0

Псковские археологи: Мы постоянно замечаем следы «чёрных копателей»

Псковские археологи постоянно замечают следы деятельности «чёрных копателей», но редко встречаются с ними лицом к лицу, рассказала директор Археологического центра Псковской области Марина Кулакова в программе «Среда обитания» в эфире радиостанции «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове.

Нет комментариев

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...