125

Поблагодарить власти страны за антикризисные меры приглашают псковичей 31 января

31 января в 12:00 в Пскове на Октябрьской площади пройдёт акция в поддержку антикризисных мер, проводимых Правительством и президентом РФ. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Псковского регионального отделения партии "Единая Россия", подобные митинги пройдут по всей стране.   Как рассказали в пресс-службе, в акции примут участие горожане, все, кто хочет поддержать действия нынешней власти, направленные против кризиса. Митинг пройдёт под общим лозунгом "Народ, Медведев, Путин – вместе победим!", а также флагами партии и триколорами.   Перед собравшимися выступят не только представители "Единой России", но и бизнесмены, бюджетники и общественность.
  • а за что благодарить, бюджетники в такой ж...! За счет образования и здравоохранения решили бороться с кризисом! Кто-нибудь из них прожил бы на з-п воспитателя или санитарки (3500 - 4300 рублей)?
  • Поддерживаем повышение цен на продукты питания и бензин! Согласны на сокращение рабочего дня и уменьшение зарплаты в три раза! Спасибо Путину и партии!
  • Лисин будет? http://www.apn-spb.ru/opinions/article4674.htm
  • >>> (10:52 29.01.2009):

    Лисин будет? http://www.apn-spb.ru/opinions/article4674.htm
    А в Петербурге единоросов разогнали http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=37&PubID=10713
  • юрист монастыря
    А отец Андрей Таскаев придет? Или он на Кипре отдыхает?
  • Зачем же обижать Божьих людей? Разве не боитесь бесов.
  • Повеселимся
    Спасибо за интернет в школах! Спасибо за сокращение учителей! За автоматизацию поликлиник спасибо! За нищенскую зарплату медработников! Будущее не в людях, а в технике! Спасибо за поддержку малого бизнеса! Спасибо за остановку крупных заводов! Кому нужно производство? Главное продавать хорошо! Спасибо за программы для молодых семей, в которых могут участвовать богатые! Спасибо за честную статистику об инфляции 12% в год! Б.я.ь
  • Чудовищня глупость!!! Да если у людей, нормальных людей осталась хоть капля самоуважения и достоинства, на одного такого "поддерживающего" придет к месту сбора 10 нормальных. Просто пальцами на пошлых холуев показывать, ржать над ними, дразнить идиотов. Нет, чую, снимут холуи акцию - побоятся. Или за четверным оцеплением собирутся!
  • Хохлы затариваются оружием! Наверно Ющенку свергать будут...........
  • И смех, и грех... Наверное опять студентов за 200 руб. пригласят...
  • соберут Молодую гвардию и прочих несформировавшихся организмов
  • Вот-вот, гвардию и прочих МаргАнизмов. Умный уважающий себя человек никогда не пойдет на такое мероприятие. Это равносильно что благодарить власть за удавку на своей шее, которую та затягивает!
  • Политизвращенцы
  • Потом Путин-Медведев сделает себе улыбочку, и заявит - не знал о такой глупости своих володиных-сурков, тяпкиных-ляпкиных.
  • Всегда города шефствовали над сельским хояйствам,помогали в развитии села: строительство,сельхоз.работы.На сегодня таким темпом идет ликвидация жизни на селе, не поддается никакому сравнению.Позакрывали соцкульбыт.Теперь начался второй виток. Читаю, что в Псковском районе из 11 сельских поселей оставляют-3.И господин Шураев отвечает ,что никто не бунтует.Селяне не осознали,ТО ЗА ЛЮБОЙ СПРАВКОЙ НАДО ЕХАТЬ ЗА 10-КИ КМ., НЕГОВОРЯ УЖЕ ДРУГИХ ПРОБЛЕМАХ.чЬЯ ЭТО ИНИЦИАТИВА? нЕУЖЕЛИ ТАКОЙ ПРОЦЕСС ИДЕТ ПО ВСЕЙ ОБЛАСТИ?.
  • Алексей
    Как услышал про этот наш псковский митинг, так в задумчивости. В Питере милиция их разогнала, хоть и согласовано было - дорогу вот 4 человека неправильно перешли. Наверно "Дорогу партии". А у нас ЕдРо организатор. Неужели выйдут с плакатами как в Питере: "Мы за низкую з/п", "Мы за подорожание продуктов", "Мы за ипотеку для богатых", "Увеличим сроки президентства и депутатства до бесконечности" и т.п?
