты НЕ еврей. Ты хоть и говоришь, что только жена и дочь еврейки,но пишешь как еврей. К тому же, я еще в жизни не видел еврея-десантника. Может ты на вещевом складе 76-й дивизии служил?
  • to nik (14.01.2009 16:49)
    президенту и премьеру поддерживаюшим мировой терроризм и братающимися в кремле с братьями Усамы Бен Ладена.. Это вы уже передергиваете,американцы сами этого Усаму и вскормили,а если посмотреть,что те же американцы так же и евреев поддерживают,то возникает законный вопрос:"А может у них просто есть свои планы и им глубоко на**ать и на арабов и на евреев?"Главное стравить и тех и других и извлечь из этого выгоду,а если в это дело еще и других втянуть,то вообще может выйти очень даже неплохо-можно хорошо заработать на поставках и никаких тебе долгов.
  • Чортъ
    И муслимы и жидовины - для России одинаково вредны! Не даром в царской России жидовинов вообще не допускали до гос.службы, а муслимов отправляли воевать за интересы России куда-нить на переферию. И правильно делали!С какого перепуга нам поддерживать тех или других? Пускай мочат друг друга!!!И причем здесь нигер- лицо России? Пушкин был безусловно талантлив, но он поэт, а не историческая фигура!
  • nik
    >>> nik (18:00 14.01.2009):
    nik
    Для Пскович (14.01.2009 17:04)Ты хоть знаешь урод что в Эфиопии национальный театр Пушкина даёт спектакли на РУССКОМ ЯЗЫКЕ?????? И знаешь ли ты урод что сегодня войска Эфиопии ушли с территории Сомали??? И что завтра Сомалийские пираты будут ложить большой хер на всех в 10 раз больше !!!! Они мусульмане - они говорят смерть неверному!!!! Они говорят - вам смерть несчастье , а нам благо - нас ждут на небесах райские кущи и 40 девствениц!!!! Но в России эти уроды предпочитают девствениц на земле .... И ВЫ МОЛЧИТЕ???? А что можно взять с ошибок природы........
    Для to nik (14.01.2009 16:49) Ты никогда не интересовался сколько денег США даёт нищим палестинцам??? А Евросоюз??? А Израиль поставляет бесплатно электричество и газ??? И что в момент когда Израиль каждый день объявляет о трёхчасовом прекращении огня и в это время в сектор газа проходят 100 40-тонных грузовика с продуктами и лекарствами , в этот момент (на города с русским населением)летят грады российского производства???? Это у вас в новостях - касамы... Самые настоящие грады - но немного модернизируемые в части поражающих элементов -- куча шариков в добавку к осколкам... Артеллеристы меня поймут....
  • nik
    >>> nik (18:11 14.01.2009):
    nik
    Для to nik (14.01.2009 16:49) Ты никогда не интересовался сколько денег США даёт нищим палестинцам??? А Евросоюз??? А Израиль поставляет бесплатно электричество и газ??? И что в момент когда Израиль каждый день объявляет о трёхчасовом прекращении огня и в это время в сектор газа проходят 100 40-тонных грузовика с продуктами и лекарствами , в этот момент (на города с русским населением)летят грады российского производства???? Это у вас в новостях - касамы... Самые настоящие грады - но немного модернизируемые в части поражающих элементов -- куча шариков в добавку к осколкам... Артеллеристы меня поймут....
    Для Пскович (14.01.2009 18:02) Может ты там и служил .... Но я с чмарями незнаком лично... Мне как та всё нач вешь поставлял.... Хочешь урод лично познакомиться дай адрес в личку ... Мои друзья хоть и на пенсии объяснят уроду как раэговаривать с ветеранами... А кончится война я и сам подъеду - сейчас извини приходится защишать твою вонючую жопу от исламистов..... Мой бывший полк 234..... На сегодня батальон АЛИЯ ... Нас боятся посылать вперед - мы не понимаем слова мирные жители....
  • То Прохожий
    Что Вы говорите? Посмотрите, где в мире какая заваруха - везде МУСУЛЬМАНЕ против кого-то. А Вы утверждаете, что они терпимы...
  • То Прохожий
    >>> То Прохожий (18:27 14.01.2009):
    То Прохожий
    Что Вы говорите? Посмотрите, где в мире какая заваруха - везде МУСУЛЬМАНЕ против кого-то. А Вы утверждаете, что они терпимы...
