11

Операция "Гололёд" предотвратит аварии на дорогах Псковской области

До 8 февраля на дорогах Псковской области будет проходить профилактическая операция "Гололёд". Как сообщили ПАИ в УГИБДД УВД по Псковской области, главной её целью станет предотвращение дорожно-транспортного травматизма на территории региона.   В ходе операции основное внимание будет уделено контролю над скоростным режимом, содержанием и своевременной обработкой улиц и дорог противогололёдными материалами, а также нарушению правил дорожного движения пешеходами. В УГИБДД УВД по Псковской области отметили, что подобные мероприятия проходят каждый год. В этом году в связи с "Гололёдом" будет увеличено число рейдов и патрульных бригад на дорогах и трассах области.   Добавим, что перед Новым годом в псковском регионе также прошла оперативно-профилактическая операция "Пиротехника". В её рамках сотрудники ГИБДД выявляли и пресекали факты нарушения установленного порядка распространения пиротехнических изделий на территории Псковской области.
  • Продавец кошмаров
    А какое отношение сотрудники ГИБДД имеют к пиротехнике?
  • Псковский
    Опять бредят - снега нет трассы в сухом и аварийном виде. Операцию - "дороги без ям" они не хотят провести болтуны.
  • Видать, при увеличении числа рейдов и патрульных бригад на дорогах (а лучше на тротуарах) лёд испугается и сам собой растает? Новое слово в нанотехнологиях!
  • Сотрудники ГИБДД будут пугать лед дубинкой и матом,что вы понимаете.Это экспериментальная технология,разработанная в Институте МВД.
  • Алексей
    Тут главное момент выбрать. Чтоб мороз был, а снега и льда не было. Отчет хороший тогда получится.
  • Старый
    Мда, маразм крепчал...
  • Месячник...
  • Может месячные?
  • spo88
    Скорее всего.
  • Повеселимся
    Предлагаю все рейды на алмазную! Там самая скоростная самая обледенелая дорога!
  • Так что на Алмазной рейдовать! Там даже знака "40" нет. Вот у месокомбината -другое дело. За мостом по Инженерной нормально. На въезде в город со стороны Гдова тоже очень хорошо. Еще на Юбилейной. Вот они очаги аварийности в городе!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...