  • Старый
    Да, ребяты, а может всё-таки придем, этих товарищей продажных на их митинге яйцами закидаем, а то смешно, ей богу, студенты-иждивенцы, сидящие на шее у родителей, не имеющие представления о том каково это содержать семью, депутаты лизоблюды, имеющие миллионы со взяток и махинаций с недвижимостью, которые мздоимством компенсируют высокие цены, в том числе на машины, кто, они будут выражать наше мнение!
  • Старый прав.
  • 6pal
    В жопу сунут вертикаль провернут не раз Если все понравилось Значит едирас
  • многих заставляют итти
  • По моему это издевательство, с такой антикризисной программой, власть должна прощение и терпение у народа просить, стоя на коленях
  • Темновест
    Раскричались, понимаш... Если кто и пойдет, то рискнет ли что-то поперек генеральной линии партии вякнуть? Я вот честно скажу - не пойду. Но меня и не заставляют. ЗЫ: Интересно мнение Православия...
  • //
    Поддерживаем повышение цен на масло, сахар, хлеб.
  • Нас в обязательном порядке на митинг отправляют. В условиях кризиса и грозящей безработицы придется подчинится. Увы! Стыдно! Но какими бы свободными людьми мы себя не ощущали, а "к ноге" нас поставить легко.
  • Еще л ней
    >>> // (13:03 29.01.2009):
    //
    Поддерживаем повышение цен на масло, сахар, хлеб.
    Нам солнца не надо - нам партия светит, нам хлеба не надо - работу довай!
  • http://www.businesspress.ru/newspaper/article_mId_43_aId_466177.html http://www.bigness.ru/articles/2009-01-29/prosrochka/5485 http://www.businesspress.ru/newspaper/article_mId_43_aId_466212.html http://the-right.org/forum/viewtopic.php?f=196&t=1199&start=0
  • Б.я.ь, Б.я.ь, Б.я.ь - идти на митинг заставляют!!! Так еще и яйцами закидают - за ЧТО????
  • Для (29.01.2009 13:02) ... А теперь о выборах. По сообщению информационного агентства "Сегодня и Завтра", на поместном соборе с большим перевесом лидирует Единая Россия...
  • Не смешно!
  • Никто
    Вот только на это и способны, что возмущаться здесь. Это тоже, что под одеялом мяукать.
  • Прямо вспомнишь те еще времена. Как тогда говорили "Прошла зима, приходит лето, спасибо партии за это".
  • Да не очкуйте вы. Всё пройдет как по маслу. В 2007 году перед выборами в Госдуму тоже там митинг был. В час дня начали, пять минут второго закончили. Картинку сняли и разбежались на свой чиновничий обед. Так что если кто хочет придти заранее подтягивайтесь, а то опоздаете.
  • >>> (13:18 29.01.2009):

    Да не очкуйте вы. Всё пройдет как по маслу. В 2007 году перед выборами в Госдуму тоже там митинг был. В час дня начали, пять минут второго закончили. Картинку сняли и разбежались на свой чиновничий обед. Так что если кто хочет придти заранее подтягивайтесь, а то опоздаете.
    А забыл сказать то тогда митинг в поддержку Путина был.
  • Темновест - никому
    А кто возмущается? Явки, адреса, фамилии? ЗЫ: А я вот дома как-то даже не под одеялом мяукаю. Смелый я. А вот кого там заставляют? И кто? Слабо озвучить? Я вот лично даже на День согласия и примирения сам ходю. Никто не заставляет. Прикольно прогуляться. Правда только вот жалко глядеть на выгнатых из под палки на улицу работников бюджетных сфер, студентов там и прочих бесправных слоев населения ...
  • Темновест - яйцефобам
    >>> Темновест - никому (13:27 29.01.2009):
    Темновест - никому
    А кто возмущается? Явки, адреса, фамилии? ЗЫ: А я вот дома как-то даже не под одеялом мяукаю. Смелый я. А вот кого там заставляют? И кто? Слабо озвучить? Я вот лично даже на День согласия и примирения сам ходю. Никто не заставляет. Прикольно прогуляться. Правда только вот жалко глядеть на выгнатых из под палки на улицу работников бюджетных сфер, студентов там и прочих бесправных слоев населения ...