    И что-то я никогда не слышал о сионисте-смертнике.
  • nik
    >>> nik (18:20 14.01.2009):
    nik
    Для Пскович (14.01.2009 18:02) Может ты там и служил .... Но я с чмарями незнаком лично... Мне как та всё нач вешь поставлял.... Хочешь урод лично познакомиться дай адрес в личку ... Мои друзья хоть и на пенсии объяснят уроду как раэговаривать с ветеранами... А кончится война я и сам подъеду - сейчас извини приходится защишать твою вонючую жопу от исламистов..... Мой бывший полк 234..... На сегодня батальон АЛИЯ ... Нас боятся посылать вперед - мы не понимаем слова мирные жители....
    Мне глубоко насрать на евреев на муслимов ... Я приехал в в страну которая дала мне возможность неплохо зарабатывать (хотя у меня налоги 38 процентов) на семью... Кому сказать в России - жена не работает .... В течении 2 лет приобрести новый автомобиль.. Наконец то начать путешествовать по миру с семьёй....И тут какая то мусульманская срань начинает стрелять по мне градами??? Какая будет моя реакция ??? Пошёл добровольцем защищать свою семью....
  • Пскович
    niky А ты когда-то интересовался сколько денег Израиль получает от своего верного вассала США! Я думаю у тебя при всей жадности не хватит воображения! Далее сколько денег получает Израиль от ЕС. А знаешь ли ты что Германия до сих пор покорно платит дань Израилю помимо ЕС?!Так сказать " во искупление своей исторической вины". Недавно просто так (бесплатно) поставили свою новейшую подлодку, которой еще даже себе не позволили иметь. А про то, что Израиль давно имеет запрещенное для него ядерное оружие- только полный дебил не знает. И ничего - его не бомбят-с! А ракеты " Касан" собирают из ржавых труб в подполье сами палестинцы,ибо её принцип прост как труба. К сожалению,как и пустая труба её эффективность в поражении целей- ни наводки ни коррекции - артИллерИсты меня поймут. Да и все остальные -тоже.
  • >>> То Прохожий (18:27 14.01.2009):
    То Прохожий
    И что-то я никогда не слышал о сионисте-смертнике.
    Чортъ,- центральная Африка, по мнению учёных, - это историческая родина всего человечества.
  • житель Калифорнии
    Христианская Европа На свою дурную жопу На груди пригрела мусульман Просвещенностью с терпимостью хвалясь ... Да вот терпимость с точки зрения гостей – Все равно, что вседозволенность блядей ... Значит, можно эту блядскую Европу захватить – И хозяев в свою веру обратить ... Инструмент для обращения Исламом был опробован не раз ... Это – террор, подкуп, Шантаж, тотальный страх ... Убит Тео ван Гог ... И в страхе публицисты ... И Папа Римский Перед Исламом лебезит ... И в пользу мусульман Юродствуют политики – Прямого противостояния Стремясь предотвратить ... Так просвещенная Европа В эйфории от свободы Запустила в дом беду – Мусульманскую чуму ... Свободы нынче голос поугас – В Европе действует Хамас ... И вскорости из Ватикана Будет слышен вой иммама ... ИНКВИЗИЦИЯ НУЖНА!!! Не раз Европу чистила она ...
  • Для несведущих
    >>> Легки на помине (17:38 14.01.2009):
    Легки на помине
    Только вспомнили защитников всех притесняемых мусульман в мире--- а они уже вторую неделю в ЖЖ ядами исходят.Работа,вероятно сдельная. Встречайте,госпожа Маргрет,подданная его величества: http://paidiev.livejournal.com/189686.html?thread=7290614#t7290614 "Где Вы набрались таких сказок??? Я работала в Чечне большую часть войны. И это была 5 война в моей жизни. Большей патологической трусости и слабости я не могу назвать на своей памяти ни у одного народа. Хотя возможно потом в СМИ России они и докладывали о своем геройстве, не знаю. Но факт: обе войны проиграны русскими с укреплением славы о их трусости и продажности. Да и просто ежедневно - единственная нация, неспособная защищать своих детей и женщин, всегда если кто-то делает это - кавказец. На русских не срабатывает даже, что Вы,сопляки, сидите?" Это и понятно,старая добрая Англия,извечный России. И сейчас её интересы требуют, чтобы США полезли войной на Россию. "Воевать с русскими неопасно, совсем сгнили. Победа будет лёгкой". Да армию уничтожают, патритически настроенных офицеров убивают. Только не будет лёгкой победы. И в тех же США это многие понимают. Так что такое решение английских проблем года два не проканает. А там и Англия сдохнет.И минет русских новая бойня, которую в очередной раз готовит нам Англия и её муслимско-демшизоидная агентура в России.
    США официально оказывает равнозначную финансовую помощь и Израилю,и Египту,по-моему в районе 3 млрд.$ (по-крайней мере,весьма значительную,ежегодно и ровно одинаково -- это оговорено в каких-то договорах от конца 60-х годов).И где процветание государства Египет?
  • житель Калифорнии
    Счас Андрюха... - Ой Вань, гляди: какие клоуны: Не видно рож из за платков. Кричат, что мол еще не сломлены, Считают нас за дураков. Налево двое тащат град. Устрой им, Ваня, Сталинград. Глянь, как куски смешно летят Вперед и взад. - Ты Зин, хотя на вид и девушка, Какая-то садистка, блин. Такое чувство, что твой дедушка, Когда-то разрушал Берлин. Тебе бомбить бы все подряд. Арабы ж тоже жить хотят. Ой, извини, идет отряд - Послал снаряд. - Ты, Ваня, выпей там рюмашечку И по мечети за..ень. Ведь в ней наверное хамасовцы Хранят какую-нибудь хрень. - Ты, Зин, отстала б от меня. Валить мечеть средь бела дня!? - Ну, Вань, тебе ж это х..ня, Ну, для меня! - Глянь, Ваня, ты летишь над школою. - Зин, не гунди, я вижу сам. Детишки во дворе веселые Готовят к запуску касам. От вида их бросает в дрожь. - Слышь, Ваня, ты детей не трожь. Раз по касаму попадешь И все, хорош. - Слышь, Зина, я уже над базою, Мой сменщик Коля Иванов. Ты в курсе, что летать над Газою Шлют только русских пацанов? - Да, Вань, пытались местных слать, Но их тут воспитали, бл..ь, Что в мирных лиц нельзя стрелять, А нам - насрать! -Ох Зина ну договоришся ты Ну как же можно нам насрать Мы добиваемся затишия А ты муру метелишь,мать -Приказы нужно исполнять По мирным нам нииизя стрелять Но где же мирных в ГАЗЕ взять Тут с автоматами все,бля..ь -Ох Вань вы б с Колей постаралися Хании б сделали кердык Тогда б ХАМАС позатыкался бы Засунув в жопу свой язык -А то смешно,и так грешно Ракета ваша прям в окно Арабов в доме никого Они сбежали все давно -Ну Зин ведь мы ужо готовы,но Приказов Ольмерт не дает К Аллаху Ханию отправили б Что б там страдал за свой народ -И Ципа эта и Барак,ни да ни нет Ни мяу ,ни квак Опять еврейский тут бардак Ну а народ всегда дурак Во как…..
  • nik - молодец, я за тебя!!! Израиль победит!!!
  • to nik (14.01.2009 18:11)
    Ты никогда не интересовался сколько денег США даёт нищим палестинцам??? А Евросоюз??? А Израиль поставляет бесплатно электричество и газ??? И что в момент когда Израиль каждый день объявляет о трёхчасовом прекращении огня и в это время в сектор газа проходят 100 40-тонных грузовика с продуктами и лекарствами Все правильно,за эти деньги США и Евросоюз покупают лояльность арабской верхушки и демонстрирует свою добрую(?)волю другим арабским странам,ну и населению что-то перепадает.А Израилю просто необходимо поставлять в Палестину все вышеописаные продукты,потому что он является заложником в этой геополитической игре.Это искусственно созданное государство,которое согнало со своей земли 600 000 палестинцев когда-то,вы думаете что это уже забылось? Создано оно было при поддержке тех же Штатов (с благими целями или нет это уже вопрос другой)и остается постоянной занозой в регионе,на что же вы обижаетесь?Что не вовремя туда уехали?