    А закидают за конформизм... И отсутствие ярко выраженной личной гражданской позиции.
  • Темновест
    Перечитал сообщение. Озадачен. Лозунг очень какой-то двухсмысленный. Я б на месте его авторофф обеспокоился. Кто кого и с кем вместе (из троих перечисленных в лозунге субъектов) победит? ЗХЫ: И почем предлагают поблагодарить, не указано... Неполная информация о товаре. Нарушают права потребителей. :(
  • Баллада о попиле бабла: http://www.banki.ru/services/anecdotes/?anecdoteID=802826
  • Митинг подхалимов - долой. Пойти - перед детьми стыдно будет. Позорище!
  • Как страшно жить....
  • Кузю хочу увидеть там, послушать о сахаре, о повышении кварплаты и о снижении зарплаты.
  • Поблагодарим еще за повышение оплаты ЖКХ в 2009 году.Газ на 42%,вода на 25% и т.д. А Путин обещал всякие повышения снизить до 5%. БОЛЬШОЕ ЕМУ СПАСИБО!
  • ПОВЫШЕНИЕ ЖКХ пойдет на поддержку олигархов,а то как мы будем жить без них.Страна развалится.
  • 6pal
    к (29.01.2009 10:54) не только заголовки читайте. Саму статью прочитайте, кто ж едирасов разгонять будет?
  • это еще не кризис а детский лепет, вот в апреле будет то да......
  • Засранец из простого народа
    Подскажите куда говна для благодарения власти принести???
  • Проблем с разрешением на проведение небось будет вагон. Не дозволят собираться, стопудово. Хотя... Смотря как лизнут. зы. сама новость - шутка скорее, а не факт.
  • не покидает чувчтво нереальности и иррациональности... Может,это просто юмористическая статья, а все и повелись.
  • Егор
    Свежая новость. Люди проблемные, но моск без едросовских тараканов. http://www.trud.ru/issue/shortnews.php?id=71964 "Сотрудники милиции задержали трех нацболов, занявших общественную приемную премьер-министра РФ Владимира Путина в Петербурге,. Об этом сообщает "Интерфакс". "Лимоновцы" доставлены в отделение, работники милиции составляют протоколы. Ранее сообщалось, что три молодых человека зашли в петербургскую приемную Путина, приковали себя наручниками к батарее и потребовали встречи с главой правительства. У мужчин с собой были листовки, один из них вывесил из окна флаг. По информации радиостанции "Эхо Москвы", пикетчики требовали от Путина оказывать "помощь непосредственно гражданам России, пострадавшим от кризиса, а не банкам и олигархам", а также "гарантировать права граждан в соответствии со статьей 31 Конституции РФ - выход на улицу мирно, без оружия для выражения своего мнения, - и начало реального общественного диалога". В данный момент российский премьер-министр находится в Давосе, где принимает участие во Всемирном экономическом форуме."
  • Жертвы должны идти благодарить своих палачей - вот сволочизм! Отмените этот митинг пока не поздно, не дразните людей!
  • Егор
    >>> Егор (15:48 29.01.2009):
    Егор
    Свежая новость. Люди проблемные, но моск без едросовских тараканов. http://www.trud.ru/issue/shortnews.php?id=71964 "Сотрудники милиции задержали трех нацболов, занявших общественную приемную премьер-министра РФ Владимира Путина в Петербурге,. Об этом сообщает "Интерфакс". "Лимоновцы" доставлены в отделение, работники милиции составляют протоколы. Ранее сообщалось, что три молодых человека зашли в петербургскую приемную Путина, приковали себя наручниками к батарее и потребовали встречи с главой правительства. У мужчин с собой были листовки, один из них вывесил из окна флаг. По информации радиостанции "Эхо Москвы", пикетчики требовали от Путина оказывать "помощь непосредственно гражданам России, пострадавшим от кризиса, а не банкам и олигархам", а также "гарантировать права граждан в соответствии со статьей 31 Конституции РФ - выход на улицу мирно, без оружия для выражения своего мнения, - и начало реального общественного диалога". В данный момент российский премьер-министр находится в Давосе, где принимает участие во Всемирном экономическом форуме."