  • В Риме, Гамбурге, Париже Мусульманам что-то лижут - Ваш Ислам нам как родной, Сохраняйе, мол, покой. Демократы, либералы Критикуют генералов. Нету Гамлета-спросить: -Так бомбить иль не бомбить? Не нарушим ли свободу Мусульманского народа Если в праздник Рамадан Разбомбим всё вдрабадан ? Применять ли нужно пытки К тем задержанным ублюдкам, Кто, сомнения не зная, Травят нас и убивают ? Положенье как исправить Знает лишь один Израиль. Там давно решенье знают, Только рот им закрывают. Генералы из ЦАХАЛа Знают как стрелять шакалов, А ребята из МОСАДа Поимённо знают гадов. Путин высказался прямо : -Всех подряд мочить-и в яму ! Кто не с нами-против нас, Зуб за зуб и глаз за глаз ! Наш альянс почти готов, Слава Богу, Мазл-тов
  • nik
    >>> (19:06 14.01.2009):

    В Риме, Гамбурге, Париже Мусульманам что-то лижут - Ваш Ислам нам как родной, Сохраняйе, мол, покой. Демократы, либералы Критикуют генералов. Нету Гамлета-спросить: -Так бомбить иль не бомбить? Не нарушим ли свободу Мусульманского народа Если в праздник Рамадан Разбомбим всё вдрабадан ? Применять ли нужно пытки К тем задержанным ублюдкам, Кто, сомнения не зная, Травят нас и убивают ? Положенье как исправить Знает лишь один Израиль. Там давно решенье знают, Только рот им закрывают. Генералы из ЦАХАЛа Знают как стрелять шакалов, А ребята из МОСАДа Поимённо знают гадов. Путин высказался прямо : -Всех подряд мочить-и в яму ! Кто не с нами-против нас, Зуб за зуб и глаз за глаз ! Наш альянс почти готов, Слава Богу, Мазл-тов
    Для Пскович (14.01.2009 18:32) Так вот приглашаю тебя под взрывы ржавых труб пожить 10 дней в Сдероте .. Проезд я оплачу . Одно условие в убежище не прятаться и провоз твоего трупа на родину за твой счет... Подробности на leningrad62@mail.ru
  • Израильтяне , они конечно наши, но грустно это когда " мирных жителей нет"
  • Версия для печати Отправьте ссылку другу Отправить ссылку другу Трансляция новостей на вашем компьютере 14.01.09 17:57 ХАМАС атакует Израиль усовершенствованным оружием Допущено к публикации: минометный снаряд, содержащий фосфор разорвался на территории регионального совета Шаар ха-Негев. Об этом сообщает сегодня, 14 января, пресс-служба ЦАХАЛа. Военный источник из регионального совета рассказал, что такие снаряды намного опасней обычных ракет – "касамов" или простых минометных снарядов. "Это серьезное усовершенствование со стороны палестинцев", - отметил источник. Сегодня на территории Израиля упало 12 ракет. Неизвестно, были ли среди них еще снаряды, содержащие фосфор. Справка: фосфор обладает побочным воспламеняющим эффектом, который может нанести серьезные ожоги людям, а также поджечь сооружения, поля и другие гражданские объекты в округе. При взрыве боеприпаса, начиненного белым фосфором, происходит дробление фосфора на куски, которые самовоспламеняются на воздухе, образуя облако белого густого дыма. При разбрызгивании раствора, в состав которого входит фосфор, воспламеняются все горючие предметы, на которые он попал. Обычно фосфорные бомбы применяются в качестве зажигательного оружия. Женевская конвенция запрещает их применение против гражданского населения.
  • фома
    >>> (20:54 14.01.2009):

    Версия для печати Отправьте ссылку другу Отправить ссылку другу Трансляция новостей на вашем компьютере 14.01.09 17:57 ХАМАС атакует Израиль усовершенствованным оружием Допущено к публикации: минометный снаряд, содержащий фосфор разорвался на территории регионального совета Шаар ха-Негев. Об этом сообщает сегодня, 14 января, пресс-служба ЦАХАЛа. Военный источник из регионального совета рассказал, что такие снаряды намного опасней обычных ракет – "касамов" или простых минометных снарядов. "Это серьезное усовершенствование со стороны палестинцев", - отметил источник. Сегодня на территории Израиля упало 12 ракет. Неизвестно, были ли среди них еще снаряды, содержащие фосфор. Справка: фосфор обладает побочным воспламеняющим эффектом, который может нанести серьезные ожоги людям, а также поджечь сооружения, поля и другие гражданские объекты в округе. При взрыве боеприпаса, начиненного белым фосфором, происходит дробление фосфора на куски, которые самовоспламеняются на воздухе, образуя облако белого густого дыма. При разбрызгивании раствора, в состав которого входит фосфор, воспламеняются все горючие предметы, на которые он попал. Обычно фосфорные бомбы применяются в качестве зажигательного оружия. Женевская конвенция запрещает их применение против гражданского населения.