    Похоже, надо сюда перебираться. Для желающих предлагаю забесплатно карту Марса высокого разрешения от National Geographic. Хорошее решение для дизайнеров, и вообще для ознакомлением с соседями по космосу. Разрешение: 6000x3906 . Урл для загрузки http://depositfiles.com/files/gqg8gaai9 Филе - 12,65 метров весом, в рэре. О наборе желающих будет объявлено дополнительно.
  • Это агония Божопика Морозова. Последняя попытка удержаться.
  • Это не агония. а приказ из москвы. Акция - всероссийская.
  • Да....
    Еще из детсва помню: ЛЕНИН, ПАРТИЯ, НАРОД - ЕДИНЫ. Коммунисты как в воду гдядели, уже тогда про Единую Россиию знали.
  • Одно другого не исключает. Это - АГОНИЯ. И не только пресловутого Божопика...
  • Темновест
    А не соблаговолит ли народ столь просвещенныый довести до меня темного, хто есть таков "Боржопик Морозов"? Я вот тока Павлика Морозова припоминаю с детства... Это что-то из большой политики местной, да?
  • Да....
    Это господин Морозов, не последнее лица в обл. админе, обросшее непонятной бородкой и имеющее помошницей лучезарную Оксану Ширан.
  • ядро уже удвоило ввп, теперь утроить чего-нибудь.
  • стихоплет
    Слава нашей власти! Это просто счастье, Что у нас дурная власть- Не успела все украсть.
  • Темновест
    Спасибо. Будем поглядеть.
  • Злой Рок
    Интересна....."Темновест" интересуется кто такой "Боржопик Морозов", причем пишет слово "Боржопик" правильно, а в постах выше написано "Божопик". Если "Темновест" пишет правильно и не знает кто это такой- нестыковочка....
  • Вот оно что
    Это что, ЕР прикалывается над Путиным?
  • Кузя дестабилизирует ситуацию в ПО
    >>> Вот оно что (18:01 29.01.2009):
    Вот оно что
    Это что, ЕР прикалывается над Путиным?
    Все просто. Кузю снимают, а этим митингом он и Морозов начинают дестабилизацию политической ситуации губерне.
  • Митингом в отместку
    >>> Кузя дестабилизирует ситуацию в ПО (18:04 29.01.2009):
    Кузя дестабилизирует ситуацию в ПО
    Все просто. Кузю снимают, а этим митингом он и Морозов начинают дестабилизацию политической ситуации губерне.
    Да, Кузнецову уже есть замена, в феврале узнаем.
  • Хитрый
    Прошу указать место регистрации и размер гонорара
  • В областных учреждениях загоняют народ на акцию силой, составляют списки обязанных продемонстрировать любовь президенту, премьеру и губернатору. Прокуратура, где твое недремлющее око? И чего профсоюзы с коммунистами схоронились?
  • Коммунисты вроде свой митинг проводят.
  • http://www.apn-spb.ru/news/article4789.htm
  • Валерий.
    Предметной дискуссии о действиях Правительства РФ на форуме нет.В Давосе,однако,Путин ведёт себя очень уверенно,в отличие от многих коллег.Значит, первый удар сдержали???
  • Спасибо,что школу нашу закрыли...Спасибо за обещанное, но не состоявшееся повышение зарплат...Низкий поклон...Что-то похожее мы проходили.Обязательным строем на демонстрации,крики-ура..
  • http://www.dp.ru/Default2.aspx?ArticleID=592136c3-fc2e-4c6d-b9c3-c03f75007339&ref=rss
  • Предлагаю сделать так: http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=37&PubID=10713 Это лучшее, чем можно поддержать, прежде всего, народ. Этих-то че поддерживать?...
  • Лола
    Издевательство над народом! В такое непростое время перед народом выстёбываться! Для чего подобные сборища? Чтобы кто-то со стороны посмотрел и сказал "жить можно, ребята!"? Или власти нашей БОГАТОЙ убедиться, что и среди простого народа есть единомышленники. Их -то силой туда пригонят, если сами не пожелают пойти.
  • Да уж!Воспитателей гонят на праздник,говорят под страхом увольнения)))Им то че терять?