    Ответ любителям считать трупы В последние дни главным ресурсом антиизраильской пропаганды стали данные о жертвах среди мирного населения в Газе. Исторические и политические дискуссии наскучили, публика жаждет фото и крови. Нате, пожалуйста, полюбуйтесь на зверства израильской военщины: разбомбленные дома, плачущие женщины, окровавленные дети. А главное - цифры, цифры: "у них там каких-то двадцать евреев убили, а у бедных палестинцев уже 500 человек погибло". Непропорциональный ответ! При этом никого не волнует, что: жертвы среди мирных жителей неизбежны в любой войне; жертвы среди мирных жителей не поддаются объективному подсчету - журналисты оперируют цифрами, полученными с палестинской стороны (зачастую умышленно не упоминая про убитых боевиков, хотя их наличие признает даже Хамас); жертвы среди мирных жителей включают в себя не только боевиков Хамаса, но и сторонников Фатха, которых Хамас сейчас расстреливает под шумок; жертвы среди мирных жителей (особенно женщин и детей) - это следствие тактики "живого щита", которой активно пользуются хамасовцы (размещение складов оружия и пусковых установок в густонаселенных кварталах; бункеры для хамасовских лидеров в больницах; склады оружия в школах и мечетях; живые дети, которыми физически прикрываются боевики во время боя); жертвы среди мирных жителей - это следствие отсутствия инфраструктуры безопасности: в Газе нет бомбоубежищ для рядовых граждан, нет системы воздушной тревоги, нет особых режимов чрезвычайного положения - с закрытием общественных мест, частичной эвакуацией и т.п. (все это есть в Израиле, поэтому число жертв у нас не велико); жертвы среди мирных жителей (особенно женщин и детей) не выгодны Израилю и очень выгодны Хамасу. Вы можете требовать возвращения к границам 67-го года, вы можете оспаривать еврейскую независимость 48-го года, вы можете просто не любить евреев и/или израильтян - ваше святое право! Однако, если у вас есть хоть капля здравого смысла, вы не можете не видеть те колоссальные имидживые потери, которые несет Израиль от каждого палестинского трупа, и те колоссальные стратегические выгоды в информационной борьбе, которые выкачивает Хамас из каждого фото с раненным ребенком. Поэтому еще раз: жертвы среди мирных жителей (особенно женщин и детей) не выгодны Израилю и очень выгодны Хамасу. Но это никого не волнует. Во-первых, для того, чтобы это понять, нужно хоть немножко разбираться в том, что такое Сектор Газы, кто там живет и как это все работает. Но это скучно и утомительно, гораздо веселее строчить памфлеты о страданиях "палестинского народа, борющегося за свою свободу". Во-вторых, люди, которые сейчас с остервенением продолжают постить разоблачительные послания и душераздирающие фото, в принципе плевали на все разумные доводы и аргументы - у них есть своя (как правило, упрощенная и удобная в использовании) позиция, которую они тупо продавливают, по долгу службы или по велению сердца. Меня же удивляет вот что. Те, кто сейчас не зарплаты ради, а вполне искренне требует "прекратить кровавую бойню в Газе" и кричит о "непропорциональном ответе", - какую "бойню" и какой "ответ" они бы приняли? Устроила бы их ситуация, когда Израиль скрупулезно подсчитал бы весь ущерб от деятельности Хамаса за 8 лет - и, введя войска (без единого выстрела, разумеется), методично расстрелял бы энное количество людей, а еще энное количество людей - искалечил? После этого, согласно составленной смете, произвел бы разрушения среди жилых домов, участков и имущества, а затем тихо ушел из Газы - до следующей "ревизии". Это была бы "некровавая бойня"? Это был бы "пропорциональный ответ"? Складывается впечатление, что некоторые гуманисты свято уверены в том, что войны ведутся только для того, чтобы убивать. Неважно кого, неважно зачем, главное убить, искалечить, разрушить. Но! - Строго пропорционально. А если вдруг пропорции будут нарушены, то господа гуманисты быстро восстановят баланс и полный миротворческий статус-кво - согласно составленной смете. "Живой журнал" andrey-grafov
  • Агентство AFP, со ссылкой на источники в службе безопасности Ливана, сообщает, что по израильской территории была выпущена только одна ракета "град". Вместе с тем, по сообщению телеканала "Аль-Арабия", после обстрела в ливанском воздушном протсранстве появились изралськие истребители. Напомним, сегодня утром, вблизи Кирьят-Шмоны разорвались три ркеты "град". Несколько человек находятся в шоковом состоянии. Ни одна террористическая группировка не взяла на себя ответственность за обстрел. Служба тыла призывает жителей города и окрестностей оставаться в бомбоубежищах и защищенных помещениях в связи с угрозой повторных обстрелов. Телеканал "Аль-Манар" сообщил, что артиллерия ЦАХАЛа нанесла удары по ливанской территории в ответ на обстрел израилськой территории. Пресс-сужба ЦАХАЛа не подтверждает данное сообщение.