  • Темновест - Злому Року
    Это у вас видимо в мозгу нестыковочка :) Я понятия не имею как "правильно". Я думаю правильно Морозов. А Боржопик я написал видимо в силу врожденной грамотности и интуиции. У меня внутренний голос проассоциировал так этот никнейм. тут как-то больше боржоми и жопа приходят на ум, а не боже. Я вообще очень часто правильно пишу, совершенно не зная о том, что пишу правильно. А персонаж этот не только тут поминался. Я его часто встречаю в контекстах про политику и АПО, вот и интересуюсь. Хотя если совсем честно, то вообще пофигу кто это. Пока меня АПО не трогает. И конкретно всяческие Морозовы. Я вне политики пока стараюсь держаться. Мне религиозная тема как-то вот более близка, если не заметно. С политикой у нас и так все ясно. А вот с духовностью - это посложнее. Все же это более интимный вопрос...
  • Темновест - Злому Року
    >>> Темновест - Злому Року (23:16 29.01.2009):
    Темновест - Злому Року
    Это у вас видимо в мозгу нестыковочка :) Я понятия не имею как "правильно". Я думаю правильно Морозов. А Боржопик я написал видимо в силу врожденной грамотности и интуиции. У меня внутренний голос проассоциировал так этот никнейм. тут как-то больше боржоми и жопа приходят на ум, а не боже. Я вообще очень часто правильно пишу, совершенно не зная о том, что пишу правильно. А персонаж этот не только тут поминался. Я его часто встречаю в контекстах про политику и АПО, вот и интересуюсь. Хотя если совсем честно, то вообще пофигу кто это. Пока меня АПО не трогает. И конкретно всяческие Морозовы. Я вне политики пока стараюсь держаться. Мне религиозная тема как-то вот более близка, если не заметно. С политикой у нас и так все ясно. А вот с духовностью - это посложнее. Все же это более интимный вопрос...
    Я и такие слова, как экзистенциализм и прецедент пишу правильно, а что это такое - не знаю :)
  • Я,Я,Я..Головка ты от ..я!
  • Темновест - вежливому
    Остроумно. А как вы бы отвечали на пост, в котором про ваше имя написали бы: Он интересуется Он пишет, но Он не знает, он... От третьего лица что ли мне отвечать? :)
  • Темновест - вежливому
    >>> Темновест - вежливому (00:32 30.01.2009):
    Темновест - вежливому
    Остроумно. А как вы бы отвечали на пост, в котором про ваше имя написали бы: Он интересуется Он пишет, но Он не знает, он... От третьего лица что ли мне отвечать? :)
    Или от имени народа? Как наши там депутаты и прочая? Мы? Россия? Неизвестные пользователи рунета? Извините, но Я - это Я. За себя и отвечаю.
  • Какие антикризисные меры? Вы издеваетесь что-ли? Вас иои на кол посадить или тухлятиной закидать? Сволочи-это наши власти!!!!!
  • Темновест
    Какие? Ну наверное чтонить типа возможности использовать материнский капитал для погашения ипотеки :) Больше на ум ничего не приходит...
  • Я не понимаю, кого и перед кем поддерживать? Страна в ж..е, народ из контор гонят на показушный митинг под предлогом уволнения, чтобы остаток тех, кто и так все знает про ЕдРосов поверилил во все хорошое? Это уже смешно. Вчера у Путина такое было груснявое лицо, когда в Давосе на вопросы зарубежных СМИ отвечал про имидж России, аж чуть не плача...
  • ипотека - она для богатых, а материнским капиталом в этом деле мало поможешь. Так что опять пукнули в лужу П. и М.
  • Иван Тычоблин
    На Востоке говорят: "привести коня на водопой может и один человек, но и сорок человек не смогут заставить его пить". Это я в том смысле, что можно принудить человека придти на это мероприятие, но нельзя же заставить его размахивать флагами, кричать "ура!", играть в "ладушки" и подбрасывать вверх шапку.
  • Пользуются, сволочи, безвыходной ситуацией многих людей: не пойдешь на митинг, потом будут преследования, а время тяжелое, каждый может оказаться на улице. Совсем превратили народ в рабов!