  • >>> (21:05 14.01.2009):

    Агентство AFP, со ссылкой на источники в службе безопасности Ливана, сообщает, что по израильской территории была выпущена только одна ракета "град". Вместе с тем, по сообщению телеканала "Аль-Арабия", после обстрела в ливанском воздушном протсранстве появились изралськие истребители. Напомним, сегодня утром, вблизи Кирьят-Шмоны разорвались три ркеты "град". Несколько человек находятся в шоковом состоянии. Ни одна террористическая группировка не взяла на себя ответственность за обстрел. Служба тыла призывает жителей города и окрестностей оставаться в бомбоубежищах и защищенных помещениях в связи с угрозой повторных обстрелов. Телеканал "Аль-Манар" сообщил, что артиллерия ЦАХАЛа нанесла удары по ливанской территории в ответ на обстрел израилськой территории. Пресс-сужба ЦАХАЛа не подтверждает данное сообщение.
    ВЫ ХОТИТЕ ЭТОГО СВОИМ ДЕТЯМ ???Верховный муфтий Саудовской Аравии Абдул Азиз Аль-аш-Шейх разрешил мусульманам жениться на десятилетних девочках. А те, кто думает, что эти девочки слишком малы, ущемляет женские права - так, по сообщению газеты "Аль-Хаят", рассудил главный религиозный авторитет Саудовской Аравии. "Девочки десяти-двенадцати лет вполне готовы к замужеству, а тот, кто считает, что они слишком юны, ошибается и ущемляет их права", - заявил муфтий. Он огласил это постановление в связи с участившейся в Саудовской Аравии критикой в адрес мужчин, берущих себе слишком юных невест. Ранее Абдул Азиз Аль-аш-Шейх вынес фетву о запрете на игру "Покемоны" и запретил женщинам ходить на высоких каблуках. Вместе с тем, верховный саудовский муфтий неоднократно предостерегал мусульманскую молодежь от экстремистского поведения.
  • Хари бандеровских зверушек,для питающих иллюзии про самостийную демократию http://far-west.livejournal.com/79894.html http://far-west.livejournal.com/81070.html http://left.ru/2008/10/burtsev179.phtml
  • http://www.youtube.com/watch?v=NAPauwuo4FY&NR=1 Этих мирных жителей уже отправили на встречу с аллахом
  • Хайям -Народу
    Забыли тему? Пикет! И освещение событий в Газе нашей "свободной" прессой! Будет возможностьб схожу.А вообще-то могли бы СМИ предоставлять возможность ( равную) для высказываний жителей Израиля и Газы на своих экранах и страницах,поскольку МНЕНИЕ всякой пропагандистской шушеры нам и вовсе неинтересно.КСТАТИ, в данной ситуации я полностью на стороне Израиля( интересующимся: я не еврей и родственников евреев у меня нет и по крайней мере до 4 колена не было).А этот фурункул-Газу давно надо было вскрывать. и теперь придется евреям это делать еще 2-3 раза. пока народившееся поколение арабов не привыкнет ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги, а не ПОЛУЧАТЬ уже 3 поколения подряд( как и в Чечне) убивая "неверных".
  • Хайям -Народу в доп.