  • Zloy
    Помоги родному правительству и Медведу-Путину в борьбе с мировым кризисом! А что ты сделал для помощи родному правительству в его нелегкой борьбе с мировым кризисом?! Иначе тебя завтра спросят:"А ты отдал Путину последнюю рубашку для поддержания его в трудную минуту в нелегкой борьбе с Мировым кризисом? А ты работал по 12 часов, чтобы Абрамовичи-Чубайсы смогли сберечь свой капитал, нажитый непосильным трудом, в схватке с мировым кризисом?". С Кризисом, который, оказывается, виноват во всех бедах ЭТОГО государства, а не родное и лучезарное правительство во главе с Медвепутом. Предлагаю собрать гуианитарную помощь и отправить ее в Кремль на помощь Медвепутам, которые изнемогают в непосильной борьбе с Мировым Кризисом!!!
  • Насчет "уверенного Путина" в Давосе это вы загнули, не показали ни одного вопроса ведущих СМИ нашему беспартийному лидеру партии, обычная нарезочка из пустых-пустых слов лидера нации.
  • Иван Тычоблин
    Товарищ, верь! Пройдёт она - Пора свободы, счастья, гласности. Но Комитет Госбезопасности Запомнит ваши имена. ;)
  • Городскую администрацию и учреждения тоже сгоняют под страхом грядущего сокращения после ухода МЯХа....
  • в 92-м краснопузые и мечтать не могли что всё так быстро вернётся )))
  • Губернатор штата Иллинойс Род Благоевич отстранен от своей должности. Путин препринял симметричный ответ - в Псковской области отстранили Кузнецова?
  • Елена
    За что сказать спасибо? Где меры? Помогают богатым, а бедные все больше беднеют. Нищенские пенсии и зарплаты. Довели до такой жизни, а теперь еще и поддержки желают!
  • Анна
    Да здравсвует повышение цен! Да здравствует повышение тарифов ЖКХ! Да здравствует сокращенная рабочая неделя и крошечная зарплаточка!
  • Чёт я не понял! Это прикол такой, или серьезно?
  • "Народ, Медведев, Путин – вместе победим!" - - "Народ и Партия едины.." . . «Народ и партия едины» — лозунг времён СССР. Впервые появился в газете «Правда» 8 марта 1953 года. Некоторые исследователи соотносят появление лозунга со смертью Сталина: идеологи коммунизма приравняли личность Сталина к личности Ленина, а Коммунистическую Партию Советского Союза всему населению СССР. Являлся элементом государственной пропаганды, стимулирующим непротивление решениям партийных органов и декларирующей роль КПСС, как выразителя интересов всего населения страны (впоследствии лидирующая роль КПСС в государственном устройстве была закреплена в Конституции 1977 года). В народе лозунг был продолжен: «Народ и партия едины, различны только магазины». Лозунг имел и такое объяснение: коль скоро партия состоит из лучших представителей народа, значит, она едина с народом. Дежа-вю...... епт....
  • а что вы ждали,история,она по спирали развивается.Только витки все круче
  • Злой Рок
    "Вставай проклятьем заклейменный, весь мир голодных и рабов......" Так пора иль не пора- гнать медведей со двора????
  • "Народ,Медведев,Путин-вместе мы пошутим"
  • "..Только витки все круче....." . . "Вот такая загогулина получается.." Б.Н.Ельцин
  • ОПЕЧАТКА!!! В лозунге слово "народ" СЛУЧАЙНО переместилось с последнего места на первое...
  • Ух ты
    Ну это что то вообще из области фантастики........=)Да этого моразма надо еще дорасти....
  • БЕРЕТ
    Да, мы в полной опе;(
  • "здесь суставы вялы а пространства огромны здесь составы смяли чтобы сделать колонны одни слова для кухонь другие для улиц здесь сброшены орлы ради бройлерных куриц и я держу равнение даже целуясь на скованных одной цепью связанных одной целью скованных одной цепью связанных одной целью... "
  • Уже классика...
  • Да...Недостойно ведет себя власть. Такое открытое издевательство, как этот митинг, запоминаются надолго, потому что ничего так не ранит человека, как унижение. А нас унизили до предела, мол, схаваете и это, придете, никуда не денетесь!
  • А веревку с собой
  • >>> (19:28 30.01.2009):

    А веревку с собой
    Веревку с собой обязательно. И бюллетени голосования,пожалуйста, не забудте с вашими галочками-крестиками где Вы за Ед.россов голосовали. И первого марта на выборах глав районов за них "любимых" верноподанно также проголосуют. Такой уж менталитет-очень ндравится народу когда шкуру с него сдирают, ноги вытирают, в морду плюют.... Мазохисты, блин.
  • это чё прикол,посмотрите на курс евро и доллара,а говорили что руб самая твёрдая и резервная валюта мира,жратва в магазинах +20% c 11/01/09/ Кричат с телека,что в украине девольвация гривны 50%,а у нас то сколько? Всем одеть розовые очки и на митинг,вперёд быдло.....
  • ваня солнцев
    да здравствует наша Великая Русь дефолт не пройдет ты товарищъ не трусь слава "Единой нашей России" партии всеми нами любимой!..... но только мужик затянувши кушак коркою хлеба поев натощак горькую правду видит без сказки тянет с дровами из леса салазки и тихо безропотно русский народ как в старые годы на митинг идет все стерпит простит и смирится с судьбой ведь нет у него России другой!! читайте классику !!!как всегда очередная разводка .....
  • У нас кризиса нет Росиия - тихая гавань
  • Из сообщений об акции протеста во Владивостоке: "Не смотря на то, что администрация Владивостока запретила проводить шествие, как сообщили организаторы, они намерены прикрыть демонстрантов депутатским иммунитетом, поскольку во главе колонны пойдут депутаты краевого законодательного собрания и думы Владивостока..." Неужели еще есть такие депутаты? Даже не верится! Наши псковские "народные заступники" только рукоплескать власти могут, да прикладываться к её ручке, выстроившись в очередь и отпихивая друг друга.
  • Евгений
    Верной дорогой идем, товарищи!!! У-р-р-а!!! Слава! Слава! Слава! Исчё, исчё, исчё хотим!!!
  • Евгений
    >>> Евгений (13:03 31.01.2009):
    Евгений
    Верной дорогой идем, товарищи!!! У-р-р-а!!! Слава! Слава! Слава! Исчё, исчё, исчё хотим!!!
    Пойду в аптеку, куплю 5 фанфуриков НАСТОЙКИ БОЯРЫШНИКА и отпраздную митинг.
  • сидаравна
    дябильнась уласти проста вже удявляить,нявжели яны ета усё сярьёзна затеяли али ряахцаю народу правяряють?зато и бябяси как раз пряехала,у етих бябясей нюх на сабытяя ёсь
  • ваня солнцев
    уже давно не пахнет россиянством и не поймешь где гусь а где свинья и всем присвоено еще одно гражданство ты гражданин страны всеобщего вранья А.Новиков альбом "СТЕНКА"
  • косой
    спасибо вам за, то что нам так весело
  • Гиппократ
    >>> косой (21:02 31.01.2009):
    косой
    спасибо вам за, то что нам так весело
    Спасибо вам за нищенскую медицину,особенно за онкологическую больницу во Пскове,которая на ладан дышит,а областным и городским властям наплевать на неё.Неужели надо заболеть всем чиновникам и депутатам,чтоб попасть туда и убедится в бедственном её положении.Одумайтесь,пока не поздно!!!
  • Ведьма
    Может порчу на них напустить надо? Совсем недорого беру.
  • Наведи за так,в помощь бедным и сиротам!
  • Александр
    шестерки продажные потдерживают ету власть
  • гипократу
    В вашей Псковской больнице они лежать не будут, а поедут за границу. У них на это есть деньги.
  • тема
    Флаг России - символ смелый Нашей жизни чумовой: Снизу красный, сверху белый, Между ними голубой
  • Темновест
    А меня больше всего порадовала вот эта ссылка на тему хвалы отечественного автопрома :) (видимо уже боян, но вдруг :) ) http://ruauto.nnm.ru/ne_smeiyte_rugat_russkie_mashiny_ :)
  • Темновест
    >>> Темновест (12:05 03.02.2009):
    Темновест
    А меня больше всего порадовала вот эта ссылка на тему хвалы отечественного автопрома :) (видимо уже боян, но вдруг :) ) http://ruauto.nnm.ru/ne_smeiyte_rugat_russkie_mashiny_ :)
    Если там не откроется, см. сюда: http://www.nnm.ru/02.02.2009 второй пост сверху. называется "Не смейте ругать русские машины" :)
  • козлостадство
  • Темновест
    точно. быдлосвинство
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...