    >>> Хайям -Народу (08:37 15.01.2009):
    Хайям -Народу
    Забыли тему? Пикет! И освещение событий в Газе нашей "свободной" прессой! Будет возможностьб схожу.А вообще-то могли бы СМИ предоставлять возможность ( равную) для высказываний жителей Израиля и Газы на своих экранах и страницах,поскольку МНЕНИЕ всякой пропагандистской шушеры нам и вовсе неинтересно.КСТАТИ, в данной ситуации я полностью на стороне Израиля( интересующимся: я не еврей и родственников евреев у меня нет и по крайней мере до 4 колена не было).А этот фурункул-Газу давно надо было вскрывать. и теперь придется евреям это делать еще 2-3 раза. пока народившееся поколение арабов не привыкнет ЗАРАБАТЫВАТЬ деньги, а не ПОЛУЧАТЬ уже 3 поколения подряд( как и в Чечне) убивая "неверных".
    Кстати, есть таки у меня товарищ в Израиле- Ефим Борисович, мастером на фабрике работает, я ему позвонил по Скайпу( рекомендую-классная штука), так вот, он, и его близкие считают НЕ АРАБОВ виновными в сложившейся ситуации , а кучку недоумков, захвативших в Газе власть, а мы это видим и в Грузии и на Украине, которые не дают другим нормально жить и трудиться.
  • Чортъ дляжитель Калифорнии (14.01.2009 20:43)
    Живите себе в КАЛиФорниях и Исраэлях, и нечего скулить. Сами уехали, и Россия для вас уже не Родина! Вы сами поехали туда где посытнее. Так что засуньте себе язык в жопу и не скулите, что вас бедных арабы обижают!Русскому человеку пофиг кто кого мочит: муслимы джидаев или наоборот! Нам надо наводить порядок дома, в России,которую мы не кинули как некоторые в трудный момент. Вот Хайям говорит, что он на стороне Исраиля, его дело. На мой взгляд изначально глупо занимать чью-либо сторону в данном конфликте, т.к. и жидовины и муслимы- потенциальные противники русского человека. Плохо то, что от действий отморозков (не важно какой национальности, т.к. тоже можно сказать и про отдельных русских)страдают мирные люди.Мы не должны никого поддерживать в этой войне!
  • для Хайяма
    интересующимся: я не еврей и родственников евреев у меня нет и по крайней мере до 4 колена не было = Так что ж вы тогда так открещиваетесь?
  • Герой России на свободе!
    http://top.rbc.ru/society/15/01/2009/274229.shtml
  • Давно пора!
  • Хайям
    Не открещиваюсь. Это для дураков , страдающих национализмом и великодержавностью написано.Хрен кому удастся откреститься! Общая унас у всех пра-пра-бабушка. Из африки. Выжила бабуленция в жесткой конкурентной борьбе за существование. Но процесс продолжается....Кто спивается, кого бомбами и ракетами убивают...Чьи потомки лет через 1000 будут "гордиться" неизвестно чем..?
  • Чортъ Хайяму
    Потомки русских выживут! И пра-пра-бабушка у нас с вами разная была, факт!Ваша с Африки, а наша с Евразии.Национализмом страдают не только дураки. Ваши любимые евреи тому пример. Попробуйте там пожить и получить работу, если ты не еврей-))))). А еще попробуй стать государственным служащим-)))) В России евреи спокойно могут занимать любую государственную должность. Так что в этом плане Россия- самое толерантное государство. Россия была , есть и будет!С чем вас и поздравляю!
  • Хайям
    Конечно, будет! Если националисты и дураки её не погубят.Россия- МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЕ государство.А русские в ней первые среди равных. И не более того.
  • Политэкономия национализма
    Так сказать,экономические суровые реалии.Рекомедуется почитать поклонникам третьего интернационала и всяческих фенимизмов-обществ зашиты кошечек Малой и Средней Азии.Про еврейское государство и его основоположников-идеологов типа Жаботинского там то же хорошо написано.Только у дурачков-интернационалистов всегда колеса велосипеда выходят квадратными,а потом песни они жалобные поют "Остров невезения в океане есть". http://paidiev.livejournal.com/2005/12/18/ http://is.park.ru/doc.jsp?listno=2166595&listcd=26&listmd=78&listfile=pub&urn=2938961 http://is.park.ru/pub.jsp?no=2166595 Польза от большого государства http://is.park.ru/doc.jsp?listno=2166595&listcd=30&listmd=78&listfile=pub&urn=2787796 Мафиозная экономика.Что это такое http://subscribe.ru/archive/country.ru.russian/200808/05104830.html